Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 360 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #2721

    Типово

    Цитата Допис від sv. Переглянути допис
    mbikeХорошо, Макс пишет.
    А мой товарищ, все никак не осилит опус.
    ..то Максимильян... Хотя... тоже ведь Макс (только киевский)

    З.Ы. Товарища бъёшь видать редко. Если делать это достаточно регулярно (ну скажем... раз в день...). Вот увидишь, не пройдёт и месяца....

    З.Ы.Ы. Вот кстати результат "родов" шиповки[/QUOTE]
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PICT0116s.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  38,1 КБ
ID:	94426  
    Востаннє редагував ProBiker: 21.12.2009 о 22:11
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  2. #2722
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від Morgenstern Переглянути допис
    Собственно, вот:
    а это фото просто в тему? а то тут ни одного скота не видно

  3. #2723

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    ..то Максимильян... Хотя... тоже ведь Макс (только киевский)

    З.Ы. Товарища бъёшь видать редко. Если делать это достаточно регулярно (ну скажем... раз в день...). Вот увидишь, не пройдёт и месяца....

    З.Ы.Ы. Вот кстати результат "родов" шиповки
    [/QUOTE]
    Ну, я его и имел ввиду. Правда знаком с ним лишь заочно.
    А товарища я бы побил, тока далеко он, в поляндии.
    ЗЫ. Переходник еще нужен?

  4. #2724

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Это ты вот тот Прониновский бонтрейджер зашиповал шоли?

  5. #2725
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    а это фото просто в тему? а то тут ни одного скота не видно
    Это фотка с вчерашнего снегопада. Мужика я видела на Скотте, а в новостях нашла только вот это.
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  6. #2726

    Типово

    Цитата Допис від sv. Переглянути допис
    З.Ы. Переходник еще нужен?
    угу!

    Это ты вот тот Прониновский бонтрейджер зашиповал шоли?
    Тссссс!!!! Оба!! (ну я и сволочь!!!)
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  7. #2727

  8. #2728

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    ...да, вспрыснуть нужно...уже и время подошло..
    Б.
    Хоть колёса взвесь пока болеешь. Порадуйся, когда увидишь, сколько килограмм тебя покинет
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  9. #2729
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    (грязно матерится под одеялом)
    Б.

  10. #2730
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Ух сёдня проехался на работу и назад
    дорога - просто полная Ж... Трусит и швыряет во все стороны Бедные машины... Им реально было хуже чем мне... Порадовало, что кто-то на МАздеТРЁХЕ на Гагарина уступил дорогу Есть ещё люди понимающие
    Таки понял что сноу студ для ТАКОЙ погоды (дороги) слабовато зашипована Хотя всё равно лучше чем пешком идти Первый раз за зиму слегка навернулся, но это от радости - ибо перед самым домом Внимание ослабил...

    А вааще впечатления - просто бомба тока повторять не буду... ибо опасно когда тебя заносит в потоке машин И колени тож жалко, по таким колдобинам держать нормальный каденс не выходит - в итоге мёрзнут...
    Востаннє редагував super: 22.12.2009 о 20:44
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  11. #2731

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    ...И колени тож жалко, по таким колдобинам держать нормальный каденс не выходит - в итоге мёрзнут...
    К слову. Может кому-то пригодится. На первых велах, когда ещё небыло в наличии тёплой велоодежды, катал в "трениках", а под низ одевал очень несложные наколенники. И защищало при падениях, и грело суперски (нога потела, но не остывала, т.к. защиту не продувало)! В принципе так катаю и по сей день, но только на "говнодаве". Т.к. на канртирийнике в такую погоду не езжу. Жалко! (дожился блин....)
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  12. #2732

  13. #2733
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Вчерась меня, прикованного к постели, навестил Мбайк. Глянул на мою морду, ни тени сочувствия! Ну я ему про ночной кошмар рассказал....ить накануне мне сон приснился, что я езжу на своем веле, где рама по гарантии заменена, и вдруг вижу, как с нее начинает краска облазить....просыпаюсь весь в холодном поту. Бегу к велу..все в порядке, рама чинно поблескивает..Вышел я на кухню, заварил кофе...сидел и пил кофе, остекленевшим взглядом глядя в окно.
    В общем это, уже скучаю по поездкам..нужно довыздоравливать и выезжать на выходные.
    Б.

  14. #2734

    Типово

    ...эк его! бобчит....
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  15. #2735
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Вон в Киеве похоже склонны разродиться на 17 велодорожек...

    "Киевские власти приняли решение обустроить на территории столицы 17 велосипедных маршрутов в 2010-2011 годах.
    За принятие программы обустройства велосипедных дорожек проголосовали 98 депутатов Киевсовета.
    Программа предусматривает разработку отдельных проектов организации дорожного движения по каждому веломаршруту и установление технических средств для организации движения по ним.

    В целом Киевсовет оценивает обустройство 17 веломаршрутов в 79,017 миллионов гривен

    http://korrespondent.net/kyiv/1030373
    Б.

  16. #2736

    Типово

    Сегодня посмотрели "AVATAR"... 3D... Три часа пролетели как один (только нос очки надавили)!!!
    Таки стоит иногда слазить с велосипеда!

    З.Ы. Не зря Кемерон 14 лет ждал появления технологий, чтобы воплотить свою мечту. Молодец мужик!
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  17. #2737
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Да - хороший фильм... Хорошо снят и смысл какой-никакой есть
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  18. #2738

    Типово

    ...и тишина.... в общем, все умерли....
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  19. #2739
    Аватар для igor-kochet
    Реєстрація
    02 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    548

    Типово

    Я езжу. отличная тренировочка получается по этому расколбасу

  20. #2740
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Вчера катался ..От развилки до Динамо..море имени Куличенко..В потоке машин ехать кайф
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

Сторінка 137 з 360 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті