Какие вы симпатичные!еще раз поздравляю с днем рождения!
на улице противно и мерзко, недавно с прогулки вернулась, такое ощущение, что гуляли не по проспекту кирова, а по какой-то проселочной дороге- все в снегу и воде
поздравляю Пушу с официальным именем!!






Скорей бы вечерок настал!










Bookmarks