Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 196 з 412 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 3 901 по 3 920.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #3901
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Думающая Блондинка офигеть врачи...
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  2. #3902
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Замечательная новость!!!!
    Милла вчера в 21.50 родила Марусечку! 3 кг, 51 см!!!
    Миллочка! Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет красивая, счастливая а главное здоровенькая! Тебе скорейшего восстановления и только положительных эмоций!

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Голова у нее болит Не может читать форум.

    Фух... еле осилила что вы за день написали. Мне уже чуть полегчало, но все равно, сейчас в душ и спать...Я стараюсь высыпаться, чтобы быть подготовленной вдруг чего!

    Ма-ма Я в списке первая

  3. #3903
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ма-ма Я в списке первая
    С этим тебя и поздравляю!!!!

  4. #3904
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Всем спокойной ночи!!!
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  5. #3905
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    И я пошла спатки!Всем доброй ночки!

  6. #3906

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    И что, так пинается постоянно? Или иногда?
    У меня бывает такое, очень сильно и больно, тогда несколько вариантов: 1) сменить позу и походить, 2) проветрить комнату, подышать кислородом, 3) что-то скушать.
    Обычно помогает.
    не постоянно, а под вечер. Бывает ничо не помогает.

  7. #3907
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Эх, хоть в 12 ночи, а напишу всем привет!

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Замечательная новость!!!!
    Милла вчера в 21.50 родила Марусечку! 3 кг, 51 см!!!
    Поздравляю, Милла, с Марусечкой!!!! Урааааа!

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    Девочки, а 2 чашки кофе в день не очень вредно как думаете? хожу как сонная муха, а рабрты куча
    это день, наверное, такой - я вообще пришла на работу около 11, сижу - в жар бросает, спать охота (спала плохо ночью), отпросилась и пошла домой спать. Подумала, что надо беречь себя. К вечеру пришла в норму

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    А если кофе без кофеина - то можно или это те же яйца....только боком?)
    Сегодня на курсах разбирали тему питание беременных, так врач сказала, что кофе без кофеина хуже, чем просто кофе, потому что вещества, с помощью которых делают декофеинизацию, остаются в кофе и вредны беременным. То же самое, кстати, касается и пива безалкогольного. Так что, если хочется, лучше настоящее пить
    Всем спокойной ночи, я тоже пошла спать до завтра

  8. #3908
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    не постоянно, а под вечер. Бывает ничо не помогает.
    Значит надо принимать горизонтальное положение

  9. #3909
    Аватар для mamontenok_dp_ua
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    194

    Типово

    Приглашаем будущих мам и пап на дородовую подготовку к родам и родительству!

    Ближайшая группа "Семейного курса" начнет свою работу 3 февраля, 18:30.

    На все Ваши вопросы с удовольствием ответят по тел.: 78-55-120

    наш сайт: www.mamontenok.dp.ua
    e-mail: [email protected]

  10. #3910
    Аватар для irinaN
    Реєстрація
    16 травень 2009
    Дописів
    311

    Типово

    Девочки, покупала себе чиковские прокладки для груди. Сыночку почти 4мес, использовала несколько штук - не понадобилось. Может кому надо, подарю. Забирать на Солнечном.

  11. #3911
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Всем доброе утро! Попустило мою головушку тьфу-тьфу, так что я в эфире

  12. #3912
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Привет, пузики! Всем доброе утро! Хорошего всем настроения!!
    На зарядку становись!!! И на перекличку тоже, все на месте???

    Милла - -вот это сюрпризик! Поздравляю с рождением лялечки!! Крепкого Вам здоровья и вкусного маминого молочка!!
    Диверони - авка класс!!
    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Меня так ляля дубасит в животике. Особенно в самый самый низ живота. И упирается сильно, аж чувствую как живот трескается (растяжек уже валом).
    Чего это он? Может ему там не комфортно?? Я КТГ не делала. Решила если скоро УЗИ, нафик то КТГ.
    А теперь переживаю
    Девочки, а Вас сильно пинают?
    Я за компом уже не сижу а в позе стою
    элла, ты не переживай, потому как мы с тобой соседки в списочке, у меня тоже движения очень сильные, только вверху животика, так как там ножки, печенка моя и желудок ух как им достается по вечерам, а вниз животика иногда сильно вбуравливается, но не бьется - это значит, что положение вниз головкой и оч. хорошо. Мне Г. сказала, что оч. уж активные движения могут быть из-за недостатка кислорода у малыша и поэтому он разминает плаценту, но мы это исключили и остается только то что он сильно активный и ему там еще много места. Но мне помогает то, что я меняю положение на другой бочок, а когда хожу так он ваще там укачивается и не пинается совсем...

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Спасибо, девочки!
    Выцыганила у Тани хоть одну фотку, а то ж умираю от нетерпения
    Фотка просто чупер! Ка же можно чувственно выразить фотографией настроение!! Малышка чудная! И большой Респект Танечке - она просто чудо!!

  13. #3913
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Всем доброе утро! Попустило мою головушку тьфу-тьфу, так что я в эфире
    Доброе, доброе! Как же я сочувствую метео -зависимым людям, если у тебя от этого.. у меня так муж мучается, сразу знает когда потеплеет, похолодает или пойдет снег! Головушка сразу все выдает!! Так что обращайтесь, если что, будем предсказывать погоду!!

  14. #3914
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    девочки, вчера попали на УЗи на последнее надеюсь, все сказали хорошо, без исключений.. одно но - по месячным срок как по линеечке 36-37 недель, а по УЗИ плод сформирован по всем параметрам на 34-35 недель. Нам так в принципе все предидущие УЗИ тоже несовпадение замечали, но говорили, что типа догонит.. Да и нам с самого начала говорила Г., что О. была очень поздней... Так что вы думаете, получается меня в декрет отправили на 2 недели раньше, и ПДР перенесли аж на 6 марта, а то еще дальше... ну вот момачке подорочек будет на праздник, а не папочке... У кого-то есть такие разбежности??

  15. #3915
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Смотрите, а у меня в линеечке куча троечек.... прикольно.. ну вот дожилась - сама с собой разговариваю

  16. #3916
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Смотрите, а у меня в линеечке куча троечек.... прикольно.. ну вот дожилась - сама с собой разговариваю
    поздравляюююююююююююююю

  17. #3917
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    девочки, вчера попали на УЗи на последнее надеюсь, все сказали хорошо, без исключений.. одно но - по месячным срок как по линеечке 36-37 недель, а по УЗИ плод сформирован по всем параметрам на 34-35 недель. Нам так в принципе все предидущие УЗИ тоже несовпадение замечали, но говорили, что типа догонит.. Да и нам с самого начала говорила Г., что О. была очень поздней... Так что вы думаете, получается меня в декрет отправили на 2 недели раньше, и ПДР перенесли аж на 6 марта, а то еще дальше... ну вот момачке подорочек будет на праздник, а не папочке... У кого-то есть такие разбежности??
    Привет!
    У меня такое было в 1ю Б. ПО УЗИ на 2 недели меньше срок ставили И ПДР перенесли с 27сентября на 11октября(папе на ДР), а МАксяша родился 17.сентября (на 38недели по месячным) Рост и вес соответствовали норме (54см, 3400г)

  18. #3918
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Всем доброе утро! Попустило мою головушку тьфу-тьфу, так что я в эфире
    Привет, дорогая.
    Рада, что тебе лучше. Не хандри, а то уже скоро за маськой отправляться.
    Ты уже сумки собрала? Все купила?

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Ой,а я такое кушать не могуЭто мои самые нелюбимые продукты
    С недельками!

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    мммда... не представляю просто
    по опыту, вот когда никакой косметики, то эти экстенные случаи и наступают оч.скоро
    ... хотя бы масло подсолнечное очищенное тогда стерилизованное
    +1000000000000000000000000000000

  19. #3919
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    эх поехала я в налоговую..буду к обеду)))

  20. #3920
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Меня так ляля дубасит в животике. Особенно в самый самый низ живота. И упирается сильно, аж чувствую как живот трескается (растяжек уже валом).
    Чего это он? Может ему там не комфортно?? Я КТГ не делала. Решила если скоро УЗИ, нафик то КТГ.
    А теперь переживаю
    Девочки, а Вас сильно пинают?
    Я за компом уже не сижу а в позе стою
    Воде низзя долго сидеть, поэтому может и пинается. Нужно лежать или стоять. Я когда долго посижу, меня тоже бьет сильно

    У меня часто под вече тошнота бывает. Чего бы это? В желудок упирается?

Сторінка 196 з 412 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті