| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував ProBiker: 21.12.2009 о 22:11
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
Это ты вот тот Прониновский бонтрейджер зашиповал шоли?
Ух сёдня проехался на работу и назад
дорога - просто полная Ж...Трусит и швыряет во все стороны
Бедные машины... Им реально было хуже чем мне...
Порадовало, что кто-то на МАздеТРЁХЕ на Гагарина уступил дорогу
Есть ещё люди понимающие
Таки понял что сноу студ для ТАКОЙ погоды (дороги) слабовато зашипованаХотя всё равно лучше чем пешком идти
Первый раз за зиму слегка навернулся, но это от радости - ибо перед самым домом
Внимание ослабил...
А вааще впечатления - просто бомбатока повторять не буду... ибо опасно когда тебя заносит в потоке машин
И колени тож жалко, по таким колдобинам держать нормальный каденс не выходит - в итоге мёрзнут...
Востаннє редагував super: 22.12.2009 о 20:44
К слову. Может кому-то пригодится. На первых велах, когда ещё небыло в наличии тёплой велоодежды, катал в "трениках", а под низ одевал очень несложные наколенники. И защищало при падениях, и грело суперски (нога потела, но не остывала, т.к. защиту не продувало)! В принципе так катаю и по сей день, но только на "говнодаве". Т.к. на канртирийнике в такую погоду не езжу. Жалко! (дожился блин....)
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
Вчерась меня, прикованного к постели, навестил Мбайк. Глянул на мою морду, ни тени сочувствия! Ну я ему про ночной кошмар рассказал....ить накануне мне сон приснился, что я езжу на своем веле, где рама по гарантии заменена, и вдруг вижу, как с нее начинает краска облазить....просыпаюсь весь в холодном поту. Бегу к велу..все в порядке, рама чинно поблескивает..Вышел я на кухню, заварил кофе...сидел и пил кофе, остекленевшим взглядом глядя в окно.
В общем это, уже скучаю по поездкам..нужно довыздоравливать и выезжать на выходные.
Б.
...эк его! бобчит....
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
Вон в Киеве похоже склонны разродиться на 17 велодорожек...
"Киевские власти приняли решение обустроить на территории столицы 17 велосипедных маршрутов в 2010-2011 годах.
За принятие программы обустройства велосипедных дорожек проголосовали 98 депутатов Киевсовета.
Программа предусматривает разработку отдельных проектов организации дорожного движения по каждому веломаршруту и установление технических средств для организации движения по ним.
В целом Киевсовет оценивает обустройство 17 веломаршрутов в 79,017 миллионов гривен
http://korrespondent.net/kyiv/1030373
Б.
Сегодня посмотрели "AVATAR"... 3D... Три часа пролетели как один (только нос очки надавили)!!!
Таки стоит иногда слазить с велосипеда!
З.Ы. Не зря Кемерон 14 лет ждал появления технологий, чтобы воплотить свою мечту. Молодец мужик!
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
Да - хороший фильм... Хорошо снят и смысл какой-никакой есть![]()
...и тишина.... в общем, все умерли....
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
Я езжу. отличная тренировочка получается по этому расколбасу
Вчера катался ..От развилки до Динамо..море имени Куличенко..В потоке машин ехать кайф![]()
Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks