Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 412 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1661
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Хомячок, попробуй прекратить зацикливаться на этой мысли (хотя по себе знаю, что это сложно). Все из головы идет, а мы ещё и взваливаем на себя кучу дел и решаем кучу проблем.
    Будет обязательно у тебя твоя детка и ты будешь самой хорошей мамой, эт как пить дать, по-любому, у хороших людей обязательно все получится.
    точно-точно. мы год овуляцию считали... мужа извела по поводу пива... истерила после каждого отрицательного теста...а потом совпала налоговая проверка на работе, сессия и госэкзамен у обоих в институте, ребенка в лагерь собрать-отправить, еще и свекровь на операцию лягла...и все это на одной неделе короче, когда мыслей в голове не осталось не то что о овуляции, а вообще никаких, кроме как успеть снять обувь до того, как уснешь на пороге, тогда и показываются красные ||. Правда, возникает вопрос - откуда, мы ж вроде и секасом не занимались

  2. #1662
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Спасибо девочки. Пошла схожу в аптеку за таблетками! Голова моя - дырявая
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  3. #1663
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Тошик и девочки по списку с ней близкие!!

    вот почитала, как вы начинаете бояться за сроки
    предлагаю другую тактику - забыть про свою ПДР вообще или перенести её мысленно на 2 недели вперёд, для чего:
    вот я сколько раз говорила, что по старым подсчетам мне писали 38недель и 2 дня - это я родила, а сейчас это было бы 40нед и 2 дня.
    Так вот в свои тогдашние 38 недель я себе преспокойненько гуляла и не заморачивалась, т.к. рано же было еще переживать, а пришло время - так и хорошо, к встрече оказались гововы

  4. #1664
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Спасибо девочки. Пошла схожу в аптеку за таблетками! Голова моя - дырявая
    ну какие таблЭтки - КАПСУЛЫ!!!

  5. #1665
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    А если начать уже сейчас их подкупать . по можно немного запастись ( я так планирую зделать , вот только пока не определилась сколько какого размера покупать)
    девочки, не спешите запасаться памперсами. мы малому подбирали подходящие методом проб и ошибок. на все было раздражение, кроме кажется Либеро. оказывается, это такая индивидуальная штука
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  6. #1666
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    девочки, не спешите запасаться памперсами. мы малому подбирали подходящие методом проб и ошибок. на все было раздражение, кроме кажется Либеро. оказывается, это такая индивидуальная штука
    нам девочка в Метро рассказала, что у многих детей аллергия на памперсы в зеленой упаковке, т.к. они с экстрактом алоэ. Поэтому рекомендует либо памперс сенситив (в белой упаковке), либо хаггис.

  7. #1667
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    точно-точно. мы год овуляцию считали... мужа извела по поводу пива... истерила после каждого отрицательного теста...а потом совпала налоговая проверка на работе, сессия и госэкзамен у обоих в институте, ребенка в лагерь собрать-отправить, еще и свекровь на операцию лягла...и все это на одной неделе короче, когда мыслей в голове не осталось не то что о овуляции, а вообще никаких, кроме как успеть снять обувь до того, как уснешь на пороге, тогда и показываются красные ||. Правда, возникает вопрос - откуда, мы ж вроде и секасом не занимались
    ЧУДО!!!!!

  8. #1668
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    не знаю, как на счет 3 размера... у меня у подруги сына з,5 мес, а уже 3 размер мал...взяла 4ый- самое оно... это ж зависит от деток... этот кабанчик 3,5 мес- 8 кг!!!! так что лучше не перебирать
    у нас первый месяц был первый размер,второй- второй размер,а 3 размер с третьего месяца.и до 6 мес сейчас в год 4 р А многоразовые подгузники для прогулки точно не годятся,

  9. #1669
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    нам девочка в Метро рассказала, что у многих детей аллергия на памперсы в зеленой упаковке, т.к. они с экстрактом алоэ. Поэтому рекомендует либо памперс сенситив (в белой упаковке), либо хаггис.
    да мы их перепробовали наверно все, что в природе существуют и с алоэ и без, а подошли только одной марки
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  10. #1670
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Холодно...спит он))))
    Не... ему тепло у меня в животике... и мне тоже, я чаю напилась

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Перед родами часто детки затихают


    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Так это...домик -то уже маленький становится- тесно им там..вот и копошаться потихоньку...
    sunlight есть какие- нибудь предвестники?
    Никаких! Аж не интересно все выглядываю пробку Живот не тянет, поясница тоже....

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Да, точно. Места там им мало уже. У меня тоже пару раз выдвинет ручку, ножку или попой подвигает чуть-чуть и тишина.
    Как ленивчики...

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки, а я купила себе сырок плавленн. в баночке и весь его затоптала а с ним почти пол-булки белого, свеженького хлеба...а щаз сижу и думаю...балда, ну куда ты столько жр....
    А я уже даже не испытываю угрызений, больше чем наела, уже не наем, тем более ГВ впереди Эх! Только хлеб закончился, а так варенья хотелось абрикосового! На меня только что "трясучка напала", гипогликемия - это когда сахар резко падает, так у меня аж руки трясутся и обморочное состояние - вот думаю наверное стоит с собой в родзал побольше шоколада взять!? Хотя там глюкозу впаяют и не спросят

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Тошик и девочки по списку с ней близкие!!

    вот почитала, как вы начинаете бояться за сроки
    предлагаю другую тактику - забыть про свою ПДР вообще или перенести её мысленно на 2 недели вперёд, для чего:
    вот я сколько раз говорила, что по старым подсчетам мне писали 38недель и 2 дня - это я родила, а сейчас это было бы 40нед и 2 дня.
    Так вот в свои тогдашние 38 недель я себе преспокойненько гуляла и не заморачивалась, т.к. рано же было еще переживать, а пришло время - так и хорошо, к встрече оказались гововы
    Ты знаешь, не получается у меня так... Я пытаюсь, честно.. Но вот к примеру вчера в РД была, врач мне и говорит - и помните, роды могут начаться в любую минуту! Вот и как после этого Видимо это еще от человека зависит - кто-то как Агнес может до 42 ходить вообще ни о чем не думая, а кто то еще с 37 недели предвестники ищет. Хотя я се6я отвлекаю как могу - в основном готовкой и уборкой

  11. #1671
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    девочки, а вот на моем сроке малыш должен как часто шевелиться?

  12. #1672
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    ... - вот думаю наверное стоит с собой в родзал побольше шоколада взять!? Хотя там глюкозу впаяют и не спросят ...
    я уже запаслась двумя большущими шоколадками - мне помогли в первых родах, а еще бы их запивать горяченным чаем

    про не спросят...
    вот про Космичку мне моя Г. сказала - не допросишься ты стимуляции...
    жалко, что девочки в отчётиках мало пишут об этом

  13. #1673
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Мы в Крым тоже в сентябре ездили. А получилось только в декабре. И врачей год доставали. А когда нас врачи погнали НА ФИГ! все само приползло
    а мы были в августе!, цикл пропустили и в октябре турутуту! Море пусть не сразу поможет, но оздоровит это точно!

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ггыы)) не выражайтесь!!
    да это точно надо ей в глаз дать ..бо достала
    О! тут драка намечается? Куда подъезжать?

    Цитата Допис від Nikita 7724 Переглянути допис
    Девочки! вы прям заразили меня котлетами рыбными, напишите какая рыбка нужна!!!! Хачу прям слюнки текут.......
    Я буру путасу покрупнее, отделяю от костей, лучка туда хлебушка в молоке и натертый сыр! няма няма

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    нуууу на вас... а мы денюжку на роддом ныкаем... тоже своего рода "санаторий"
    Мой вчера сказал: пиши бизнес-план на июль

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки, а я купила себе сырок плавленн. в баночке и весь его затоптала а с ним почти пол-булки белого, свеженького хлеба...а щаз сижу и думаю...балда, ну куда ты столько жр....
    неужели такое бывает, что ешь и оно усваивается

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Не переживай , это совсем не страшно! Эспумизан отлично помогает , я на нем "просидела" весь первый триместр - без него сразу надувалась , как воздушный шарик! . И сейчас иногда , когда скушаю капустки квашеной - тоже его пью!
    Я вчера натрескалась жареных грибов! думала заколет меня!

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А меня муж уговорил моей маме сказать в выходные. Она в Синельниково живет. А тут морозы. Мама говорит- не едьте, пока вы в дороге будете-изведусь вся. Пусть потеплеет. Муж в расстроеных чуйствах
    Вот весной и сообщите новость!

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Хомочка, я вчера глянула фильм "Опус" типа "Секрета", если ты такие смотришь. Так такм прямым текстом сказано, что для достижения цели окружите себя единомышленниками, которые даже думать будут позитивно в отношении ваших мечт - примерно так
    по собственному опыту говорю - сущая правда.
    не надо срываться, просто пересмотри круг общения свой и общайся, по-возможности, с теми, кто несет тебе позитив в этом плане.
    Это совсем не значит потерять кого-то навсегда и т.п. Время всё ставит на свои места. Смените темы разговоров, не касайтесь темы деток вообще, если подруга действительно Человек, и хочет помочь. Ты же ей пожелай большого здоровья и осуществеления её самых заветных желаний и отпусти с миром. Если этот человек по жизни твой - то она никуда не денется и дружба это переживёт.
    Вот она правильно с беремяшками тусуется

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    точно-точно. мы год овуляцию считали... мужа извела по поводу пива... истерила после каждого отрицательного теста...а потом совпала налоговая проверка на работе, сессия и госэкзамен у обоих в институте, ребенка в лагерь собрать-отправить, еще и свекровь на операцию лягла...и все это на одной неделе короче, когда мыслей в голове не осталось не то что о овуляции, а вообще никаких, кроме как успеть снять обувь до того, как уснешь на пороге, тогда и показываются красные ||. Правда, возникает вопрос - откуда, мы ж вроде и секасом не занимались
    А ты не припоминаешь может погода тогда ветренная была?

  14. #1674
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    девочки, а вот на моем сроке малыш должен как часто шевелиться?
    немножко неправильно ты спрашиваешь, в отношении срока и шевелений:
    шевеления с самого начала оч.активные (я это видела на УЗИ в 6-7 недель, но ничего тогда не ощущала), просто из-за размеров манюсеньких, ты можешь их не так активно прослушивать, всё еще зависит от твоей конституции, стороения, и где прикрепилось твоё сокровище. В первую Б. я вообще поняла, что уже чувствую хорошо, когда было 20-22недели. Это все так индивидуально.
    А когда вы подрастёте, когда местечка мало, тогда уже можно и задуматься об активности манюськи, но, опять же, есть сони, а есть и бодрячки

  15. #1675
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    dream1 сначала показ мод)) драка потом

  16. #1676
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    вот про Космичку мне моя Г. сказала - не допросишься ты стимуляции...
    жалко, что девочки в отчётиках мало пишут об этом
    девочки, а кто собирается рожать на Комичке, и у кого?

  17. #1677
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    я уже запаслась двумя большущими шоколадками - мне помогли в первых родах, а еще бы их запивать горяченным чаем

    про не спросят...
    вот про Космичку мне моя Г. сказала - не допросишься ты стимуляции...
    жалко, что девочки в отчётиках мало пишут об этом
    А нельзя чай? Наверное нет

    А я наоборот очень наслышана о том что Космичка за ЕР, и всеми силами будут тебя вести до ЕР.

  18. #1678
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Привет беремчики! и хочушки
    Мне сегодня такой сон снился рыбу руками ловила!
    ой бы сон в руку

  19. #1679
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    я уже запаслась двумя большущими шоколадками - мне помогли в первых родах, а еще бы их запивать горяченным чаем

    про не спросят...
    вот про Космичку мне моя Г. сказала - не допросишься ты стимуляции...
    жалко, что девочки в отчётиках мало пишут об этом
    Я как то ела щоколад не помню как называетя помню что то с полярниками связанано! он такой вкусный и сытный! запаса калорий и на двойню хватит! Видела в варусе продается!

    А вот расскажите валенку чем опасна стимуляция? моя мама говорит что если б ее не стимулировали то она б до сих пор со мной бы в животе ходила

  20. #1680
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    немножко неправильно ты спрашиваешь, в отношении срока и шевелений:
    шевеления с самого начала оч.активные (я это видела на УЗИ в 6-7 недель, но ничего тогда не ощущала), просто из-за размеров манюсеньких, ты можешь их не так активно прослушивать, всё еще зависит от твоей конституции, стороения, и где прикрепилось твоё сокровище. В первую Б. я вообще поняла, что уже чувствую хорошо, когда было 20-22недели. Это все так индивидуально.
    А когда вы подрастёте, когда местечка мало, тогда уже можно и задуматься об активности манюськи, но, опять же, есть сони, а есть и бодрячки
    ну, да... я имела ввиду ощутимые толчки...где-то просто прочла, что д.б. около 40 шевелений ощутимых в день... а у меня, ну, максимум 15.. вот и запереживала

Сторінка 84 з 412 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті