Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 412 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #3941
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    ....вобщем, надо ли говорить, что к этому доктору я отказалась идти в следующий раз...
    капец!!!!! вот это да..........шо творится?!!ей ваще надо где то на рынке работать картошкой торговать, если она так халатно относиться и к себе и к пациентам

  2. #3942
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, моя Кирюленция! Ну просто не могу не похвастаться!
    http://dc133.file.qip.ru/img/1179684...146767&sizeM=3
    красотка!)))

  3. #3943
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    так это не первый раз) Как-то шла в клинику Луговской, там охранник на первом этаже говорит другому - какие у девушки брови я тоже тогда выпала. Типа охранникам больше делать нечего, как брови у девушек рассматривать
    что ж за брови у тебя такие??? что всем бросаются в глаза

  4. #3944
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    так это не первый раз) Как-то шла в клинику Луговской, там охранник на первом этаже говорит другому - какие у девушки брови я тоже тогда выпала. Типа охранникам больше делать нечего, как брови у девушек рассматривать
    работа то высосоинтелектуальная, поэтому не сильно удивлюсь

  5. #3945
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Доброе, доброе! Как же я сочувствую метео -зависимым людям, если у тебя от этого.. у меня так муж мучается, сразу знает когда потеплеет, похолодает или пойдет снег! Головушка сразу все выдает!! Так что обращайтесь, если что, будем предсказывать погоду!!
    Вчера у меня мигрень была... но вместе с тем я еще и метеозависимая - надо мной на работе смеялись - у нас барометр висел, так вот если у меня головуха болеть начинала сразу менялось давление , те я сама себе барометр.

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Привет, дорогая.
    Рада, что тебе лучше. Не хандри, а то уже скоро за маськой отправляться.
    Ты уже сумки собрала? Все купила?
    Привет, зайка! Да, сумки собрала, только вот пришла с улицы докупила последнее недостающее , сижу на чемоданах.
    Как ты себя чувствуешь!?

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Всем доброго утречка, девочки!


    Звёздам местного хит-параду отдельный прЮвет!!!
    и хорошо, что тебе полегчало!
    Спасибо огромное! Так приятно быть звездой Ну хоть чуть-чуть! Я так долго к этому шла - смотрю и глазам своим не верю!

  6. #3946
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    что ж за брови у тебя такие??? что всем бросаются в глаза
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    работа то высосоинтелектуальная, поэтому не сильно удивлюсь
    та не, девочки, что-то тут не то...
    Irsena, наверное "восточная" девушка.... ходит в паранже... (от нас скрывает энтот фактец), а что там окромя бровей тогда увидеть можна?
    а красавицу, как грится, нельзя не заметить

  7. #3947
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    та не, девочки, что-то тут не то...
    Irsena, наверное "восточная" девушка.... ходит в паранже... (от нас скрывает энтот фактец), а что там окромя бровей тогда увидеть можна?
    а красавицу, как грится, нельзя не заметить
    как там в песне говорится : бровки домиком? или бантиком не помню

  8. #3948
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    что ж за брови у тебя такие??? что всем бросаются в глаза
    чёрные
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    работа то высосоинтелектуальная, поэтому не сильно удивлюсь
    ну да, но если бы сказали глаза, я бы не удивилась, а тут - брови

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    та не, девочки, что-то тут не то...
    Irsena, наверное "восточная" девушка.... ходит в паранже... (от нас скрывает энтот фактец), а что там окромя бровей тогда увидеть можна?
    а красавицу, как грится, нельзя не заметить

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    как там в песне говорится : бровки домиком? или бантиком не помню
    пошла искать фотку
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #3949
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Руфинка спасибо за чих))
    всех кому время пендаль
    и кому по срокам с недельками

  10. #3950
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки- недельчатые!!!! с недельками!!!

  11. #3951
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Руфинка спасибо за чих))
    всех кому время пендаль
    и кому по срокам с недельками
    Здоровэнькы булы, звирятко!

  12. #3952
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Здоровэнькы булы, звирятко!
    Шалом шалом))) наконец то я на работе...ох и выеб....ли мне моск в налоговой...оказывается налог на землю платится на месяц позже,т.е за январь в феврале и так далее.Вот откуда у нас недоимка..Шоб им пусто было
    Хочу слинять раньше с работы..пойти с сестрой потыняться по Аполло))

  13. #3953
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    sunlight, sonechko-ya, Iryn4ik, девочки!
    у вас детки попритихли по сравнению с раньше или нет?

  14. #3954
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    ну и что тут особо примечательного?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #3955
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Irsena слюшяй какой красивый брови

  16. #3956
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    sunlight, sonechko-ya, Iryn4ik, девочки!
    у вас детки попритихли по сравнению с раньше или нет?
    У меня да... с утра активность обычная, а вот вечером по сравнению с раньше гораздо менее активный!

  17. #3957
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ну и что тут особо примечательного?
    Брови как брови их пробовать

  18. #3958
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    [QUOTE=Irsena;6548775]ну и что тут особо примечательного?QUOTE]

    Таки красивые брови

    А у меня опять мой обед не дождался обеденного времени, все скушала. а ище целый день впереди - буду растягивать оставшееся яблочко и бутербродик

  19. #3959
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    [QUOTE=Katoll;6548946]
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ну и что тут особо примечательного?QUOTE]

    Таки красивые брови

    А у меня опять мой обед не дождался обеденного времени, все скушала. а ище целый день впереди - буду растягивать оставшееся яблочко и бутербродик
    Наш человек! Я вчера с обедом не расчитала, как же мне маська потом давал прикурить! Сегодня у меня явно день сокращенный провиант заканчивается!

  20. #3960
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис

    Таки красивые брови

    А у меня опять мой обед не дождался обеденного времени, все скушала. а ище целый день впереди - буду растягивать оставшееся яблочко и бутербродик
    пасипки всем)

    А я беру теперь двойную порцию и 2 раза обедаю
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 198 з 412 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті