Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 274 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 541 по 560.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #541
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    У нас тоже есть колыбельные Илюша под них засыпает очень быстро, хочу что-то новое. А где ваш папа нашел??????
    На торнтах. Я ссылку не могу дать. т.к. не разбираюсь в этом. Можно у Натали спросить, она так как рыба в воде!

  2. #542
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    Не знаю как стульчиков, но моей коляски пока невидать и не позвонили до сих пор
    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    какой ДЕЛЬФИНЧИК!)))))))

    ...мне никто не звоинит..наберала, не было связи.....
    Люди реально не красиво поступают!

  3. #543
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    На торнтах. Я ссылку не могу дать. т.к. не разбираюсь в этом. Можно у Натали спросить, она так как рыба в воде!
    Спроси пожалуйста

  4. #544
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Люди реально не красиво поступают!
    может случилось что-то? Вот правда, и Аня и муж её всегда так внимательно относились к моим просьбам. А надоедала я долго....

  5. #545
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Девочки, к слову о имени.
    Когда я вернулась домой из род.дома, пришла врач на патронаж новорожденного и начала расспросы.
    Когда спросила как назвали, я сказала что пока никак. Где рожала - в 9 больнице. Будем ли мы наблюдаться в поликлинике - да, но врачей посещать будем своих. Будем делать прививки - да, но у обласного иммунолога.
    В итоге, когда я получила карточку, прочитала: имя Максим, рожала в 56 МСЧ, от наблюдения отказываюсь, от прививания отказываюсь.
    Ну и как это называется?

  6. #546
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Спроси пожалуйста
    Муж поздно с работы приходит. Я спрошу. И если Натали появится тут и у неё спросим!

  7. #547
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Мой деть только что порвал бабушке золотую цепочку, причем не очень тонкую.

  8. #548
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    КАКАЯ ЛАПОЧКА!!!!!
    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Супер парень!Здоровское имя!
    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Wild Flower – Давид такой хорошенький, маленький.
    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    оооооо, ну наконец-то, Пушенька-Давид, заходи, заходи, мы тебе очень рады! ты супер-малыш!
    и еще раз, девочки, всем огромное спасибо!!!!

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    кстати, уменьшительно-ласкательное от Давид - это Додик как хотите, но мне нравится!
    тсссс, слово "Додик" у нас в семье под запретом
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  9. #549
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Насчет имени, у меня муж очень хотел Евой доцю назвать, а я с самого начала, даже еще когда не была уверенна в Б, решила что будет Алиса так моя свекровь вообще не обращала внимания на мои "уподобання" в именах... постоянно говорила Евочка будет (это уже после того, как на 4 узи крупным планом показали причинноеместо, до этого о девочке и слышать никто не хотел, все утверждали будет мальчик, которому она имя уже подобрала)

  10. #550
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    а я после прогулки почуствовала себя трактористом, вручную толкающим свой трактор )))))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  11. #551
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Девочки, к слову о имени.
    Когда я вернулась домой из род.дома, пришла врач на патронаж новорожденного и начала расспросы.
    Когда спросила как назвали, я сказала что пока никак. Где рожала - в 9 больнице. Будем ли мы наблюдаться в поликлинике - да, но врачей посещать будем своих. Будем делать прививки - да, но у обласного иммунолога.
    В итоге, когда я получила карточку, прочитала: имя Максим, рожала в 56 МСЧ, от наблюдения отказываюсь, от прививания отказываюсь.
    Ну и как это называется?
    Невменяшка!

  12. #552
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    ничего себе вы строчите!!!
    а вот как мы теперь плаваем благодаря M@riwwwwww@
    Поздравляем с началом серьезных тренировок!
    Мы вас включили в основной состав сборной, вы не возражаете ?

    Вот ключевой состав сборной на 1 февраля 2010 года.
    http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...1&postcount=98
    Эх жалко, что на зимней Олимпиаде нет плавания


  13. #553

    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    286

    Exclamation

    Акция от Нутриции!
    Нутрилон 1 - 400грамм - 50гр
    Нутрилон комфорт 1 - 400грамм - 50гр
    Нутрилон преждевременный уход - 400грамм - 70гр

  14. #554
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    а я после прогулки почуствовала себя трактористом, вручную толкающим свой трактор )))))

  15. #555
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    хотела официально представить нашего Пушу.

    Прошу любить и жаловать: Давид Александрович
    это наше сурьезное лицо:


    это наш прекрасный профиль:


    тут мы заказываем три пива по 0,5:



    а это у нас песТни поссе полторушки:

    Паренек просто супер! Молодцы, родители! И имя замечательное, я тоже когда была бемеренной, хотела назвать малыша Давидом, но мне сказали, что в имени ребенка должны встречаться согласные из маминого и папиного имени (ну такая примета), поэтому стал Даней. Хотя свекровь тоже была против этого имени и говорила не выпендриваться, а назвать как-нибудь просто: Витя, Коля, Вася и т.д. Нет, это хорошие имена, но я хотела Даниэля - и получила его!
    Яся, как там шторы? Надеюсь, Макаська не стоял в углу?

  16. #556
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Поздравляем с началом серьезных тренировок!
    Мы вас включили в основной состав сборной, вы не возражаете ?

    Вот ключевой состав сборной на 1 февраля 2010 года.
    http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...1&postcount=98
    Эх жалко, что на зимней Олимпиаде нет плавания

    супер! а мы так и не попали в сборную....

  17. #557
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Поздравляем с началом серьезных тренировок!
    Мы вас включили в основной состав сборной, вы не возражаете ?

    Вот ключевой состав сборной на 1 февраля 2010 года.
    http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...1&postcount=98
    Эх жалко, что на зимней Олимпиаде нет плавания

    Класс!!!

  18. #558
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Муж поздно с работы приходит. Я спрошу. И если Натали появится тут и у неё спросим!
    будем ждать

  19. #559
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Паренек просто супер! Молодцы, родители! И имя замечательное, я тоже когда была бемеренной, хотела назвать малыша Давидом, но мне сказали, что в имени ребенка должны встречаться согласные из маминого и папиного имени (ну такая примета), поэтому стал Даней. Хотя свекровь тоже была против этого имени и говорила не выпендриваться, а назвать как-нибудь просто: Витя, Коля, Вася и т.д. Нет, это хорошие имена, но я хотела Даниэля - и получила его!
    Яся, как там шторы? Надеюсь, Макаська не стоял в углу?
    Ух ты. А я и не знала про согласные из имен.
    А у нас спонтанно получиласось. Из моего имени "Н", от мужа - "Й".

  20. #560
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    попробуй на живот положить спать...
    мы не спим на животе, это слишком неудобно для нашего высочества

    сейчас вот нервничаем от того, что два кулака в рот не помещаются, и смех и слезы.

Сторінка 28 з 274 ПершаПерша ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті