Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 147 з 315 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 2 921 по 2 940.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #2921
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    А давайте продолжим эту тему, я не всех знаю по именам...
    меня зовут - Даша
    Да давайте продолжим.
    Хотя мое имя и так понятно по Нику

  2. #2922
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Девченки подскажите плиз как вы сырники делаете своим карапузам???А то я нашла рецепт вареных сырников,вроде сделала все как надо,а получилось ге...
    Отварные это уже ленивые вареники получаются, я вчера делала творог, яйцо, сахар, мука, мы срники осбо не едим мы маму в основном едим!

  3. #2923
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Я Ира!
    приятно познакомится
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Да давайте продолжим.
    Хотя мое имя и так понятно по Нику
    ну,некоторых мы даже и без форума знали:nature-smiley-002:

  4. #2924
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Exclamation

    Я Ира!
    Я тоже

  5. #2925
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Давай на "ты",а зовут-Ксюша!!!А тебя так понимаю-Лена???
    А я уже жарю,только не блины,а оладушкиОчень уж tanusha_v86 нагнала аппетит
    Да, я Лена. )))
    А я вот котлетки пожарила, а блины сделаю к приходу мужа, нагнала-таки tanusha_v86 аппетит.
    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Всем привет! Тока присела, пока в Монтессори, пока массажик сделали, пока спать уложились, пока холодное поставила - короче вот , что тут интересненького???
    Ого, сколько дел за сегодня сделала, молодчинка!
    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    А давайте продолжим эту тему, я не всех знаю по именам...
    меня зовут - Даша
    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Я Ира!
    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    Я тоже
    Девочки, очень приятно, а то не у всех по никам понятно, кого как зовут. )))

  6. #2926
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    Всем привет! Тока присела, пока в Монтессори, пока массажик сделали, пока спать уложились, пока холодное поставила - короче вот , что тут интересненького???
    Кристюша, а вы случайно не в "Почемучку" ходите?

  7. #2927
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Smile

    А я уже жарю,только не блины,а оладушки
    А я и то, и другое люблю, с вареньечком или сгущеночкой, ням-ням.

  8. #2928
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    А я и то, и другое люблю, с вареньечком или сгущеночкой, ням-ням.
    Девочки,вы такие соблазнительницы!!!У меня мука кончилась-так муж купил.Сейчас пойду жарить блинчики!!!Я очень люблю со сметанкой
    Оладушки-тоже тема,но их я на той неделе уже делала

  9. #2929
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Девочки,вы такие соблазнительницы!!!У меня мука кончилась-так муж купил.Сейчас пойду жарить блинчики!!!Я очень люблю со сметанкой
    Оладушки-тоже тема,но их я на той неделе уже делала
    Что-то и мне блинчиков захотелось - но это уже не сегодня.
    У меня только что такое случилось я в шоке
    Алиса достала спички, которые довольно высоко лежат (точнее лежали - я их убрала еще выше) , вынула спичку и подожгла - причем это все случилось в одно мгновенье у меня на глазах, я сразу бросилась спичку выхватила и задула.

  10. #2930
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    А давайте продолжим эту тему, я не всех знаю по именам...
    меня зовут - Даша
    Девочки, приятно со всеми познакомиться, меня Юля зовут.
    lenuka, а телефончик Семицвета не подскажете? На занятие предварительно надо записываться? Я бы тоже хотела с доцей куда-то походить.
    Я специально для доци сварила ленивых вареников, так она их не захотела есть, пришлось мне запихиваться. А сырники мы любим,я жарю, просто на медленном огне, чтоб они приготовились, но не успели зажариться.

  11. #2931
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Smile

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Ч
    Алиса достала спички, которые довольно высоко лежат (точнее лежали - я их убрала еще выше) , вынула спичку и подожгла - причем это все случилось в одно мгновенье у меня на глазах, я сразу бросилась спичку выхватила и задула.
    Вот это да, доця, конечно, умничка. Но для мамы это просто ужас.

  12. #2932
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Что-то и мне блинчиков захотелось - но это уже не сегодня.
    У меня только что такое случилось я в шоке
    Алиса достала спички, которые довольно высоко лежат (точнее лежали - я их убрала еще выше) , вынула спичку и подожгла - причем это все случилось в одно мгновенье у меня на глазах, я сразу бросилась спичку выхватила и задула.
    Ничего себе, дети сообразительные пошли!

  13. #2933
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Что-то и мне блинчиков захотелось - но это уже не сегодня.
    У меня только что такое случилось я в шоке
    Алиса достала спички, которые довольно высоко лежат (точнее лежали - я их убрала еще выше) , вынула спичку и подожгла - причем это все случилось в одно мгновенье у меня на глазах, я сразу бросилась спичку выхватила и задула.
    Оййой! шустрая Алиса!
    иногда думаю-хорошо,что у нас электропечка: газ не откроет (ручки любит крутить) и спичек в доме ни одной!
    на день рождения моей мамы решила сделать ей сюрприз:спекла торт,вставила свечки...а потом по соседям бегала за спичками, обошла несколько квартир

  14. #2934
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    У меня только что такое случилось я в шоке
    Алиса достала спички, которые довольно высоко лежат (точнее лежали - я их убрала еще выше) , вынула спичку и подожгла - причем это все случилось в одно мгновенье у меня на глазах, я сразу бросилась спичку выхватила и задула.
    Вот это Алиса дала жару!

  15. #2935
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Что-то и мне блинчиков захотелось - но это уже не сегодня.
    У меня только что такое случилось я в шоке
    Алиса достала спички, которые довольно высоко лежат (точнее лежали - я их убрала еще выше) , вынула спичку и подожгла - причем это все случилось в одно мгновенье у меня на глазах, я сразу бросилась спичку выхватила и задула.
    Обалдеть! Да, шустрая у вас Алиса!
    Цитата Допис від KAV Переглянути допис
    Девочки, приятно со всеми познакомиться, меня Юля зовут.
    lenuka, а телефончик Семицвета не подскажете? На занятие предварительно надо записываться? Я бы тоже хотела с доцей куда-то походить.
    Я специально для доци сварила ленивых вареников, так она их не захотела есть, пришлось мне запихиваться. А сырники мы любим,я жарю, просто на медленном огне, чтоб они приготовились, но не успели зажариться.
    744-79-57 телефон администратора Семицвета. Приходите, познакомимся лично! )))
    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Оййой! шустрая Алиса!
    иногда думаю-хорошо,что у нас электропечка: газ не откроет (ручки любит крутить) и спичек в доме ни одной!
    на день рождения моей мамы решила сделать ей сюрприз:спекла торт,вставила свечки...а потом по соседям бегала за спичками, обошла несколько квартир
    я сама недавно купила коробок спичек, чтобы ежика из теста делать, а то в доме ни единой спички нету. А мой красавец сегодня нашел этот коробок - и разжевал его, в общем,опять мы без спичек .

  16. #2936
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Оййой! шустрая Алиса!
    иногда думаю-хорошо,что у нас электропечка: газ не откроет (ручки любит крутить) и спичек в доме ни одной!
    Самое интересное, что у меня печка газовая, но на ней есть электроподжиг. Так что коробку спичек держу на всякий случай

  17. #2937
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Что-то и мне блинчиков захотелось - но это уже не сегодня.
    У меня только что такое случилось я в шоке
    Алиса достала спички, которые довольно высоко лежат (точнее лежали - я их убрала еще выше) , вынула спичку и подожгла - причем это все случилось в одно мгновенье у меня на глазах, я сразу бросилась спичку выхватила и задула.
    Ужас!!!Глаз да глаз нужен-который раз убеждаюсь...

  18. #2938
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Ой, я только что блинчиков напекла. Смотрю, тут тоже "блинное настроение" на форуме. Кста, меня Таня зовут.
    Пы.Сы. Девочка, может у кого есть знакомый хороший детский гастроэтеролог. Очень надо.


  19. #2939
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    744-79-57 телефон администратора Семицвета. Приходите, познакомимся лично! )))
    Спасибо, постараемся прийти на следующей неделе.
    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    я сама недавно купила коробок спичек, чтобы ежика из теста делать, а то в доме ни единой спички нету. А мой красавец сегодня нашел этот коробок - и разжевал его, в общем,опять мы без спичек .
    О, знакомая ситуация.

  20. #2940

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Оййой! шустрая Алиса!
    иногда думаю-хорошо,что у нас электропечка: газ не откроет (ручки любит крутить) и спичек в доме ни одной!
    на день рождения моей мамы решила сделать ей сюрприз:спекла торт,вставила свечки...а потом по соседям бегала за спичками, обошла несколько квартир
    У нас тоже электро , но это не спасло . Дите включило духовку и одну из конфорок на которой стояла пустая сковородка . На крышке немного поплавилась ручка .
    Сейчас другая беда , подносит стулья и пытается достать запрещенное.

Сторінка 147 з 315 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті