Всем доброго вечера!
Перечитать нереально....
Я в ауте... Где этот смайлик-самоубийца? Пришла и моя очередь!
Ночь - просто ужас, нееет, он не просыпался через каждые 20 минут, он просто всю ночь спал, толкаясь, постанывая, корячась с перерывами на плач. Покакать не получалось до утра. НО

На этом мои несчастья не закончились... Последние 2 дня вода еле-еле бежала из крана, как оказалось поломка на водопроводе выявили только сегодня утром и перекрыли воду совсем. По прогнозам воды не будет 3 дня




И это без предупреждения

Короче, в ванную комнату зайти невозможно

, все запасы закончились, накупить воды на все нужды - нереально. Короче, сижу тут такая вонючая и жалуюсь Вам
Но и это еще не все....
Малый целый день с рук не слазит - у меня такого еще не было




Только положу - в крик! Недавно прокакался сплошной слизью

- сижу плачу



Уже руки опускаются..
Ну, почему, когда Ж.ПА, так сразу ПОЛНАЯ и везде...
Вот и с мужем только что погрызлась - сидит, ждет пока воду дадау, вместо того, чтобы пойти на нижние этажи, попросить набрать воды.




Чё за день????
Bookmarks