Даевочки! Какие вы затейницы, блины у вас... А у меня суп, каструля котлет и я в ударе, сижу и уже о блинах не мечтаю. Ничего толком сегодня ни делала, а сил нет. Куча глажки - боюсь на неё смотреть, а то вдруг ночью приснится))) Блины отложу на завтра.
Меня Алёна зовут!
А мы сегодня с подружкой и её доцей ходили в Макдональдс. Думали сами поедим эту фигню, а детям купили сок, печенька и творожёк. Ага, ни тут-то было. Они начали диверсию против нас и выпрашивали картошку. Пришлось сворачиваться и удирать от туда. Расслабится и сменить обстановку так и не удалось. Где справедливость?

Bookmarks