| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я тожеЯ Ира!![]()
Да, я Лена. )))
А я вот котлетки пожарила, а блины сделаю к приходу мужа, нагнала-таки tanusha_v86 аппетит.
Ого, сколько дел за сегодня сделала, молодчинка!
Девочки, очень приятно, а то не у всех по никам понятно, кого как зовут. )))
А я и то, и другое люблю, с вареньечком или сгущеночкой, ням-ням.А я уже жарю,только не блины,а оладушки
Что-то и мне блинчиков захотелось - но это уже не сегодня.
У меня только что такое случилосья в шоке
Алиса достала спички, которые довольно высоко лежат (точнее лежали - я их убрала еще выше) , вынула спичку и подожгла- причем это все случилось в одно мгновенье у меня на глазах, я сразу бросилась спичку выхватила и задула.
![]()
Девочки, приятно со всеми познакомиться, меня Юля зовут.
lenuka, а телефончик Семицвета не подскажете? На занятие предварительно надо записываться? Я бы тоже хотела с доцей куда-то походить.
Я специально для доци сварила ленивых вареников, так она их не захотела есть, пришлось мне запихиваться. А сырники мы любим,я жарю, просто на медленном огне, чтоб они приготовились, но не успели зажариться.
Обалдеть!Да, шустрая у вас Алиса!
744-79-57 телефон администратора Семицвета. Приходите, познакомимся лично! )))
я сама недавно купила коробок спичек, чтобы ежика из теста делать, а то в доме ни единой спички нету.
А мой красавец сегодня нашел этот коробок - и разжевал его, в общем,опять мы без спичек
.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks