Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 412 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #4001
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Karina Rossu - будем вместе с Innuleska ждать подарочек на 8 марта!!!
    Ага! И кроха с вами! А круто у тебя получилось: или 23 февраля или 8 марта!
    У меня посмешнее ситуация - я к 1 апреля жду!!!

  2. #4002
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис

    Вау!!! Ну фотомодель, ей богу!!! ттт на вас!
    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис
    а что действительно кра-со-та!!!
    пасипки) называется, напросилась
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #4003
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Ага! У меня посмешнее ситуация - я к 1 апреля жду!!!
    у меня двоюродная сестра 1 апреля а ждали на несколько дней позже
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #4004
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис

    ещё адын ААААП-АААПП-ААПППП---ЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
    СПАСИБО))))))))

  5. #4005
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Класс! вот это уже другое дело!! Мене оч. подобается!! Мужу не забудь показать..
    покажу покажу

  6. #4006
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    У меня посмешнее ситуация - я к 1 апреля жду!!!
    Эт точно - посмешнее!!! Тоже вариант!!!

  7. #4007
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Хомка, классный линейк)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #4008
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Iryn4ik Переглянути допис
    Innuleska, с 8-ю месяцами тебя!!!
    Dream 1, Morkva, Руфинка - с недельками вас!
    INN
    c 3 троечками .
    Девочки с недельками и датками вас!

  9. #4009
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Ага! И кроха с вами! А круто у тебя получилось: или 23 февраля или 8 марта!
    У меня посмешнее ситуация - я к 1 апреля жду!!!
    может в Одессу махнуть и там родить лялю)))

  10. #4010
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Хомка, классный линейк)))
    Irsena - А я вот в восторге от твоей подписи под линейкой.. для мну щас это как-то стало актуальненько - вечером мужу расскажу что к чему!!!

  11. #4011
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Девченки, слушайте, у меня последние дни жажда нереальная - я выпиваю достаточно много воды и все равно постоянно хочу пить, и ночью тоже просыпаюсь от жажды... У кого такое? Что бы это значило?
    Я вот прочитала, что амниотическая жидкость обновляется каждый день, может, это для нее вода? а у малыша жидкости литра три...

  12. #4012
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Эт точно - посмешнее!!! Тоже вариант!!!
    А если перехожу - ко Дню космонавтики хочу!!!

    "И снится нам не рокот космодрома-а-а-а-а..."

  13. #4013
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис
    Dream 1, Руфинка - с нельками вас! растите дальше)))
    мерси! И тебя тоже с недельками

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну канэшна, что не похожа???
    та я ж смотрю одно лицо!

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Ага! И кроха с вами! А круто у тебя получилось: или 23 февраля или 8 марта!
    У меня посмешнее ситуация - я к 1 апреля жду!!!
    Ну и шуточки у вас!

  14. #4014
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Irsena - А я вот в восторге от твоей подписи под линейкой.. для мну щас это как-то стало актуальненько - вечером мужу расскажу что к чему!!!


    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Девченки, слушайте, у меня последние дни жажда нереальная - я выпиваю достаточно много воды и все равно постоянно хочу пить, и ночью тоже просыпаюсь от жажды... У кого такое? Что бы это значило?
    Я вот прочитала, что амниотическая жидкость обновляется каждый день, может, это для нее вода? а у малыша жидкости литра три...
    а с сахаром всё в норме7
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #4015
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Девченки, слушайте, у меня последние дни жажда нереальная - я выпиваю достаточно много воды и все равно постоянно хочу пить, и ночью тоже просыпаюсь от жажды... У кого такое? Что бы это значило?
    Я вот прочитала, что амниотическая жидкость обновляется каждый день, может, это для нее вода? а у малыша жидкости литра три...
    У меня на твоем сроке тоже самое началось - вода по всей хате стояла и возле кровати тоже.. пью нереально.. а вчера на УЗИ сказали, что есть склонность к многоводию (только не пугайтесь!!!!!), но его может и не быть вообще и сказали ограничить потребление суточной жидкости до 1100 грамм.. я была в шоке... а пить то меньше не хочеться... буду на неделе консультироваться с Г... вот так..

  16. #4016
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис
    может в Одессу махнуть и там родить лялю)))
    Вариант!!! Вот на УЗИ-3 схожу, че мне там скажут послушаю... мож дату уточнят, мож не разрешат в Одессу ездить Тоды и посмотрим... Но за идею - спасибки!

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Девченки, слушайте, у меня последние дни жажда нереальная - я выпиваю достаточно много воды и все равно постоянно хочу пить, и ночью тоже просыпаюсь от жажды... У кого такое? Что бы это значило?
    Я вот прочитала, что амниотическая жидкость обновляется каждый день, может, это для нее вода? а у малыша жидкости литра три...
    У меня тоже самое!!! Пью и не напиваюсь. Вот начала пить отвар шиповника (в термосе настаиваю) без сахара, полегчало. Во-первых, немного легче с жаждой стало, а во-вторых, задержки жидкости нет. Потому что у меня уже начали было ноги к вечеру отекать... так не приятно... Шиповник помог!!!

  17. #4017
    Аватар для Dory
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Девченки, слушайте, у меня последние дни жажда нереальная - я выпиваю достаточно много воды и все равно постоянно хочу пить, и ночью тоже просыпаюсь от жажды... У кого такое? Что бы это значило?
    Я вот прочитала, что амниотическая жидкость обновляется каждый день, может, это для нее вода? а у малыша жидкости литра три...
    У меня такое, при чем с сахаром все нормально. Усиливается жажада ближе к вечеру, и потом полночи хождения в туалет. Я думала может это связано с сухим воздухом в помещении, хотя проветриваю регулярно, но батареи работают по полной

  18. #4018
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Ну и шуточки у вас!
    Это не у нас, а у малышей!! Главное, что б врачам не было сильно смешно.. и что б все были трезвыми в честь праздников!!!!

  19. #4019
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис

    а с сахаром всё в норме7
    У меня норма, даже глюкоза под нагрузкой нормальная (тест на толерантность к глюкозе). Правда проскакивал пару раз белок, сами знаете в чем , врач хофитол прописала, а я не стала пить, подсела на шиповник и все нормализовалось во всех анализах... ттт

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Это не у нас, а у малышей!! Главное, что б врачам не было сильно смешно.. и что б все были трезвыми в честь праздников!!!!
    +1 присоединяюсь...

    Девочки, сорри, я вас покину. Пойду полежу, бо масику явно надоело сидеть за компом - гнет ребра!!! До новых встреч в сети!!!

  20. #4020
    Аватар для Dory
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Вот начала пить отвар шиповника (в термосе настаиваю) без сахара, полегчало....
    А разве можно шиповник, кажется с мочегонным надо по осторожнее

Сторінка 201 з 412 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті