точно-точно. мы год овуляцию считали... мужа извела по поводу пива... истерила после каждого отрицательного теста...а потом совпала налоговая проверка на работе, сессия и госэкзамен у обоих в институте, ребенка в лагерь собрать-отправить, еще и свекровь на операцию лягла...и все это на одной неделекороче, когда мыслей в голове не осталось не то что о овуляции, а вообще никаких, кроме как успеть снять обувь до того, как уснешь на пороге, тогда и показываются красные ||. Правда, возникает вопрос - откуда, мы ж вроде и секасом не занимались
![]()






Bookmarks