Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 315 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #2081
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Да раньше чаще ходили в кинотеатр, а сейчас только по детским клубам

    В смысле ночью не ложились?

    Нет, я имела в ввиду что мы спим два раза. Первый раз в 10.00, а второй в 15.00, так вот в 10.00 мы не спали.
    Тут про ночной сон говорили, так я и подумала, что вы ночью глаз не сомкнули! А вы про дневной сон! Мы первый раз в 12,30 ложимся!

  2. #2082
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від tanusha_v86 Переглянути допис
    Я смотрела дома....не могла отвести глаз...фильм прикольнЫЙ...
    Интересный фильм очень! Мой муж просто даже 5 мин. не спал, что просто невероятно!

  3. #2083
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Всем добрый день! Проснулись, во дворе снега по колено!!!!!!!!!!!
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  4. #2084
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    а у меня крыша едет. Парни мои ничего помогать не хотят, на просьбы не откликаются. Я их жалею, у самой уже ни сил ни стимула грестись по дому... И малая ходячее ЧП... У кого-нибудь случается подобное настроение? Что делать?
    100 бед - один ответ: "подзатыльников пораздавала, карманные деньги не давать, написать список каждому на день работы по дому..и пусть только попробуют не сделать.."
    Цитата Допис від Lenok 16 Переглянути допис
    Интересный фильм очень! Мой муж просто даже 5 мин. не спал, что просто невероятно!
    а что он до сих пор в кинотеарах идет.. мы его еще месяц назад вроде смотрели.....про детские клубы: мы все равно в кино ходим.. мелкому больше пользы от моего хорошегот настроения....чем от задолбаной мамаши...

  5. #2085
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від tanusha_v86 Переглянути допис
    Ой.....я спала как на вокзале....ноги, на полу, муж прибит к батареи, а сынуля... на весь диван разлегся... мы тоже спали ге(((((((
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  6. #2086
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Цитата Допис від tanusha_v86 Переглянути допис
    Ой.....я спала как на вокзале....ноги, на полу, муж прибит к батареи, а сынуля... на весь диван разлегся... мы тоже спали ге(((((((
    Что-то и мы туда же ((( А я только начала привыкать, что у меня ребенок приличный И спит без просыпов с 24.00 до 5.00-6.00 Надо на что-нибудь свалить, например, на смену погоды
    Будущая свекровь... Дважды )))

  7. #2087
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Всем добрый день! Проснулись, во дворе снега по колено!!!!!!!!!!!
    И ветер......а так хо на улицу))))))

  8. #2088
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від tanusha_v86 Переглянути допис
    И ветер......а так хо на улицу))))))
    а мы полчасика погуляли. Все бы хорошо, но, джажды рухнув в сугроб, загребла варежками снег. Пришлось идти домой лапки греть. Зато отогревшись, шустренько заснули. ) Свобода попугаям!
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  9. #2089
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Типово

    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    Что-то и мы туда же ((( А я только начала привыкать, что у меня ребенок приличный И спит без просыпов с 24.00 до 5.00-6.00 Надо на что-нибудь свалить, например, на смену погоды
    У меня одна мечТА....поспать часов 6-7 и не просыпаться.....Но это не скоро(((((

  10. #2090
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    .....про детские клубы: мы все равно в кино ходим.. мелкому больше пользы от моего хорошегот настроения....чем от задол баной мамаши...
    так ребятенка не кому оставить или у кого то есть опыт : как с годовалым ребенком пойти в кино поделитесь

  11. #2091

    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 1
    Дописів
    541

    Типово

    Цитата Допис від tanusha_v86 Переглянути допис
    У меня одна мечТА....поспать часов 6-7 и не просыпаться.....Но это не скоро(((((
    как я вас понимаю. У меня это тоже мечта № 1. А с моим младшеньким... десять раз на ночь просыпаюсь...

  12. #2092
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    100 бед - один ответ: "подзатыльников... и пусть только попробуют не сделать.."
    ... мелкому больше пользы от моего хорошегот настроения....чем от задолбаной мамаши...
    о, мать, это камень в мой огород. Нам взаправду пора бы уже по мартишке гульнуть. За одно ты бы меня научила подзатыльники раздавать. Как там ваше драгоенное?
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  13. #2093
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Типово

    Девчонки, у меня малой за ночь, выпивает малыша примерно 600гр.....может кто-то знает более сытней еду....я уже и не знаю, мож попробовать манку ему заваривать??? Сил нет больше бегать с бутылками как зомби((((

  14. #2094
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від tanka Переглянути допис
    а у меня крыша едет. Парни мои ничего помогать не хотят, на просьбы не откликаются. Я их жалею, у самой уже ни сил ни стимула грестись по дому... И малая ходячее ЧП... У кого-нибудь случается подобное настроение? Что делать?
    Танюшка, я тебя так понимаю!!! Саму вчера что-то колбасило по этому поводу . Единственный выход вижу в том, чтобы хотя бы раз в неделю уделять себе 2-3 часа времени. Но пока что-то не очень получается это сделать...

    Мы сегодня вышли погулять, погодка конечно . Сбегали в магазин и во дворе лопаткой снег немножко позагр****и. Я так замерзла, капец, маська не замерз, тепленький весь был, когда раздевала.

    А Аватар очень прикольный фильм, мне тоже очень понравился. Мы даже два раза его смотрели, один раз в обычном кинотеатре, а второй раз в 3Д. Разница ощутима конечно.

  15. #2095
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від tanusha_v86 Переглянути допис
    Девчонки, у меня малой за ночь, выпивает малыша примерно 600гр.....может кто-то знает более сытней еду....я уже и не знаю, мож попробовать манку ему заваривать??? Сил нет больше бегать с бутылками как зомби((((
    Я манку варю своей на молочке детском,только вычитала что ее лучше по утрам давать и пару раз в неделю всего!

  16. #2096
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    глюк
    Без ума от своих дочек)))

  17. #2097
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Девчонки,всем привет!!!
    Цитата Допис від tanusha_v86 Переглянути допис
    Девчонки, у меня малой за ночь, выпивает малыша примерно 600гр.....может кто-то знает более сытней еду....я уже и не знаю, мож попробовать манку ему заваривать??? Сил нет больше бегать с бутылками как зомби((((
    Можно попробовать кашу,но не манку...Овсянку,например,растворимую...Манку как Юляша и писала не чаще 1-2 раз в неделю,и она тяжелая...Лучше жиденькую овсяночку тогда попробовать
    Без ума от своих дочек)))

  18. #2098
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    я седня читатель. Облом писать, сонная))
    Улыбнитесь)

  19. #2099
    Аватар для taurina
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    866

    Thumbs down о пользе кефирчика

    Пришла пожаловатся.
    т.к. траванулись мы не слабо кефирчиком фирмы Злагода... мдя...
    с воскресенья торчим в больничке под капельницами... и наверно не раньше понедельника выпустят.

    дедушка допивший оставшуюся половинку бутылочки кефира провел три дня в обнимку с унитазом

    вобщем будьте осторожны, а мы йогутницу покупать будем...

  20. #2100
    Аватар для Missty
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 004

    Post

    Цитата Допис від tanusha_v86 Переглянути допис
    У меня одна мечТА....поспать часов 6-7 и не просыпаться.....Но это не скоро(((((
    Чем дальше, тем больше я об этом мечтаю

    Пришла пожаловатся.
    т.к. траванулись мы не слабо кефирчиком фирмы Злагода... мдя...
    с воскресенья торчим в больничке под капельницами... и наверно не раньше понедельника выпустят.

    дедушка допивший оставшуюся половинку бутылочки кефира провел три дня в обнимку с унитазом

    вобщем будьте осторожны, а мы йогутницу покупать будем...
    Выздоравливайте
    Вот так и покупай детское питание, ни в чем уверенной быть нельзя. Ладно там взрослые продукты, но дети... Это преступление со стороны производителя.

Сторінка 105 з 315 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті