Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 203 з 412 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 4 041 по 4 060.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #4041
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Регистрация и прописка не одно и то же регистрация ребенка проводится в ЗАГСе, а прописывают в ЖЭКе через паспортистку.
    ну неужели ты думаешь, что я не знаю, о чём говорю?
    Регистрация в загсе-это регистрация в загсе, я про неё вообще не говорю, она делается сразу, там выдаётся св-во о рождении. Я говорю о регистрации по месту жительства. Прописка отменена, есть понятие "регистрация", которая по сути почти то же, что была прописка, вот о ней я и написала, что по закону она тоже обязательна, ну и т.д. по тексту.

  2. #4042
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Смотрю в окошко и думаю, а не пора ли чухать домой! Кажется потом ничего ходить не будет!

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Это частое явление у беременных. У меня и в первую и во вторую беременность нос кровит. Стенки сосудов ослабевают. Это и на венах на нногах сказывается. У меня по крайней мере
    Элла, а вопросик не по теме можно? а вот весчи для пузатиков мерять как то можно или то что купишь то твое? Я вот например смутно представляю какой у меня размер!

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Вернулась на 5 сек.
    По ходу, в году свободных дней и нет совсем. По-любому или гос.праздник, или дата какая-то народная, или чей-то денрик! Вот у тебя, dream1, ПДР совпадает с Днем рождения моего свекра!!!


    Где-то так и у меня. Правда соплей, как таковых нет, но на утро козявки, извините, красненькие выковыриваю из носу... Говорят, те у кого последние месяцы Б. на жару выпадают, вообще кровотечениями из носа страдают!
    То есть я таки как и все думала инопланетная я!
    Карина, не пугай меня жарой! Буду сидеть с мая по июль под кондиционеров и поливать себя водой!

  3. #4043
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Смотрю в окошко и думаю, а не пора ли чухать домой! Кажется потом ничего ходить не будет!
    мы с бухом решили тоже чуток раньше чухнуть
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #4044
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    ну неужели ты думаешь, что я не знаю, о чём говорю?
    Эх, меня смутил термин регистрация Терь все понятно

  5. #4045
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Девочки, я не из вашей темы, но нашла то, что нам читали на курсах:
    В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев-близнецов. Один из них – верующий, другой – неверующий.

    Неверующий младенец (Н): Ты веришь в жизнь после родов?
    Верующий младенец (В): Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
    (Н): Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

    (В): Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.

    (Н): Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает.

    (В): Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по—другому.

    (Н): Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте.

    (В): Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.

    (Н): Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?

    (В): Мы — это она! Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.

    (Н): Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.

    (В): Тогда скажи, благодаря кому мы существуем?

    (Н): Этого я еще не могу исчерпывающе объяснить. Вот, подрастем еще чуть-чуть и я найду объяснение всему! А ты скажи, где Она была во время последней схватки! Если она такая заботящаяся, почему не помогла нам? Почему нам пришлось самим переживать все эти сложности?!

    (В): Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?

    Удачи и легких родов!

  6. #4046
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    [QUOTE=Karina Rossu У меня посмешнее ситуация - я к 1 апреля жду!!! [/QUOTE]

    да уж, у меня ПДР ваще на Пасху - врачи хоть бы не сильно спешили по домам за столы яйця бить

  7. #4047
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Эх, меня смутил термин регистрация Терь все понятно
    та отож...напридумывали, а суть не меняется, по ходу теперь с этой регистацией-пропиской с бумажками таскаюсь, одно хорошо ЖЭК рядом...

  8. #4048
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    а вот и снова я))))

  9. #4049
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    То есть я таки как и все думала инопланетная я!
    Карина, не пугай меня жарой! Буду сидеть с мая по июль под кондиционеров и поливать себя водой!
    Правильно!!! А еще летом отекают сильнее, потому что больше пьют и в роддомах жара, не знаешь куда деться даже ночью... проветривать получается плохо - потому что комары... Страшно Не боись, может тебе попадется холодное лето

    Теперь по праздничным датам
    1. sunlight - 2 февраля 2010г. День сурка и почти день моей свадьбы (3-е)
    2. Lenusi4ka - 5 февраля День Конституции Мексики
    3. sonechko-ya – 5 февраля. День Конституции Мексики
    4. Iryn4ik – 6 февраля. Международный день бармена
    5. LenkO – 8 февраля 2010 г. Масленица (Начало масленичной недели)
    6. diveroni – 9 февраля 2010 г. Международный день стоматолога и Д.р. моего друга
    7. Полуничка - 19 февраля 2010г. Всемирный день китов
    8. Наташка. - 22 февраля 2010г. День работника землеустройства, геодезии и картографии Кыргызстана и почти День защитника Отечества
    9. элла2008 – 23 февраля День защитника Отечества
    10. INN – 23 февраля. День защитника Отечества
    11. KissA1210 - 24 февраля 2010 г. День независимости Эстонии и Д.р. моего дедушки
    12. Валькирия – 1 марта 2010 г. Всемирный день гражданской обороны и День весны!
    13. Innuleska - 6 марта 2010г. Козельщанская икона Божией Матери и Д.р. моей подруги
    14. кроха - 6 марта 2010г. Козельщанская икона Божией Матери и Д.р. моей подруги
    15. Morning – 8 марта Международный женский день и д.р. моего одноклассника
    16. Люда5 – 15 марта Всемирный день защиты прав потребителей
    17. Sveta0204 – 15 марта. Всемирный день защиты прав потребителей
    18. tesleva – 21 марта 2010 г. День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения
    19. Margie - 24 марта 2010г. День Народной революции в Кыргызстане
    20. Dory – 24 марта. День Народной революции в Кыргызстане
    21. Karina Rossu – 31 марта День Цезаря Чавеса
    22. Katoll – 5 апреля. Пасхальный понедельник
    23. Morkva – 9 апреля. День Микаэля Агриколы (День финского языка)
    24. Lana+Alex – 13 апреля Начало солнечного Нового года в Индии
    25. Annett - 14 апреля 2010г. День ГАИ МВД Украины и Д.р. подруги-одногруппницы
    26. MSS - 16 апреля 2010г. День Конституции Болгарии День работника полиции Армении
    27. Облачко - 18 апреля 2010г. Международный день памятников и исторических мест
    28. gagomet – 18 апреля Международный день памятников и исторических мест
    29. #Darya# – 22 апреля Международный день Земли; День девушек в Исландии и Д.р. Ленина
    30. BEATIFUL - 27 апреля 2010г. Национальный день ветеранов в Финляндии
    31. Викторовна – 2 мая 2010 г. День матери в Литве
    32. Маргоша – 9 мая. День Победы и День матери в 2010 г.
    33. nimfa – 17 мая. Всемирный день информационного сообщества
    34. kotenok – 21 мая. День военного переводчика
    35. Laskovay – 24 мая. День славянской письменности и культуры
    36. Alla777 – 25 мая. День филолог
    37. ЛисАлиса – 31 мая. Всемирный день без табака; Всемирный день блондинок День весны в Великобритании и почти День защиты детей
    38. Наталья К – 3 июня. Владимирская икона Божией Матери
    39. ksjushhhha – 6 июня. День журналиста Украины; День работников водного хозяйства Украины 2010; День работников местной промышленности в Украине 2010
    40. Princcessa – 9 июля. Явление Тихвинской иконы Божией Матери
    41. Эра 222 – 14 июля День взятия Бастилии
    42. Руфинка – 17 июля. День этнографа
    43. dream1 - 23 июля. День флага Абхазии День работников СМИ Южной Осетии День рождения моего свекра
    44. Werin - 9 августа. Международный день коренных народов мира и Д.р. подруги
    45. Irsena – 23 августа. День Государственного Флага Украины и почти День независимости
    46. Марисон – 29 августа. День шахтера в Украине 2010
    47. Berry – 08.09.10. Международный день грамотности


  10. #4050
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    я родилась в день бармена
    а прикольно вышло)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #4051
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я родилась в день бармена
    а прикольно вышло)
    Прям хоть бери и по ПДр профессию масику выбирай, ну или потом уже по Д.Р.

  12. #4052
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    . dream1 - 23 июля. День флага Абхазии День работников СМИ Южной Осетии День рождения моего свекра
    ну все люди как люди , а ты...

  13. #4053
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    так ты про прописку масика хочешь знать или про регистрацию?? энто ж разные вещи.
    .... Насчет того, можно ли зарегистрировать ребенка в третьем месте (ни по месту рождения, ни по месту прописки родителей) - не знаю, у меня дома распечатки по регистрации, могу посмотреть вечером.
    я оказалась совсем неграмотная в этом вопросе думала прописка и регистрация - одно и то же... а тут оказывается все запутано плиз, посмотри вечерком, что у тебя за распечатки - и жду инфу
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    +100
    [Куда-то в третье месте, где никто из родителей не прописан - нельзя!!! Вот все, что знаю...
    а если не с родителями, но с родственниками - все равно низзя?

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    опа, у меня тоже кровь бывает, думала, что стенки носа поцарапала ты не 1, 1+1
    1+1+1 - постоянно слизистая кровит, это вообще проходит?

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    34. kotenok – 21 мая. День военного переводчика
    класс сплошне праздники в нашей жизни сразу и профессию для масика подбирать можно

  14. #4054
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Всем привет! Всем удачного завершения недельки и хороших выходных!
    Перелемитила интернет и пришлось бежать с утра платить, что бы войти в сеть, а то без него как без рук.
    Че-то мне тошнит сегодня...хотя тошнота должна уже спадать вроде...
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  15. #4055
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    . dream1 - 23 июля. День флага Абхазии День работников СМИ Южной Осетии День рождения моего свекра
    ну все люди как люди , а ты...
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #4056
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    . dream1 - 23 июля. День флага Абхазии День работников СМИ Южной Осетии День рождения моего свекра
    ну все люди как люди , а ты...
    Зато первый день, когда ЛЬВЫ рождаются, а не раки там какие-то...

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    а если не с родителями, но с родственниками - все равно низзя?

    класс сплошне праздники в нашей жизни сразу и профессию для масика подбирать можно
    По-моему нельзя с родственниками!!! А с профессией - это да! Я аж сама задумалась... Правда у меня ПДР в праздник хрен-знает-кого )) А вот 1 апреля - это тема!!!

  17. #4057
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Зато первый день, когда ЛЬВЫ рождаются, а не раки там какие-то...
    день рождения свекра ...не относиться к " все люди как люди, а ты"

  18. #4058
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    день рождения свекра ...не относиться к " все люди как люди, а ты"
    та я как-то за него и не переживаю мне то шо... сам виноват, надо было лучше день выбирать Просто про львов почему вспомнила, это ж его (свекра) главная гордость, что он типа ЛЕВ, а на самом деле... рак еще тот

    Все... опять пошла лежать... шото мы сегодня разворушилися...

  19. #4059
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    . dream1 - 23 июля. День флага Абхазии День работников СМИ Южной Осетии День рождения моего свекра
    ну все люди как люди , а ты...
    супер....

    Karina Rossu подборка просто класс!!!! Ржу не могу... надо же было такое придумать...

  20. #4060
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    супер....

    Karina Rossu подборка просто класс!!!! Ржу не могу... надо же было такое придумать...


    ну шо ты была в налоговой???

Сторінка 203 з 412 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті