Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 360 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #2981
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    ....

  2. #2982

    Типово

    Цитата Допис від sv. Переглянути допис
    Кстати, о втулках. Василий, чего выбрать понадежней, для походных условий. Если говорить о задней, то хотелось бы на 4 промах и обязательно не алю барабан.?
    Дык выбор огромен! Целых аж ДВА варианта. Новатек и Тату (им вроде новатек делает). Можешь на татубайке глянуть что оно из себя. А для облегчения можно и самому дырок насверлить

    2 BOD
    вот ещё вариант: http://altrix.com.ua/shop/index.php?productID=23941
    Востаннє редагував ProBiker: 21.01.2010 о 21:38
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  3. #2983
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від ДДП Переглянути допис
    Пишу не для рекламы, а для тех, кто после прочтения постов ниже, пал духом -"Шеффф!!! Все пропало! Мне никогда не собрать бабла на велосипед, А так хочется в велопоход"
    Ровно год назад в "Мастер-Спорте" купили за 1400 грн. велосипед Норд-Аст" или что-то подобное (стальная рама, 21 скорость,Ви-брейк, одинарнай обод...). И этот велосипед, конечно с человеком на борту прошел в велопоходах 1-2 категории сложности в Крыму, Карпатах более 2000 км. и готовится к велопоходам сезона 2010.
    Так что для простых велопоходов, при нормальной езде будет достаточно велосипеда за 1500 грн.
    Меня ДДП в своё время прокатил по крыму. Дык я ваще, на "Украине" был

  4. #2984
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Птичий язык..не я понял шо про втулки..ТТХ где с картинками? (ругается так..наблатыкались с Байком)
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  5. #2985

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Ну новатек который облегченный у меня и так стоит. А кроме?
    И смысл облегчать втулки, если в походы ходить? Да и вообще, надо с резины-ободов начинать, втулки то такое..

  6. #2986

    Типово

    Дык в чём причина терзаний на эту тему?
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  7. #2987

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Я ж тебе говорил. Ирине колеса собирать буду.

  8. #2988
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    Цитата Допис від Блудный кот Переглянути допис
    Кто предложил? Где? Когда?
    А вот где:
    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Вот замечательный вариант: http://x-rest.com.ua/mongoose-tyax-comp-serebr. Это вариант, где всё есть, и излишеств (того ,что начинающему возможно ещё долго не понадобится) при этом нет! Удобен, практичен, функционален. Плюс для непосвящённых незаметные, но весьма приятные "бонусы" уже в базе. Ничего лучше сейчас в Днепре с аналогичными характеристиками просто нет. Офрозница - 515 уе.
    Сейчас цена по акции - 3500 грн.

    А вообще, при непонимании того, что же конкретно интересует и что чего стоит, 80% велосипедистов вас отправят для начала вот к этой статье: http://www.birota.ru/useful/choice/vibor.php
    Пусть и старая, но не потерявшая своей актуальности!
    Читайте повнимательнее
    Кстати,сам езжу на монгузе,купленном у mbike.Честно.Не покупайте Г... за тысячу,т.к потом не понравтся захотиете продать,а за них бу никто много не дает.больше потеряете,а хороший вел никгда не мешает
    Востаннє редагував Dима: 22.01.2010 о 09:27
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

  9. #2989
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    ...накануне мне сон приснился, что я езжу на своем веле, где рама по гарантии заменена, и вдруг вижу, как с нее начинает краска облазить....просыпаюсь весь в холодном поту. Бегу к велу..все в порядке, рама чинно поблескивает..Вышел я на кухню, заварил кофе...сидел и пил кофе, остекленевшим взглядом глядя в окно.
    В общем это, уже скучаю по поездкам..нужно довыздоравливать и выезжать на выходные.
    Б.
    блин,такая же фигня мне сегдня приснилась.Проснулся в 4 часа утра т.к.меня аж передёрнуло.
    BOD,пора класифицировать новую болезнь-психиаторы или пзигологи будут рады
    Востаннє редагував Dима: 22.01.2010 о 11:27
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

  10. #2990
    Аватар для krox
    Реєстрація
    11 квітень 2007
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    847

    Типово

    Цитата Допис від Блудный кот Переглянути допис
    Всем большое спасибо за советы и рекомендации!
    Отдельное спасибо: igor-kochet и ДДП!
    P.S. Для начала возьму что нибудь дешовое, понять моё это али нет.
    Не робіть помилок які вже зробила ціла купа людей до вас. Коли вже аж так мало грошей шукайте б.у. але нормальний бренд. Зараз ви не розумієте різницю, а потім будете жалкувати. Зробіть просто: сходіть спочатку на базар та добре роздивіться тамтешні велосипеди, поспілкуйтеся с продавцями, просіть проїхатись, дуже ретельно перевіряйте як працюють механізми, які люфти і виберіть собі велосипед, а потім проїдьтеся до Васі Мбайк і повторіть процедуру, тоді вже робіть як вам заманеться.
    architector.dp.ua - Все о ремонте и строительстве. Готовы помочь сделать ваш дом уютным. Производим строительные, ремонтные и отделочные работы. 0997612767

  11. #2991
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    Цитата Допис від krox Переглянути допис
    Не робіть помилок які вже зробила ціла купа людей до вас. Коли вже аж так мало грошей шукайте б.у. але нормальний бренд. Зараз ви не розумієте різницю, а потім будете жалкувати. Зробіть просто: сходіть спочатку на базар та добре роздивіться тамтешні велосипеди, поспілкуйтеся с продавцями, просіть проїхатись, дуже ретельно перевіряйте як працюють механізми, які люфти і виберіть собі велосипед, а потім проїдьтеся до Васі Мбайк і повторіть процедуру, тоді вже робіть як вам заманеться.
    во-во , правильно так поймёте раниц между велосипедом и его подобием
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

  12. #2992
    Аватар для krox
    Реєстрація
    11 квітень 2007
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    847

    Типово

    Цитата Допис від Dима Переглянути допис
    во-во , правильно
    Доречі на хрещення їздили в ліс з другм в якого велосипед з базару. Нажаль за ніч на морозі майже всі батареї замерзли тому фото дуже мало, а то я показав би як виглядає дешевий байк через три роки. Гадаю цього б вистачило для переконання. Ну може якось ще сфтографую.
    architector.dp.ua - Все о ремонте и строительстве. Готовы помочь сделать ваш дом уютным. Производим строительные, ремонтные и отделочные работы. 0997612767

  13. #2993
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Во-во, Дима...
    Мне вот тоже приснился сегодня сон.
    Собакевич ни с того ни с сего решил бросить свои два вела и пересесть на старенький харьковский Турист. Я сел на него...проехался...и мне понравились 28 колеса, ; -)

    А вообще, мне все больше хочется проехать Арабатскую стрелку в феврале.
    Один вид ее способен возбудить:

    ; -)
    Б.

  14. #2994
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    (не в возбужденном состоянии) ..Но впринципе как вариант прокатиться ..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  15. #2995
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Во-во, Дима...
    Мне вот тоже приснился сегодня сон.
    Собакевич ни с того ни с сего решил бросить свои два вела и пересесть на старенький харьковский Турист. Я сел на него...проехался...и мне понравились 28 колеса, ; -)
    ; -)
    Б.
    Бод, покупайте найнер!
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  16. #2996
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Вопрос найнера безусловно интересен.
    Однако, пока ничего в них не смыслю...не совсем очевидны их преимущества....
    В общем, нужны специйфикации..нужно разбираться.
    Б.

  17. #2997

    Типово

    Цитата Допис від markos Переглянути допис
    Бод, покупайте найнер!
    Не агитируй Бода на пендосский маркетинг (хотя комплект мавиков 321х на 28" на сякий случай запас)

    Отрывок из жизни на выставке "Интербайк"

    Подходят на стенд нормальные люди:
    - О! Какие прекрасные велосипеды!

    Пендосы:
    - О! Какие прекрасные велосипеды! А есть тоже самое, только на 29"?

    Англичане:
    - О! Какие прекрасные велосипеды! А есть то же самое, но синглспид?



    Вот такие реалии....

    З.Ы. SCOTT подготовил модель найнера к 2010 году

    Но в серию не запустил. Не тот спрос. Невыгодно, ибо спорно. На любителя.
    Востаннє редагував ProBiker: 22.01.2010 о 22:17
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  18. #2998

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Собакевич ни с того ни с сего решил бросить свои два вела и пересесть на старенький харьковский Турист. Я сел на него...проехался...и мне понравились 28 колеса, ; -)
    Шоссер.... ну ты в курсе (плачет)

    ГГ)) Кстати, у меня стоит один такой... 53-го года! Берёшь на тест-драйв?

    А вообще, мне все больше хочется проехать Арабатскую стрелку в феврале.
    Один вид ее способен возбудить:
    ; -)
    Б.
    В поддержание темы можешь глянуть альбочик с похода Вибоба и Паганеля:
    http://picasaweb.google.ru/ScottBiker1/20030222#
    Востаннє редагував ProBiker: 22.01.2010 о 16:33
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  19. #2999

    Типово

    ....блин, что с форумом? Жмёшь "правка", а вылазит "цитата"!
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  20. #3000
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    В поддержание темы можешь глянуть альбочик с похода Вибоба и Паганеля:
    http://picasaweb.google.ru/ScottBiker1/20030222#
    Ухтышка. Прямо Арктика. Это когда было-то?

Сторінка 150 з 360 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті