Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 274 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 701 по 720.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #701
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис

    Несовершеннолетних нет?
    я)) в душе)))

  2. #702
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    а у нас егодня радость!!! тот зубик который проклюнулся уже царапает мой палец
    ПОЗДРАВЛЯЮ
    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Всем доброго вечера!
    Перечитать нереально....
    Я в ауте... Где этот смайлик-самоубийца? Пришла и моя очередь!
    Ночь - просто ужас, нееет, он не просыпался через каждые 20 минут, он просто всю ночь спал, толкаясь, постанывая, корячась с перерывами на плач. Покакать не получалось до утра. НО На этом мои несчастья не закончились... Последние 2 дня вода еле-еле бежала из крана, как оказалось поломка на водопроводе выявили только сегодня утром и перекрыли воду совсем. По прогнозам воды не будет 3 дня И это без предупреждения Короче, в ванную комнату зайти невозможно, все запасы закончились, накупить воды на все нужды - нереально. Короче, сижу тут такая вонючая и жалуюсь Вам
    Но и это еще не все....
    Малый целый день с рук не слазит - у меня такого еще не было Только положу - в крик! Недавно прокакался сплошной слизью - сижу плачу Уже руки опускаются..
    Ну, почему, когда Ж.ПА, так сразу ПОЛНАЯ и везде...
    Вот и с мужем только что погрызлась - сидит, ждет пока воду дадау, вместо того, чтобы пойти на нижние этажи, попросить набрать воды.
    Чё за день????
    Ну ты эт брось, все наладится , я сама столько пережила за последние годы и всегда стараюсь верить в лучшее, и слава Богу помогает(я себя всегда утешаю тем что мы живы, здоровы, спим в теплой постельке и чистой, а не на улице, кушаем не с муссорника и т.д)

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Cтолько фоточек и отчетиков!
    А вот и мы

    Надежде 5.5 месяцев, в пять месяцев были 71 см и 8500 г. Крутится как юла, только положишь, она уже в другой стороне ковра, ползает задом, на пузе и перекатывается как бревно . Сама садится, если есть за что схватится и сидит довольно долго. Сегодня в первый раз ездили за покупками сидя в тележке)))
    КРАСАПЕТА, я тоже задом ползала и ждала от доци такого, мне просто интересно было как это
    ну, вообщем Надежда скучать не дает и это главное!!!

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    хотела официально представить нашего Пушу.

    Прошу любить и жаловать: Давид Александрович
    это наше сурьезное лицо:


    О жених заглядениеи еще с таким именем красивым и необычным!!!
    Очень серьезный мужчина в столь юном возрасте! Имя очень красивое, а главное с серьезной историей!
    Цитата Допис від Emilina Переглянути допис
    Девочки, только что наконец-то дозвонились к мужу Ане Евсеевой, он сказал, что склад переезжает и когда будет отгрузка неизвестно, сроки не озвучил даже приблизительно. Но через Чиковский интернет-магазин друзьям в пятницу отгружали. Я не хочу больше ждать неизвестно сколько и хочу купить через интернет- магазин, но у меня сумма меньше 1000 грн. Может кто-то тоже решит через интернет-магазин купить, давайте объединимся общий заказ? Если кто-то покупал, какой был срок доставки, на следующий день вроде?
    На следующий день все было у меня дома!!!

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    всем привет!!! мы уже доооомааа!!! урррааа!!!
    От дражайшего Михал Романыча всем ХАЙ!)))

    Такие серьезные мужчины прям
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    да, а ещё, когда мы заползаем в комнату из коридора, то закрываем дверь за собой
    в среду уже точно иду на УЗИ ) надеюсь, мася будет послушной и повернется так, как нужно ))))
    Молодец какой! Ждем___кто там в пузике живет___с нетерпением!!!
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  3. #703
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    я)) в душе)))
    я думаю..в каком таком дУше?

  4. #704
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    тьху ты..насмотришься тут с вами,пойду к мужу...спать..
    а вам приятных снов!))))

    Несовершеннолетних нет?
    блин, а мой спит уже
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  5. #705
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    я думаю..в каком таком дУше?
    вот как раз в дУше и было сегодня))

  6. #706
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Капризничает? Держись!!!
    о-очень!!! а сейчас заснула, уже и незнаю чего и ждать
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    не смогла удержаться
    для поднятия настроения
    ну шо теперь делать
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  7. #707
    Katusha26
    Guest

    Типово

    ну, и тему я подняла...
    тема, кстати, у нас детки от 0 до года!!!

  8. #708
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Пося, Миха тааааааааакой прикольнющий!
    prosto olgaНаденька уже прям невеста , так быстро растёт!

  9. #709
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    мы с именем долго спорили, муж хотел андрея, мои родители были очень против тимура... но потом муж сдался и сказал, что второго он назовет . а мои родители, так они смирились, потому как ребенок наш ))
    только мама постоянно пыталась тимошкой назвать и страшно радовалась когда мася покрестили как тимофея...
    А я еще мечтаю и о сыне и назвать хочу Тимофей!!!
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    все, наша половая жизнь закончилась...мы упорно залазим с пола на кровать...
    ну держись мать____молодца
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    а нам фотик отремонтировали
    о поздравляю и ждемс фоток новых
    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Хочу поделиться. Мы вчера с сынишкой начали напольную жизнь. Постелила я ему коврик положила игрушки и теперь мы ползать пытаемся. Илюше хорошо и я спокойна, что никто не свалится с дивана.
    Как я понимаю, у нас эта жизнь с рождения
    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    ох,девочки, купила Кисику совдеповские хб колготки, чтоб без памперса ползал! ну это ж кошмар! Без слёз не глянешь! Мотня висит, коленки вытянулись сразу....как в трениках. Зато писюн дышит!
    и правильно пусть дышит!!!
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Насчет имени, у меня муж очень хотел Евой доцю назвать, а я с самого начала, даже еще когда не была уверенна в Б, решила что будет Алиса так моя свекровь вообще не обращала внимания на мои "уподобання" в именах... постоянно говорила Евочка будет (это уже после того, как на 4 узи крупным планом показали причинноеместо, до этого о девочке и слышать никто не хотел, все утверждали будет мальчик, которому она имя уже подобрала)
    А мы до последнего сомневались в выборе имени, я очень хотела Аринкой, Полина, Александра_________в итоге Анастасия

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Девочки, к слову о имени.
    Когда я вернулась домой из род.дома, пришла врач на патронаж новорожденного и начала расспросы.
    Когда спросила как назвали, я сказала что пока никак. Где рожала - в 9 больнице. Будем ли мы наблюдаться в поликлинике - да, но врачей посещать будем своих. Будем делать прививки - да, но у обласного иммунолога.
    В итоге, когда я получила карточку, прочитала: имя Максим, рожала в 56 МСЧ, от наблюдения отказываюсь, от прививания отказываюсь.
    Ну и как это называется?
    пипец_______я бы высказалась любезно
    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Наш папа нашел чудо-колыбельные. Кисик под них может ДАЖЕ БЕЗ СИСИ уснуть . На руках правда, но......Можете на торнтах поискать.Колыбельные для малыша "Эхо в долине" " Ветерок" "Хрустальный дождь" и т.д. Такие красивые мелодии на фоне пения птиц и журчания воды...
    ООО, а какие? И я хо
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  10. #710
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    ну, и тему я подняла...
    тема, кстати, у нас детки от 0 до года!!!
    не ну а шо нам можна мысли сразу то какие в голову пришли, а то все одно и тоже
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  11. #711
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Таня_Охотник – авка супер!!

    prosto_olga – Надюша такая хорошенькая!!!

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Всем доброго вечера!
    Перечитать нереально....
    Я в ауте... Где этот смайлик-самоубийца? Пришла и моя очередь!
    Ночь - просто ужас, нееет, он не просыпался через каждые 20 минут, он просто всю ночь спал, толкаясь, постанывая, корячась с перерывами на плач. Покакать не получалось до утра. НО На этом мои несчастья не закончились... Последние 2 дня вода еле-еле бежала из крана, как оказалось поломка на водопроводе выявили только сегодня утром и перекрыли воду совсем. По прогнозам воды не будет 3 дня И это без предупреждения Короче, в ванную комнату зайти невозможно, все запасы закончились, накупить воды на все нужды - нереально. Короче, сижу тут такая вонючая и жалуюсь Вам
    Но и это еще не все....
    Малый целый день с рук не слазит - у меня такого еще не было Только положу - в крик! Недавно прокакался сплошной слизью - сижу плачу Уже руки опускаются..
    Ну, почему, когда Ж.ПА, так сразу ПОЛНАЯ и везде...
    Вот и с мужем только что погрызлась - сидит, ждет пока воду дадау, вместо того, чтобы пойти на нижние этажи, попросить набрать воды.
    Чё за день????
    Что могу сказать – держись и не переживай. Все наладится.

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    а у нас егодня радость!!! тот зубик который проклюнулся уже царапает мой палец
    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    всем приветик! а у нас зубы
    А зубастиков все больше и больше.

  12. #712
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    А я еще мечтаю и о сыне и назвать хочу Тимофей!!!
    А у нас уже есть Тимоша!!!

  13. #713
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    и я сынуля Тимофеем хочу назвать

    Девульки всем спокойной ночи!

  14. #714
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    У нас четко видно зубы под десной белые, но десна не красная. Я боюсь.

  15. #715
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    А у нас уже есть Тимоша!!!
    красиво) а я Матвея хочу)

  16. #716
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    ЮлианкаМ,оо!Четвертый раз))))это контрольный?
    реально глючит форум у меня......тупит не грузится....а тут на тебе...

  17. #717
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    реально глючит форум у меня......тупит не грузится....а тут на тебе...
    и у ми хлючит

  18. #718
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    У нас четко видно зубы под десной белые, но десна не красная. Я боюсь.
    ну все, скоро будут! у нас десна вообще не краснела.

  19. #719
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Я пошла. Уложу мужа спать, а сама потом немного пошью гардинки.

    Всем спокойной ночи и приятных сновидений.

  20. #720
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    красиво) а я Матвея хочу)
    Мы думали если будет девочка то или Иоланта (Елочка) или Камми (Камилла). К второму начала склоняться больше - потому что реже имя.

Сторінка 36 з 274 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті