Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 205 з 412 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 4 081 по 4 100.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #4081
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    надо отметить этот день в календаре
    Уже отметила!!!
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    INN а я в Кировской и тоже по предпринимателю
    Ну вот, нашлись два одиночества, знала б что это так все серьзно, ЧП на мужа открывали б....

  2. #4082
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    попрощалась с больницей на выходные
    Неа, завтра утром на капельницу поеду

  3. #4083
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Теперь по праздничным датам
    19. Margie - 24 марта 2010г. День Народной революции в Кыргызстане
    не, ну все люди, как люди, а мне Кыргызстан выпал

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Че-то мне тошнит сегодня...хотя тошнота должна уже спадать вроде...
    я думаю, что она ничего не должна вот спроси у Diveroni
    меня недельки после 13 попустило

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    девочки, и я вставлю свои пять копеек о прописке... (регистрация она же, т.к. термин "прописка" упразднен давненько)
    капец, эти присутственные места

  4. #4084
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    девули, а хто там еще на работе и очень хочет кушать? Хо, я похвастаюсь, чего напекла седня??

  5. #4085
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Спасибо, девочки!
    Выцыганила у Тани хоть одну фотку, а то ж умираю от нетерпения
    Как я тебя понимаю! Но я стойко выдержала полторы недели и сёдня забрала свой диск с фоткамиТеперь сидим, не насмотримся, уже хотим на фотосессию с маськой.

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Karina Rossu, класс эти "перлы" надо спустить в списочек к Иннулеське
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Не вопрос!
    Только надо подумать, как лучше? Может так и оставить после каждой даты ПДР этот праздник? Или сделать отдельным списком после отчетов?
    Ну вы и выдумщицы ! Может полезней сделать возле списка мамочек ссылку на её отчет о родах?

  6. #4086
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    девули, а хто там еще на работе и очень хочет кушать? Хо, я похвастаюсь, чего напекла седня??
    Садистка

  7. #4087
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    девули, а хто там еще на работе и очень хочет кушать? Хо, я похвастаюсь, чего напекла седня??
    Я очень хочу кушать, так что хвастайся!

  8. #4088
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    воть... с грибочками, яблочками, вишенками... не судите строго - печка "савдеповская"
    [IMG][/IMG]

  9. #4089

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис

    Элла, а вопросик не по теме можно? а вот весчи для пузатиков мерять как то можно или то что купишь то твое? Я вот например смутно представляю какой у меня размер!
    Можно померять, выбрать. Я продаю то, что в наличии есть. Девочки, добирайте весчички по низким ценам. Белье тоже можно посмотреть перед покупкой. У меня в наличии много.

  10. #4090
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Как я тебя понимаю! Но я стойко выдержала полторы недели и сёдня забрала свой диск с фоткамиТеперь сидим, не насмотримся, уже хотим на фотосессию с маськой.
    Девочки, а в скольк вам обошлось это удовольствие и на каком сроке лучше делать? И еще, я понимаю, что уже спрашивали 100000 раз, но я уже и не найду где. Какой лучше крем от растяжек для предотвращения. У меня ж кожа уже лягуш..., т.е старушечья. И пузик уже есть. Пора. А я по аптекам прошлась-выбор никакой. В рекламке увидела фирмы Hipp и Наша Мама, а в аптеках не попадались. И в интернет-аптеках не нашла. Где его искать?

  11. #4091

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Садистка
    +1.

  12. #4092
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    девули, а хто там еще на работе и очень хочет кушать? Хо, я похвастаюсь, чего напекла седня??
    очень аппетитненько!!!

    пошла за оставшимся бутером

  13. #4093
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    воть... с грибочками, яблочками, вишенками... не судите строго - печка "савдеповская"
    [IMG][/IMG]
    Просто умничка. Я тоже хочу хачапури сделать, а муж забрал деньги и на кухню не пускает

  14. #4094
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    воть... с грибочками, яблочками, вишенками... не судите строго - печка "савдеповская"
    [IMG][/IMG]

    ммммммммммм, какая мнямка

  15. #4095
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Просто умничка. Я тоже хочу хачапури сделать, а муж забрал деньги и на кухню не пускает
    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    очень аппетитненько!!!
    Спасибки!! Старалась, мужа приходит с работы, а я ему - опа-на, вкусняшек под нос... он у меня мучноежка....

  16. #4096
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Всем приветы!!!

    Пятничных пузиков с недельками!!!



    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Всем доброе утро! Попустило мою головушку тьфу-тьфу, так что я в эфире
    Ну и хорошо,а то мы уже волноваться начали

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Смотрите, а у меня в линеечке куча троечек.... прикольно.. ну вот дожилась - сама с собой разговариваю
    Поздравляю с троечками!!!


    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    С недельками!
    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Всех пятничных с недельками, а у нас таких много!!!
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Недельчатых с недельками!
    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис
    Morkva i Innuleska с недельками и месяцами вас)))

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Innuleska, с 8-ю месяцами тебя!!! отсчет уже пошел по дням
    Dream 1, Morkva, Руфинка - с недельками вас!
    Цитата Допис від Iryn4ik Переглянути допис
    Innuleska, с 8-ю месяцами тебя!!!
    Dream 1, Morkva, Руфинка - с недельками вас!
    INN
    c 3 троечками .

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Dream 1, Morkva, Руфинка, Innuleska - с недельками Вас!!

    Спасибо огромнейшее,очень приятно!!!



    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Ага! И кроха с вами! А круто у тебя получилось: или 23 февраля или 8 марта!
    У меня посмешнее ситуация - я к 1 апреля жду!!!
    Мне вот тоже срок на 9 апреля ставят,но мне с моим везением точно 1 апреля


    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    У меня от морозов и сухого воздуха извиняюсь сопли с кровью стали и вообще то шото эти сопли меня замучали
    У меня тоже по утрам с одной ноздри сопельки с кровью


    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Всем привет!

    С 8-ю месяцами тебя!!!


    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Ну вот, нашлись два одиночества, знала б что это так все серьзно, ЧП на мужа открывали б....
    А ты сама ЧП?

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    воть... с грибочками, яблочками, вишенками... не судите строго - печка "савдеповская"
    [IMG][/IMG]
    Какая красота!!! Молодчинка!!!


    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Можно померять, выбрать. Я продаю то, что в наличии есть. Девочки, добирайте весчички по низким ценам. Белье тоже можно посмотреть перед покупкой. У меня в наличии много.

    А нам сегодня на занятиях для мам,про белье Тонус-элласт рассказыва,очень хвалили

  17. #4097
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    А я сегодня в ЖК ходила,и декрет оформилаТак что я уже в официальном декрета,правда работать мне еще и работать....А потом попала на занятия для мам.Очень интересно было,рассказали про роддомы и еще много чего.

    А во вторник собираюсь в Соц.страх,оформлять документы на выплату декретных.

    И еще мне Г.сказала,что мася уже правильно лежит,головкой вниз

  18. #4098
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    -

  19. #4099
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    А я сегодня в ЖК ходила,и декрет оформилаТак что я уже в официальном декрета,правда работать мне еще и работать....А потом попала на занятия для мам.Очень интересно было,рассказали про роддомы и еще много чего.

    А во вторник собираюсь в Соц.страх,оформлять документы на выплату декретных.

    И еще мне Г.сказала,что мася уже правильно лежит,головкой вниз
    Поздравляю с декретом (хоть и только формальным ). все таки имеешь полное право на отдых на работе!

    А расскажи, какие документы ты сейчас можешь оформить в Соц. страхе - насколько я знаю, тебе придется потом довозить бамажки по ребенку после родов. Или это что-то другое?

  20. #4100
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    А ты сама ЧП?
    Ага, оформили на самую незанятую... типа все равно в декрете сидеть-будет чем заняться..

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    А я сегодня в ЖК ходила,и декрет оформила
    Поздавляю с декретом!!! Умничка!!

Сторінка 205 з 412 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті