Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 202 з 412 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 4 021 по 4 040.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #4021
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    У меня норма, даже глюкоза под нагрузкой нормальная (тест на толерантность к глюкозе). Правда проскакивал пару раз белок, сами знаете в чем , врач хофитол прописала, а я не стала пить, подсела на шиповник и все нормализовалось во всех анализах... ттт



    +1 присоединяюсь...

    Девочки, сорри, я вас покину. Пойду полежу, бо масику явно надоело сидеть за компом - гнет ребра!!! До новых встреч в сети!!!
    тогда расслабься и делай как в рекламе: я пью и писаю
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #4022
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    А разве можно шиповник, кажется с мочегонным надо по осторожнее
    Это сейчас так говорят. А когда мама меня с сетрой вынашивала, у нее вообще пиелонефрит с нами был. Лежала на сохранении во 2-ой городской на Рабочей, так тогда таблеток и капельниц не прописывали. Им прям в больнице давали шиповник и толокнянку, которая кстати сейчас вообще в черном списке у гинекологов, как трава абортивного действия!!! А раньше пили ее все подряд и вынашивали таких красивых и умных как я

  3. #4023
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    А разве можно шиповник, кажется с мочегонным надо по осторожнее
    Это сейчас так говорят. А когда мама меня с сестрой вынашивала, у нее вообще пиелонефрит с нами был. Лежала на сохранении во 2-ой городской на Рабочей, так тогда таблеток и капельниц не прописывали. Им прям в больнице давали шиповник и толокнянку, которая кстати сейчас вообще в черном списке у гинекологов, как трава абортивного действия!!! А раньше пили ее все подряд и вынашивали таких красивых и умных как я

  4. #4024
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    У меня на твоем сроке тоже самое началось - вода по всей хате стояла и возле кровати тоже.. пью нереально.. а вчера на УЗИ сказали, что есть склонность к многоводию (только не пугайтесь!!!!!), но его может и не быть вообще и сказали ограничить потребление суточной жидкости до 1100 грамм.. я была в шоке... а пить то меньше не хочеться... буду на неделе консультироваться с Г... вот так..
    Стоит попробовать компоты, морсы и без сахара! хорошо с сухофруктами!

    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    У меня такое, при чем с сахаром все нормально. Усиливается жажада ближе к вечеру, и потом полночи хождения в туалет. Я думала может это связано с сухим воздухом в помещении, хотя проветриваю регулярно, но батареи работают по полной
    У меня от морозов и сухого воздуха извиняюсь сопли с кровью стали и вообще то шото эти сопли меня замучали

  5. #4025
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    у меня двоюродная сестра только на канефроне (гомеопатические таблетки от почек) и выходила последние 3-4 месяца
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #4026
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Эх, дорогие мои, чтоб я без вас делала! Понимаешь, что ты не одинок в своей проблеме
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис

    а с сахаром всё в норме7
    вроде бы да, сдавала на толерантность к глюкозе, результат хороший.

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    У меня на твоем сроке тоже самое началось - вода по всей хате стояла и возле кровати тоже.. пью нереально.. а вчера на УЗИ сказали, что есть склонность к многоводию (только не пугайтесь!!!!!), но его может и не быть вообще и сказали ограничить потребление суточной жидкости до 1100 грамм.. я была в шоке... а пить то меньше не хочеться... буду на неделе консультироваться с Г... вот так..
    ой-ой-йой, многоводие... у меня живот большой капец, думаю, что мож, действительно вод много. На узи через пару недель - тож посмотрю.
    И тож не представляю, как ограничить - пить хочецца капец, во рту все пересыхает, говорить даже трудно.
    своему Г. говорить не хочу, назначит какие-нибудь дурацкие анализы, которые потом покажут, что все ок. (у меня уже было несколько прецедентов). Так что ты расскажи, что твой Г. тебе скажет на это

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    У меня тоже самое!!! Пью и не напиваюсь. Вот начала пить отвар шиповника (в термосе настаиваю) без сахара, полегчало. Во-первых, немного легче с жаждой стало, а во-вторых, задержки жидкости нет. Потому что у меня уже начали было ноги к вечеру отекать... так не приятно... Шиповник помог!!!
    попробую шиповник, он же и очень полезный, а отеков в принципе у меня нет, знач и задержки жидкости нет...

    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    У меня такое, при чем с сахаром все нормально. Усиливается жажада ближе к вечеру, и потом полночи хождения в туалет. Я думала может это связано с сухим воздухом в помещении, хотя проветриваю регулярно, но батареи работают по полной
    вот я тож думаю, может это от сухого воздуха в помещении, вроде на улице так сильно пить не хочется

  7. #4027
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Насчет прописки - не скажу, не спрашивала детали. Выяснила только, что прописывать некритично сразу, когда понадобится, тогда и прописать можно будет.
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    +100
    на счет прописки: в паспортном столе узнавали, они прописывают только в 16 лет, когда выдают паспорт!!! (по крайней мере так сказали в Самарском р-не). Если очень надо куда-то прописаться, то просто своей же рукой дописываешь масика в домовую книгу (в частном секторе) или в ЖЕКе куда-там они ставят членов семьи. И так масик попадает в справку о составе семьи. Изначально, даже если его никуда не прописывать, он считается прописанным по месту прописки мамы. Куда-то в третье месте, где никто из родителей не прописан - нельзя!!! Вот все, что знаю...
    Девочки, по закону о регистрации (прописке) по месту жительства (насколько помню) родители обязаны прописать новорожденного в теч. 1 месяца. Процедура проста - в ЖЭКе паспортистка по свидетельству о рождении и паспорту мамы вписывает ребёнка по месту регистрации мамы (регистрация - это прописка). Если папа прописан в другом месте, могут попросить справку с его места прописки, что там ребёнок не прописан. По ходу, если в теч. 1 месяца не успели, но если ребёнку до года, то регистрируют без проблем, если после года, тогда уже заполняются разные формы, могут и штраф наложить от 17 до 51 грн. Кстати, на форуме были такие темы и обсуждения, если поискать, можно найти. (Я сама сейчас дочку прописываю, чтобы она в справку о составе семьи попала, кучу бумажек приходится нести и заполнять)

  8. #4028
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Стоит попробовать компоты, морсы и без сахара! хорошо с сухофруктами!



    У меня от морозов и сухого воздуха извиняюсь сопли с кровью стали и вообще то шото эти сопли меня замучали
    опа, у меня тоже кровь бывает, думала, что стенки носа поцарапала ты не 1, 1+1
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #4029
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    у меня двоюродная сестра только на канефроне (гомеопатические таблетки от почек) и выходила последние 3-4 месяца
    я на канефроне с 16 недель и до родов первую беременность, сейчас с 20 недель начала - и до родов буду пить, без него просто ужас начинается.

  10. #4030
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    опа, у меня тоже кровь бывает, думала, что стенки носа поцарапала ты не 1, 1+1
    ознакомившись с авторитетными издениями и картинками со статьями в обменке виной кровотечениям из носа есть эстрогены и прогестерон, которые вызывают прилив к слизистым! вот оно в носи там все тоненькое и лопаются капилярчики!

  11. #4031
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    опа, у меня тоже кровь бывает, думала, что стенки носа поцарапала ты не 1, 1+1
    у меня всю Б кровавые сопли были ))

    девочки, еще хотела сказать про оформлению мат помощи в 12 тыщ.
    я ж карточку на себя сделала - а оформлять муж поехал - так пришлось и на него карточку делать. т.е. ехать в собез типа должен владелец этой
    соц карты. (говорит там ему побырику эту карту сделали и минут 15 все оформление заняло)
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  12. #4032
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, еще хотела сказать про оформлению мат помощи в 12 тыщ.
    я ж карточку на себя сделала - а оформлять муж поехал - так пришлось и на него карточку делать. т.е. ехать в собез типа должен владелец этой
    соц карты. (говорит там ему побырику эту карту сделали и минут 15 все оформление заняло)
    ну вот так... а я только собиралась идти делать...Wild Flower, а карточку в Привате делали??

  13. #4033
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    у меня всю Б кровавые сопли были ))

    девочки, еще хотела сказать про оформлению мат помощи в 12 тыщ.
    я ж карточку на себя сделала - а оформлять муж поехал - так пришлось и на него карточку делать. т.е. ехать в собез типа должен владелец этой
    соц карты. (говорит там ему побырику эту карту сделали и минут 15 все оформление заняло)
    что ж делать то с такими денжищами

  14. #4034
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    ознакомившись с авторитетными издениями и картинками со статьями в обменке виной кровотечениям из носа есть эстрогены и прогестерон, которые вызывают прилив к слизистым! вот оно в носи там все тоненькое и лопаются капилярчики!
    опа как
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #4035
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Всем привет!
    Мы только приползли домой. Закончили все оформлялки и с понедельника иедм в детский сад! Ура-ура!

    Спасибо за комплименты Кире и нашей фотографии! Материнское сердце довольно!
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Karina Rossu - будем вместе с Innuleska ждать подарочек на 8 марта!!!
    Не-не, я на 8 марта не хочу. Лучше попозже хотя бы на недельку. Кстати, ПДР с 6 марта по М. на последнем УЗИ мне тоже передвинули на 15 марта.

    А, и за поздравление с 8 месяцами тоже спасибо!

  16. #4036
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Всем привет!
    Мы только приползли домой. Закончили все оформлялки и с понедельника иедм в детский сад! Ура-ура!

    Спасибо за комплименты Кире и нашей фотографии! Материнское сердце довольно!

    Не-не, я на 8 марта не хочу. Лучше попозже хотя бы на недельку. Кстати, ПДР с 6 марта по М. на последнем УЗИ мне тоже передвинули на 15 марта.

    А, и за поздравление с 8 месяцами тоже спасибо!
    С кругляшковой датой! Осталось совсем мал мала

  17. #4037
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Девочки, сорри, я вас покину. Пойду полежу, бо масику явно надоело сидеть за компом - гнет ребра!!! До новых встреч в сети!!!
    давай, полежи! возвращайся потом к нам, когда масик ослабит давление
    Цитата Допис від Dory Переглянути допис
    А разве можно шиповник, кажется с мочегонным надо по осторожнее
    а мне шиповник посоветовал терапевт, говорит, как один из выходов при естественном авитаминозе в феврале-марте, когда в овощах-фруктах уже особо витаминов нет.

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    У меня от морозов и сухого воздуха извиняюсь сопли с кровью стали и вообще то шото эти сопли меня замучали
    ой, у меня сопли - вечный мой сопровождающий, я без платка не хожу и тоже постоянно слизистую травмирую, а ночью соплю (а то и храплю )

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Девочки, по закону о регистрации (прописке) по месту жительства (насколько помню) родители обязаны прописать новорожденного в теч. 1 месяца. Процедура проста - в ЖЭКе паспортистка по свидетельству о рождении и паспорту мамы вписывает ребёнка по месту регистрации мамы (регистрация - это прописка). Если папа прописан в другом месте, могут попросить справку с его места прописки, что там ребёнок не прописан. По ходу, если в теч. 1 месяца не успели, но если ребёнку до года, то регистрируют без проблем, если после года, тогда уже заполняются разные формы, могут и штраф наложить от 17 до 51 грн. Кстати, на форуме были такие темы и обсуждения, если поискать, можно найти. (Я сама сейчас дочку прописываю, чтобы она в справку о составе семьи попала, кучу бумажек приходится нести и заполнять)
    Регистрация и прописка не одно и то же регистрация ребенка проводится в ЗАГСе, а прописывают в ЖЭКе через паспортистку.

  18. #4038

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    у меня всю Б кровавые сопли были ))
    Это частое явление у беременных. У меня и в первую и во вторую беременность нос кровит. Стенки сосудов ослабевают. Это и на венах на нногах сказывается. У меня по крайней мере

  19. #4039
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Элла, кстати, все забываю тебя поблагодарить за вещи!!! из брюк просто не вылажу, каждый день на работе - то, что надо спасибо!

  20. #4040
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Ну и шуточки у вас!
    Вернулась на 5 сек.
    По ходу, в году свободных дней и нет совсем. По-любому или гос.праздник, или дата какая-то народная, или чей-то денрик! Вот у тебя, dream1, ПДР совпадает с Днем рождения моего свекра!!!

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Это частое явление у беременных. У меня и в первую и во вторую беременность нос кровит. Стенки сосудов ослабевают. Это и на венах на нногах сказывается. У меня по крайней мере
    Где-то так и у меня. Правда соплей, как таковых нет, но на утро козявки, извините, красненькие выковыриваю из носу... Говорят, те у кого последние месяцы Б. на жару выпадают, вообще кровотечениями из носа страдают!

    От LenkO вестей нет? Где муж-информатор???
    Востаннє редагував Karina Rossu: 29.01.2010 о 15:23

Сторінка 202 з 412 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті