Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 197 з 412 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #3921
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Милла Поздравляю с доченькой!

  2. #3922
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Меня так ляля дубасит в животике. Особенно в самый самый низ живота. И упирается сильно, аж чувствую как живот трескается (растяжек уже валом).
    Чего это он? Может ему там не комфортно?? Я КТГ не делала. Решила если скоро УЗИ, нафик то КТГ.
    А теперь переживаю
    Девочки, а Вас сильно пинают?
    Я за компом уже не сижу а в позе стою
    у меня в первую сильно пиналась, сделала ктг-плохое, так что лучше провериться. если узи с допплером, то ктг можно не делать, т.к. допплер лучше покажет всё, а если без - тогда надо и ктг сделать.

  3. #3923
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Привет!
    У меня такое было в 1ю Б. ПО УЗИ на 2 недели меньше срок ставили И ПДР перенесли с 27сентября на 11октября(папе на ДР), а МАксяша родился 17.сентября (на 38недели по месячным) Рост и вес соответствовали норме (54см, 3400г)
    Спасибо! Понятненько, что и такое тоже норма наверное...

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    эх поехала я в налоговую..буду к обеду)))
    эх поехала и я туда же... буду к обеду...

  4. #3924
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    всем утро доброе!!!!! на улице ТАК ТЕПЛО!!!!!! УРА!!!
    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Пусть идет обязательно! Мой муж теперь только это узи в 12 недель и вспоминает- там нашу малышку было очень хорошо видно , и сердечко уже билось, после этого муж как зачарованный был!

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    я и не настаиваю. Спрсила пойдет или нет в субботу на контрольное? Отказался, ну и ладно
    Идите вместе обязательно!!!!! Мой без разговоров ходил со мной 1 раз в 8 недель, а потом в 12!!! му ТАК понравилось, что он все никак не мог дождаться следующего! все спрашивал:"ну, когда уже?",- так не терпелось ему снова увидеть родного человечка!!! кстати, в 12 недель УЗИ самое наглядное!!!!!!
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, моя Кирюленция! Ну просто не могу не похвастаться!
    http://dc133.file.qip.ru/img/1179684...146767&sizeM=3
    я у захватти!!!! супер!!!!
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    девочки, вчера попали на УЗи на последнее надеюсь, все сказали хорошо, без исключений.. одно но - по месячным срок как по линеечке 36-37 недель, а по УЗИ плод сформирован по всем параметрам на 34-35 недель. Нам так в принципе все предидущие УЗИ тоже несовпадение замечали, но говорили, что типа догонит.. Да и нам с самого начала говорила Г., что О. была очень поздней... Так что вы думаете, получается меня в декрет отправили на 2 недели раньше, и ПДР перенесли аж на 6 марта, а то еще дальше... ну вот момачке подорочек будет на праздник, а не папочке... У кого-то есть такие разбежности??
    так, кажется, это нормально, ребенок же не мог быть зачат в 1 день месячных, как ак.срок считаю, и минимум через недельку, вот отсюда и разница...!!!

  5. #3925
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Пузики и хочушки, всем доброе утречко!

    На улице действительно очень хорошо и достаточно тепло, пока нет большой воды можно погулять, у кого есть такая возможность.

    Всех пятничных с недельками, а у нас таких много!!!

    Хомяк, тебе АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!

  6. #3926
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    он привык к моим заморочкам, хочу обойтись

    а прдавцы - ну их в баню...
    начинаешь задавать вопросы по товару отноительно сантехники, розеток и т.п. , вроде и не грузишь их - так они вообще входят в ступор, видя беремчика и абсолютно перестают соображать
    странная реакцияно почему то она меня не удивляют...у нас вообще довольно взрослый коллектив, но все так пялятся на живот, как будто ни разу не рожали)))специально накидываю на плечи шаль

  7. #3927
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Вот на фотке моей Кире месяц и 4 дня:
    такая лапочка))) она спит?

  8. #3928

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    у меня в первую сильно пиналась, сделала ктг-плохое, так что лучше провериться. если узи с допплером, то ктг можно не делать, т.к. допплер лучше покажет всё, а если без - тогда надо и ктг сделать.
    А на Космочке с доплером делают? Лайло и Щепанкова?

  9. #3929
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    А на Космочке с доплером делают? Лайло и Щепанкова?
    я не знаю точно, т.к. ещё не делала, но девочки тут писали, что вроде могут они с допплером делать, позвони туда, уточни.

  10. #3930
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Смотрите, а у меня в линеечке куча троечек.... прикольно.. ну вот дожилась - сама с собой разговариваю
    С троечками тебя!

    Девочки , приветик! Хочу всех поблагодарить, вы меня вчера просто спасли! Вчера еще подкупила смекты , выпила ее перед едой + сварила рисовую кашку вчера на ужин , ну и завтракала ею. И о чудо! Помогло!!! Я нормально выспалась этой ночью и животик больше не болит))) Спасибо вам за советы!

  11. #3931
    Аватар для iagodina
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    471

    Типово

    Милла, золотце, поздравляю тебя и всю твою семью!!

  12. #3932
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Ей подарили на ДР бэсплатно

    Слопала почти треть банки соленых помидор! Вот я проглот!
    я тоже так ела на твоем сроке пока мне терепевт претензии не прэдъявила по поводу повышенного Креатинина какогото..... теперь ем токо кваш капусточку))))ням-ням!!!

  13. #3933
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Доброе утро
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, моя Кирюленция! Ну просто не могу не похвастаться!
    http://dc133.file.qip.ru/img/1179684...146767&sizeM=3
    какая прелесть)

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    девочки, вчера попали на УЗи на последнее надеюсь, все сказали хорошо, без исключений.. одно но - по месячным срок как по линеечке 36-37 недель, а по УЗИ плод сформирован по всем параметрам на 34-35 недель. Нам так в принципе все предидущие УЗИ тоже несовпадение замечали, но говорили, что типа догонит.. Да и нам с самого начала говорила Г., что О. была очень поздней... Так что вы думаете, получается меня в декрет отправили на 2 недели раньше, и ПДР перенесли аж на 6 марта, а то еще дальше... ну вот момачке подорочек будет на праздник, а не папочке... У кого-то есть такие разбежности??
    я вот думаю, что у меня явно будут тоже переносить, потому что я знаю точно, что заБ на 22 д.ц. и 23.08 явно перехожу. Тем более не хочу 23-го, у племяшки мужа д.р., зачем разрывать бабушку и дедушку

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Девочки , приветик! Хочу всех поблагодарить, вы меня вчера просто спасли! Вчера еще подкупила смекты , выпила ее перед едой + сварила рисовую кашку вчера на ужин , ну и завтракала ею. И о чудо! Помогло!!! Я нормально выспалась этой ночью и животик больше не болит))) Спасибо вам за советы!
    о, поздравляю)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #3934
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Всем доброго утречка, девочки!
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    ...
    Ма-ма Я в списке первая
    Звёздам местного хит-параду отдельный прЮвет!!!
    и хорошо, что тебе полегчало!

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    ... Выцыганила у Тани хоть одну фотку, а то ж умираю от нетерпения
    ть-ть-ть на вашу Кирюленцию, абалденная фота

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Меня так ляля дубасит в животике. Особенно в самый самый низ живота. И упирается сильно, аж чувствую как живот трескается (растяжек уже валом).
    Чего это он? Может ему там не комфортно?? Я КТГ не делала. Решила если скоро УЗИ, нафик то КТГ.
    А теперь переживаю
    Девочки, а Вас сильно пинают?
    Я за компом уже не сижу а в позе стою
    Элла, спроси на УЗИ оо состоянии своей плаценты, всё ли в норме в плане питания ребенку, т.к. может быть и гипоксия, у меня такое быо в первую Б.
    а в эту не дождавшись УЗИ мне моя Г. посоветовала или барокамеру или жидкий кислород - я остановилась на втором варианте - накапал - и ходишь счастливый. Поутихла моя ляля, а то тоже было часто оч.невыносимо больно.
    Сейчас она вообще, как мышка, наверное "ходы ищет"

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    ...Диверони - авка класс!!..
    спасиб!

    с трёхами тебя!

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Доброе, доброе! Как же я сочувствую метео -зависимым людям, если у тебя от этого.. у меня так муж мучается, сразу знает когда потеплеет, похолодает или пойдет снег! Головушка сразу все выдает!! Так что обращайтесь, если что, будем предсказывать погоду!!
    я всю свою жизнь, сколько себя помню, была метеозависимой, а в эту Б. - как рукой сняло (зато тошнотов хватает до сих пор). Вот обо мне "позаботилась" природа

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    девочки, вчера попали на УЗи на последнее надеюсь, все сказали хорошо, без исключений.. одно но - по месячным срок как по линеечке 36-37 недель, а по УЗИ плод сформирован по всем параметрам на 34-35 недель. Нам так в принципе все предидущие УЗИ тоже несовпадение замечали, но говорили, что типа догонит.. Да и нам с самого начала говорила Г., что О. была очень поздней... Так что вы думаете, получается меня в декрет отправили на 2 недели раньше, и ПДР перенесли аж на 6 марта, а то еще дальше... ну вот момачке подорочек будет на праздник, а не папочке... У кого-то есть такие разбежности??
    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    ... так, кажется, это нормально, ребенок же не мог быть зачат в 1 день месячных, как ак.срок считаю, и минимум через недельку, вот отсюда и разница...!!!
    INN, такие разбежности мне ставили в первую Б. тогда так было принято считать недели, потом всё поменялось в нормативах у докторов.
    я считаю, что это чистое мнение врача каждого, как ставить сроки, т.к. я точно знаю, когда зачат ребенок (неск.дней) - и это гораздо позже М. Но срок мне и считают, и ПДР ставят и УЗИ говорит - одинаково, и хоть ты лусни, я тоже рассказывала, что не забеременела в первый день М...
    а мне так надо было попозже в декрет на пару неделек уйти... не прокатило...
    Так что, INN, не парься, ориентируйся на датку ПДР по линеечке и на девочек по форуму. все рожают примерно в 40 недель или +-2 - и всё это нормально!

    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис
    странная реакцияно почему то она меня не удивляют...у нас вообще довольно взрослый коллектив, но все так пялятся на живот, как будто ни разу не рожали)))специально накидываю на плечи шаль
    , я недавно пришла на работу, ну на вопросы про "уже" я оч.спокойно всем лапшу вешаю,привыкла.
    а вот комплимент получила, долго хохотала:
    - а почему у тебя нос нормальный
    я грю - а что с ним должно быть?
    а мне - как что??? у всех беременных он картошкой! а так ты на беременную и не похожа

    ну ничё так.... а пуз я при этом никуда и не девала

  15. #3935
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    девчёнки, прикол^ Иду сегодня по Титова, стоит парень и раздаёт листовки-рекламу пластиковых окон. И говорит мне: девушка, у вас такие брови красивые. и улыбнитесь, улыбка вас красит. я выпала. Отпад, оказывается, мужчины первым делом обращают внимание у женщин на брови
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #3936
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Всем утренний шалом!
    Недельчатых с недельками!

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Спасибо, девочки!
    Выцыганила у Тани хоть одну фотку, а то ж умираю от нетерпения
    Красотка какая

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Всем доброе утро! Попустило мою головушку тьфу-тьфу, так что я в эфире
    не болей больше!

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Смотрите, а у меня в линеечке куча троечек.... прикольно.. ну вот дожилась - сама с собой разговариваю
    То троится в глазках!

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Пузики и хочушки, всем доброе утречко!

    Всех пятничных с недельками, а у нас таких много!!!

    Хомяк, тебе АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!
    и тебя с недельками!

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    С троечками тебя!

    Девочки , приветик! Хочу всех поблагодарить, вы меня вчера просто спасли! Вчера еще подкупила смекты , выпила ее перед едой + сварила рисовую кашку вчера на ужин , ну и завтракала ею. И о чудо! Помогло!!! Я нормально выспалась этой ночью и животик больше не болит))) Спасибо вам за советы!
    Семачки больше не кушай!

    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис
    я тоже так ела на твоем сроке пока мне терепевт претензии не прэдъявила по поводу повышенного Креатинина какогото..... теперь ем токо кваш капусточку))))ням-ням!!!
    Я когда к терапевту попала она мне говорит у вас в моче фосфаты вы наверно помидорчики солененькие часто кушаете! (до этого ни одного не съела), а вчера что то на меня нахлынуло!

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    , я недавно пришла на работу, ну на вопросы про "уже" я оч.спокойно всем лапшу вешаю,привыкла.
    а вот комплимент получила, долго хохотала:
    - а почему у тебя нос нормальный
    я грю - а что с ним должно быть?
    а мне - как что??? у всех беременных он картошкой! а так ты на беременную и не похожа
    ну ничё так.... а пуз я при этом никуда и не девала
    У меня нос как у Буратины

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    девчёнки, прикол^ Иду сегодня по Титова, стоит парень и раздаёт листовки-рекламу пластиковых окон. И говорит мне: девушка, у вас такие брови красивые. и улыбнитесь, улыбка вас красит. я выпала. Отпад, оказывается, мужчины первым делом обращают внимание у женщин на брови
    Может раздатчики листовок больше на брови обращают внимание? а директора например на ноги?

  17. #3937
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Девочки, привет!

    А вы не знаете, ребенка после рождения нужно регистрировать в ЗАГСе по месту прописки родителей? или не важно в каком?

  18. #3938
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Morkva i Innuleska с недельками и месяцами вас)))

  19. #3939
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Всем утренний шалом!

    Может раздатчики листовок больше на брови обращают внимание? а директора например на ноги?
    так это не первый раз) Как-то шла в клинику Луговской, там охранник на первом этаже говорит другому - какие у девушки брови я тоже тогда выпала. Типа охранникам больше делать нечего, как брови у девушек рассматривать
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #3940
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Девочки, привет!

    А вы не знаете, ребенка после рождения нужно регистрировать в ЗАГСе по месту прописки родителей? или не важно в каком?
    по месту прописки,но могут пойти на встречу .Лучше позвоните и узнайте

Сторінка 197 з 412 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті