Танюш, в вашем возрасте и у нас было то же самое

Что мы только не давали малой !!!!!!!1

Всю ночь млин бегаешь-колотишься с этими бутылками, Алинка нахавается смеси\каши за ночь, а потом часов до 10 ничего не вопхнешь из еды

Мы поехали за советом к педиатру, сказал он, что многие детки в период прорезывания зубов нуждаются в дополнительном питании, отсюда и такие запросы, посоветовал давать малой перед сном не смесь, а переходить на полноценный сытный ужин, ну а ночью уж как прийдется - если просит ребенок, то давать. Так и делали. Помнится я тогда рассказывала мамочкам на прогулке про наш жор, так нашему аппетиту так все завидовали))))) Продожалось это до года и трех месяцев. Потом как-то резко начали лопать грамм 100 молока за ночь - и усе. И сейчас вот уже месяц (нам почти год и семь) опять лупим по ночам молоко по пол литра (клыки млин лезуть

)
Bookmarks