Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 146 з 315 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #2901
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    а нам сегодня полтора! толкьо что увидела линейку и вспомнила)
    Форум все-таки незаменимая штука Поздравляем

  2. #2902
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Насчет ударов головкой-я так этого всегда боялась (племяха мужа и сейчас таое практикует во время истерик-для эффЭкту), но нас пока такая проблемка не побеспокоила.

    А насчет системника-сама дергалась месяц, а теперь новая фишка-ныряет под стол и пытается поклацать блоком бесперебойного питания- а у нас к нему кроме компа и телик подвязан Теперь ищем место для бесперебойника, хоть на колени себе его ставь
    Мы подняли все на верх

  3. #2903
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    а нам сегодня полтора! толкьо что увидела линейку и вспомнила)

    Поздравляю!
    Улыбнитесь)

  4. #2904
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    а нам сегодня полтора! толкьо что увидела линейку и вспомнила)
    поздравляю!!!

    мы шапку когда одеваем с завязками, то даже голову поднимаем чтоб маме удобно завязывать было, и куртку когда застёгиваю - тоже голову поднимает

    по поводу битья головой об что либо, то по моему у нас это уже почти прошло, было во время истерик, а потом стала аккуратнее (больно ж), просто делала вид и не сильно двигала головой, и старалась вообще не касаться головой об пол, лудку, маму или папу....а сейчас мы садимся на пол и стучим ножками - умора....пытаемся с мужем не заржать, морозимся, а она сразу успокаивается и продолжает заниматься своими делами или делать то что мы ей сказали

  5. #2905
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Smile

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    а нам сегодня полтора! толкьо что увидела линейку и вспомнила)
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
    Юбилей, можно сказать

    Уля что-то полюбила на полу поваляться. Может лечь полежать, отдохнуть, ногами постучать, ку-ку поделать

  6. #2906
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Короче,во всех центрах примерно программа одна!Просто мне не нравится-что каждое занятие одно и тоже...не вижу прогресса так сказать!У нас в Птице счастья-все тоже самое,детки не плачут на смену игрушек...но давать играться погремушками и пирамидками детям 1.4-1.7 как то странно...моей это не интересно!(а как такового развития совсем мало!!!)
    Да, я думаю программа одна. Но Маша нам сегодня сказала, что каждое занятие будет тематическое - цвета, цифры, счет, буквы, времена года и т.д.
    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    А где етот "Семицвет" находиться???
    Находится на К.Маркса,42, рядом с Баррикадной.
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    а нам сегодня полтора! толкьо что увидела линейку и вспомнила)
    Поздравляю!!! Да, линеечки - это весчь! )))
    Цитата Допис від Владочка Переглянути допис
    поздравляю!!!

    мы шапку когда одеваем с завязками, то даже голову поднимаем чтоб маме удобно завязывать было, и куртку когда застёгиваю - тоже голову поднимает

    по поводу битья головой об что либо, то по моему у нас это уже почти прошло, было во время истерик, а потом стала аккуратнее (больно ж), просто делала вид и не сильно двигала головой, и старалась вообще не касаться головой об пол, лудку, маму или папу....а сейчас мы садимся на пол и стучим ножками - умора....пытаемся с мужем не заржать, морозимся, а она сразу успокаивается и продолжает заниматься своими делами или делать то что мы ей сказали
    Прикольно! ))) Главное - не показать свою реакцию, я тоже это заметила.

  7. #2907
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис

    Уля что-то полюбила на полу поваляться. Может лечь полежать, отдохнуть, ногами постучать, ку-ку поделать
    у нас тоже такие моменты бывают, может валятся и смотреть мульты
    ещё быват ностальгия и может идти-идти, а потом становится на четвереньки и ползёт

  8. #2908
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Насчет ударов головкой-я так этого всегда боялась (племяха мужа и сейчас таое практикует во время истерик-для эффЭкту), но нас пока такая проблемка не побеспокоила.

    А насчет системника-сама дергалась месяц, а теперь новая фишка-ныряет под стол и пытается поклацать блоком бесперебойного питания- а у нас к нему кроме компа и телик подвязан Теперь ищем место для бесперебойника, хоть на колени себе его ставь
    А я заклеила коробкой с под дисков.......теперь борется со скотчем( а он далековато заклеен)

  9. #2909
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    lenuka,расскажите пожалуйста по каким дням занятия,сколько стоит???

  10. #2910
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    а нам сегодня полтора! толкьо что увидела линейку и вспомнила)
    Поздравляем!!!
    Какие вы уже большие!
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  11. #2911
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    СПАСИБО!

  12. #2912
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    У каждого свои проблемы
    У меня Алиса категорически отказывается ходить за руку - только сама и туда куда она хочет.
    это точно пытаюсь дать одну,а Андрюха поднимаю вторую с намеком,что давай уже две мама, не жадничай)))

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Моя до сих пор может на четвереньках поползти, хотя ходит с года, просто ей нравится иногда поползать, особенно в игре. Сама я пощла в год и два, так что все у вас вперди
    Жду этой радости с не терпением!!!

    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    Неа, не просится, любит сам ходить возле опоры. Когда вожу, то и за одну ручку ходим, и за две. Стараюсь больше водить не за ручки, а под ручками держу или за предплечья
    Практически наша картина

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Не переживайте!!! Пойдет обязательно!!! Просто сейчас ему так удобнее, придет время - и он поймет, что на двух передвигаться быстрее. Еще может присутствовать страх, поэтому сильно не настаивайте на ходьбе. Вот когда интерес перевысит его страх - обязательно пойдет!!! Мы пошли рано - в 10 месяцев, но ходил очень неуверенно, хоть и лето было. Хорошо стал ходить только после годика. А детки, которые позже начинают ходить, сразу более уверенно ходят!
    Знаю,что пойдет,но так этого хочется!!!я думаю,мы сразу не пойдем-а побежим

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    а нам сегодня полтора! только что увидела линейку и вспомнила)
    Поздравляем!!!После годика первый праздник!

    это не то,что до года каждый месяц считали!

    Цитата Допис від tanusha_v86 Переглянути допис
    Мы пошли в 10,5мес....а с месяцев семи... вставал и держался за диван, стенку....теперь не ходит а бегает...сто раз упадет, встанет дальше пойдет, но иногда может и поползти, наверное нравится ему)))))) А на улице боится, может потому что напихан одеждой...ждем-с Весны.
    мне наоборот казалось,что зимой лучше начинать ходить - комбез защищает от падений! а весны мы ждем тоже: думаю к этому времени мы уже собиремься с духом!)))

  13. #2913
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Типово

    Зашла в тему про масленицу...о боги!!!! как мне захотелось блинов...пошла пожарила, налопалась с вареньем...теперь сижу как бочка набитая.......а надо не есть а гудеть, а то за зиму набрала веса, сидишь почти дома....то и дело еш,еш,еш...кровать....

  14. #2914
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Девченки подскажите плиз как вы сырники делаете своим карапузам???А то я нашла рецепт вареных сырников,вроде сделала все как надо,а получилось ге...

  15. #2915
    Аватар для Oksana004
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    а нам сегодня полтора! толкьо что увидела линейку и вспомнила)
    Поздравляю! Растите здоровенькие

  16. #2916
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Missty Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
    Юбилей, можно сказать

    Уля что-то полюбила на полу поваляться. Может лечь полежать, отдохнуть, ногами постучать, ку-ку поделать
    О, мы тоже любим на полу поваляться, машинками тоже лежа на пузе играемся. )))
    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    lenuka,расскажите пожалуйста по каким дням занятия,сколько стоит???
    Занятия по четвергам на 10-15, стоит 35 гривен занятие (абонемент должен быть дешевле, но я забыла сегодня спросить). Давай на "ты", только подскажи плиз как тебя зовут .
    Цитата Допис від tanusha_v86 Переглянути допис
    Зашла в тему про масленицу...о боги!!!! как мне захотелось блинов...пошла пожарила, налопалась с вареньем...теперь сижу как бочка набитая.......а надо не есть а гудеть, а то за зиму набрала веса, сидишь почти дома....то и дело еш,еш,еш...кровать....
    Класс! Что-то мне тоже блинов захотелось, пошла и я жарить.
    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Девченки подскажите плиз как вы сырники делаете своим карапузам???А то я нашла рецепт вареных сырников,вроде сделала все как надо,а получилось ге...
    Я жарю, только не сильно зажариваю. Из вареного можно ленивые вареники делать с творогом. Кстати, давно не делала, нужно сделать. ))

  17. #2917
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Занятия по четвергам на 10-15, стоит 35 гривен занятие (абонемент должен быть дешевле, но я забыла сегодня спросить). Давай на "ты", только подскажи плиз как тебя зовут .
    Класс! Что-то мне тоже блинов захотелось, пошла и я жарить.
    Давай на "ты",а зовут-Ксюша!!!А тебя так понимаю-Лена???
    А я уже жарю,только не блины,а оладушкиОчень уж tanusha_v86 нагнала аппетит

  18. #2918
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Всем привет! Тока присела, пока в Монтессори, пока массажик сделали, пока спать уложились, пока холодное поставила - короче вот , что тут интересненького???

  19. #2919
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Давай на "ты",а зовут-Ксюша!!!А тебя так понимаю-Лена???
    А давайте продолжим эту тему, я не всех знаю по именам...
    меня зовут - Даша

  20. #2920
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    А давайте продолжим эту тему, я не всех знаю по именам...
    меня зовут - Даша
    Я Ира!

Сторінка 146 з 315 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті