ну неужели ты думаешь, что я не знаю, о чём говорю?
Регистрация в загсе-это регистрация в загсе, я про неё вообще не говорю, она делается сразу, там выдаётся св-во о рождении. Я говорю о регистрации по месту жительства. Прописка отменена, есть понятие "регистрация", которая по сути почти то же, что была прописка, вот о ней я и написала, что по закону она тоже обязательна, ну и т.д. по тексту.








Bookmarks