| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, к слову о имени.
Когда я вернулась домой из род.дома, пришла врач на патронаж новорожденного и начала расспросы.
Когда спросила как назвали, я сказала что пока никак. Где рожала - в 9 больнице. Будем ли мы наблюдаться в поликлинике - да, но врачей посещать будем своих. Будем делать прививки - да, но у обласного иммунолога.
В итоге, когда я получила карточку, прочитала: имя Максим, рожала в 56 МСЧ, от наблюдения отказываюсь, от прививания отказываюсь.
Ну и как это называется?![]()
Мой деть только что порвал бабушке золотую цепочку, причем не очень тонкую.![]()
Насчет имени, у меня муж очень хотел Евой доцю назвать, а я с самого начала, даже еще когда не была уверенна в Б, решила что будет Алисатак моя свекровь вообще не обращала внимания на мои "уподобання" в именах... постоянно говорила Евочка будет
(это уже после того, как на 4 узи крупным планом показали причинноеместо, до этого о девочке и слышать никто не хотел, все утверждали будет мальчик, которому она имя уже подобрала
)
а я после прогулки почуствовала себя трактористом, вручную толкающим свой трактор )))))
Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)
Поздравляем с началом серьезных тренировок!
Мы вас включили в основной состав сборной, вы не возражаете ?
Вот ключевой состав сборной на 1 февраля 2010 года.
http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...1&postcount=98
Эх жалко, что на зимней Олимпиаде нет плавания
![]()
Акция от Нутриции!
Нутрилон 1 - 400грамм - 50гр
Нутрилон комфорт 1 - 400грамм - 50гр
Нутрилон преждевременный уход - 400грамм - 70гр
Паренек просто супер! Молодцы, родители! И имя замечательное, я тоже когда была бемеренной, хотела назвать малыша Давидом, но мне сказали, что в имени ребенка должны встречаться согласные из маминого и папиного имени (ну такая примета), поэтому стал Даней. Хотя свекровь тоже была против этого имени и говорила не выпендриваться, а назвать как-нибудь просто: Витя, Коля, Вася и т.д. Нет, это хорошие имена, но я хотела Даниэля - и получила его!
Яся, как там шторы? Надеюсь, Макаська не стоял в углу?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks