Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 315 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #2141
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Да что искать вот дешевле не найдешь.
    Спасибо огроменное!!!!
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Юль,расскажи и мне как ты делаешь кефир и творожок в них!!!В лс можно!(йогуртницы еще нет,но заинтересовала)
    И я постою послушаю, тоже интересно. )))
    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    Рецепт очень простой
    Молоко кипячу минут 5, остужаю до температуры примерно 36-37градусов (еле теплое). Добавляю закваску и выливаю все это дело в термос (термос предварительно заливаю кипятком на час). Через 5 часов кефирчик готов
    Спасибочки, очень просто делать. Нужно только теперь заквасочку приобрести. )))

  2. #2142
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Девочки кого интересуют закваски и как делать йогурт в йогуртницах и в термосе. Можно почитать тут. Это сайт производителя, на нем можно и заказывать. Я же человек ленивый мне проще заказать у Zljuka и ребята привозят ко мне на массив. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=88473 на первой странице цены и условия СП.

  3. #2143
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    Рецепт очень простой
    Молоко кипячу минут 5, остужаю до температуры примерно 36-37градусов (еле теплое). Добавляю закваску и выливаю все это дело в термос (термос предварительно заливаю кипятком на час). Через 5 часов кефирчик готов
    А молоко коровье берете обычное?
    и еще-где закваску брали?на форуме?

  4. #2144
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Я тоже беру закваски у Zljuka , уже месяца три так точно, ничего плохого сказать не могу, делаю в термосе, все получается и малая пьет с удовольствием.

  5. #2145
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    А молоко коровье берете обычное?
    и еще-где закваску брали?на форуме?
    у мя тоже Мулинекс.. брала на форуме "кефир и йогурт в домашних...." получается йогурт классный.. туда естессно четосладенького (варенья) и объедение..кефир еще не делала, но закваска лежит... молоко обычное желательно домашнее(тогда йогурт лучше) вообщем со всеми вопросами в темку http://forum.gorod.dp.ua/showthread....EE%E3%F3%F0%F2 и еще вот там все уже 1000000раз обговорено

  6. #2146
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Я тоже беру закваски у Zljuka , уже месяца три так точно, ничего плохого сказать не могу, делаю в термосе, все получается и малая пьет с удовольствием.
    И я хочу попробовать взять!Созрела наконец то!А то вокруг одни отравления от этих кефиров магазинных!!!

  7. #2147
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Маняш Переглянути допис
    Девочки, я к Вам и так сказать младшей группы за советом У доци скоро годик, хочется купить платье красивое, но не знаю на сколько это удобно и нужно ли вообще? У кого есть опыт в этом деле, поделитесь... плиз...
    Муж хотел дочке что-то типа бального, но я посчитала что на 1 год это еще рано (хотя есть очень красивые). Мы одевали комплектик белая кофточка и сарафанчик из ткани типа твида, плюс белые нарядные колготки и повязочка - доця была очень красивая. Потоим мы еще на Новый год засветились в этом наряде. Весной планирую носить дальше.

  8. #2148
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Вы все такие умнички сами кефир делаете, а мне лень как-то (аж стыдно стало).
    Я покупаю не злагодовский, а обычный 1%.

    У всех глючит функции текста и мультицитирование?

  9. #2149
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    мы давно любим Йогурт Вива. И только его (пробовала Алинке разное давать- не хо)
    Улыбнитесь)

  10. #2150
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    мы давно любим Йогурт Вива. И только его (пробовала Алинке разное давать- не хо)
    А где вы его берете?

    ProoNa, ты меня так радоваешь картинкой в подписи
    Будущая свекровь... Дважды )))

  11. #2151
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Муж хотел дочке что-то типа бального, но я посчитала что на 1 год это еще рано (хотя есть очень красивые). Мы одевали комплектик белая кофточка и сарафанчик из ткани типа твида, плюс белые нарядные колготки и повязочка - доця была очень красивая. Потоим мы еще на Новый год засветились в этом наряде. Весной планирую носить дальше.
    И мы купили на годик сарафанчик вельветовый-собираемся весной носить!(вот на 2 годика уже оторвусь по полной программе-хочу платье PinkMarie одеть)

  12. #2152
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Вы все такие умнички сами кефир делаете, а мне лень как-то (аж стыдно стало).
    Я покупаю не злагодовский, а обычный 1%.

    У всех глючит функции текста и мультицитирование?
    У меня сегодня глючит вообще все.....

  13. #2153
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    ProoNa, ты меня так радоваешь картинкой в подписи
    это меня Лёлик приколола, а я ее в подпись вставила)))))) при чем она уже в подписи была у меня, когда я наконец увидела где у них Украина

  14. #2154
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    йогурт берем у злюки
    Улыбнитесь)

  15. #2155
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    А молоко коровье берете обычное?
    и еще-где закваску брали?на форуме?
    Сейчас делаю на детской Злагоде, а вообще есть идея делать из домашнего, только надо поставщика надежного подыскать Закваски у Злюки беру.
    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    мы давно любим Йогурт Вива. И только его (пробовала Алинке разное давать- не хо)
    За йогурт Вива вам спасибо большое! Я его начала Грише давать после того, как вы писали, что Алинка только его любит. Он до этого кефир не очень любил, видно ему кисловато было, а йогурт совсем некислый получается. Сейчас и другие закваски начала брать, тоже очень вкусно получается.
    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    это меня Лёлик приколола, а я ее в подпись вставила)))))) при чем она уже в подписи была у меня, когда я наконец увидела где у них Украина

    Я тоже сразу не заметила

  16. #2156
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Буба, спасибо за наводку!!! Уже заказала, мне отзвонились, завтра привезут. Супер просто, так быстро получилось!!! Теперь срочно закваску нужно заказать. )))) Девочки, просветите плиз темную, какую закваску брать? А то я почитала, там их много разных, а перечитывать всю темку времени нету.

  17. #2157
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Буба, спасибо за наводку!!! Уже заказала, мне отзвонились, завтра привезут. Супер просто, так быстро получилось!!! Теперь срочно закваску нужно заказать. )))) Девочки, просветите плиз темную, какую закваску брать? А то я почитала, там их много разных, а перечитывать всю темку времени нету.
    Я беру йогурт с лактулозой и без лактулозы, симбилакт (тоже с лактулозой и без), бифивит.
    Начинали с йогурта, как я уже писала. Потом решила разнообразить

  18. #2158
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    это меня Лёлик приколола, а я ее в подпись вставила)))))) при чем она уже в подписи была у меня, когда я наконец увидела где у них Украина
    Я сразу внимательно зачитала все, что там написано

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    йогурт берем у злюки
    Направление поняла Спасибо )))

    Dashka, как у вас прошло отлучение? Вы по необходимости или по твоему сильному желанию? )))
    Будущая свекровь... Дважды )))

  19. #2159
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Хочу еще одного мальчика !!!

    Быть мамой девчонок, конечно, не то:
    Там куклы, посудка, больничка, лото,
    Там пышные платья и косы до пят.
    Совсем по-другому у мам пацанят.
    Твой дом украшают не вазочки роз,
    А киборг-убийца, что сын твой принес,
    Найдя его в луже у дома родного,
    Почистил, помыл: и теперь он как новый.
    Нет, это не хлам, и не смей убирать!
    Ты хочешь военную базу сломать?
    Ты хочешь снести самолетный ангар?
    Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
    Ты в бой поведешь оловянных солдат,
    Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
    Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
    (Не знаешь, что это - спроси сыновей).
    Ты выучишь с ними все марки машин,
    А станут побольше все виды их шин.
    Еще подрастут и тебя просветят,
    Как действуют стартер, кардан и домкрат.
    Без них ты могла б ничего не узнать.
    Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
    Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
    Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
    ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
    НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!

  20. #2160
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    Dashka, как у вас прошло отлучение? Вы по необходимости или по твоему сильному желанию? )))
    По моему желанию
    Вообще планировала кормить до полутора лет, потом не хотелось зимой отлучать, думала уже весной, но... поднадоели бессонные ночи-трапезы, да и мама моя уговорила - у нее была возможность поночевать у нас во время новогодних каникул. Я решила, что попробую, и, если для Гриши это окажется тяжело, то подожду до весны. С Гришей пять ночей спала моя мама, ночью он просыпался в среднем около 3 раз, просто плакал или просил меня (бабушка объясняла, что мама на работе, и он усыпал снова достаточно быстро). В первую ночь со мной он все-таки сисю вспомнил, плакал, когда просыпался и говорил "ииииссссяяяя"... носила на руках, уговаривала. А на следующую ночь уже хорошо спал, крутился, просыпался, но особо не плакал. Вот так мы и отлучились. Спасибо, конечно, моей маме, без нее было бы намного тяжелее

Сторінка 108 з 315 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті