| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем добрый день! Проснулись, во дворе снега по колено!!!!!!!!!!!![]()
Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
050-130-31-34 Тамила
100 бед - один ответ: "подзатыльников пораздавала, карманные деньги не давать, написать список каждому на день работы по дому..и пусть только попробуют не сделать.."
а что он до сих пор в кинотеарах идет.. мы его еще месяц назад вроде смотрели.....про детские клубы: мы все равно в кино ходим.. мелкому больше пользы от моего хорошегот настроения....чем от задолбаной мамаши...
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
Девчонки, у меня малой за ночь, выпивает малыша примерно 600гр.....может кто-то знает более сытней еду....я уже и не знаю, мож попробовать манку ему заваривать??? Сил нет больше бегать с бутылками как зомби((((
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
Танюшка, я тебя так понимаю!!! Саму вчера что-то колбасило по этому поводу. Единственный выход вижу в том, чтобы хотя бы раз в неделю уделять себе 2-3 часа времени. Но пока что-то не очень получается это сделать...
Мы сегодня вышли погулять, погодка конечно. Сбегали в магазин и во дворе лопаткой снег немножко позагр****и. Я так замерзла, капец, маська не замерз, тепленький весь был, когда раздевала.
А Аватар очень прикольный фильм, мне тоже очень понравился. Мы даже два раза его смотрели, один раз в обычном кинотеатре, а второй раз в 3Д. Разница ощутима конечно.
Пришла пожаловатся.
т.к. траванулись мы не слабо кефирчиком фирмы Злагода... мдя...
с воскресенья торчим в больничке под капельницами... и наверно не раньше понедельника выпустят.
дедушка допивший оставшуюся половинку бутылочки кефира провел три дня в обнимку с унитазом
вобщем будьте осторожны, а мы йогутницу покупать будем...![]()
Чем дальше, тем больше я об этом мечтаю
ВыздоравливайтеПришла пожаловатся.
т.к. траванулись мы не слабо кефирчиком фирмы Злагода... мдя...
с воскресенья торчим в больничке под капельницами... и наверно не раньше понедельника выпустят.
дедушка допивший оставшуюся половинку бутылочки кефира провел три дня в обнимку с унитазом
вобщем будьте осторожны, а мы йогутницу покупать будем...
Вот так и покупай детское питание, ни в чем уверенной быть нельзя. Ладно там взрослые продукты, но дети... Это преступление со стороны производителя.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks