| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
так ты про прописку масика хочешь знать или про регистрацию?? энто ж разные вещи.
Про регистрацию я для себя спрашивала, у нас с мужем не Днепропетровская прописка, можем ли мы зарегистрировать ребенка здесь? Можем.
Можем ли поехать по месту прописки и там зарегистрировать в ЗАГСе? Можем.
Так что выбор за родителями, где регистрировать ребенка. Насчет того, можно ли зарегистрировать ребенка в третьем месте (ни по месту рождения, ни по месту прописки родителей) - не знаю, у меня дома распечатки по регистрации, могу посмотреть вечером.
Насчет прописки - не скажу, не спрашивала детали. Выяснила только, что прописывать некритично сразу, когда понадобится, тогда и прописать можно будет.
Всем приветище!!!
Innuleska С восьмимесячьем тебя!!! 8/9 позади!!!
Всех недельчат с недельками!!!
Лидерам хит-парада гип-гип-УРА!!!
Вау!!! Ну фотомодель, ей богу!!! ттт на вас!
У меня та же фигня! Я решила, что ему просто сидеть налдоедает. Если встану похожу или лягу - сразу легчает... Хотя может и кислорода ему там маловато. Сейчас холодно, ну а улицу особо не выхожу, а проветривания наверное недостаточно...
Устает наверное! или опять же кислород в доме заканчиваетсяОбязательно проветривай
Мой если уж разгуляется, то даже на ходу спать не хочет! Типа, раз я уже решил побегать по ребрышкам - побегаю во что бы то ни стало!!!
О, теперь у тебя ПДР с Innuleska одинаковая!!!
Это к удаче!!!
+100 И у меня так! Бывает начнет подташнивать, когда сижу. Так я прям чувствую, как кто-то на желудок наступил. А бывает ночью как разляжется там - куда бедные мои внутренние органы деваются, не знаю... и тож тошнит, пока позу не поменяю или малого не подвину легонечко...
Ну слава Богу!!! И больше так не шути!!! А я только собиралась спросить, как у тебя дела, а потом решила сначала перечитать, что тут было написано за утро!!! Ты молодечик! Береги себя!
Присоединяюсь. По месту прописки одного из родителей! Правда, говорят, что и по месту фактического проживания, ну куда малыш выписывается из роддома... хотя лучше уточнить...
Востаннє редагував Karina Rossu: 29.01.2010 о 14:17
+100
на счет прописки: в паспортном столе узнавали, они прописывают только в 16 лет, когда выдают паспорт!!! (по крайней мере так сказали в Самарском р-не). Если очень надо куда-то прописаться, то просто своей же рукой дописываешь масика в домовую книгу (в частном секторе) или в ЖЕКе куда-там они ставят членов семьи. И так масик попадает в справку о составе семьи. Изначально, даже если его никуда не прописывать, он считается прописанным по месту прописки мамы. Куда-то в третье месте, где никто из родителей не прописан - нельзя!!! Вот все, что знаю...
А мне наждачку к подошве клеили![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks