Мбайк, сделать из Куба скейловский скотт не есть сложная задача. У меня задача сложнее. Нужно сделать универсальный, легкий байк как для езды по пересеченки, так и для асфальта, так и для туристических целей, чтоб в раму можно было вкрутить багажник...
Вот не поверишь, данная задача достаточно сложная....и дело тут не в навеске, с ней как раз все понятно. Дело в раме. Нет легких универсальных рам.
Но мне еще до рамы дел делать не переделать...
Я уже сейчас начинаю понимать, что в велосипеде важен каждый болт, каждая деталь. При внешней простоте велосипеда, все намного сложнее.
"Просто" не означает "Легко".
имхо.
Б.





Bookmarks