Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 412 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1641
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    А меня муж уговорил моей маме сказать в выходные. Она в Синельниково живет. А тут морозы. Мама говорит- не едьте, пока вы в дороге будете-изведусь вся. Пусть потеплеет. Муж в расстроеных чуйствах

  2. #1642
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    не обращай внимания!!!



    меня это тоже пугает, мне в понедельник в больницу - по такому морозу шастать совсем не хочется........
    при минус 25 я вообще на работу не поеду....
    скажу шо я замерзну по дороге

  3. #1643
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    ВОт елки-палки... Мне в пятницу анализы сдавать, в субботу на УЗИ, в воскресенье на фотосессию, в понедельник на прием в ж/к... Ну и как тут из дома выйти по такой холодине, да еще и с Кирой?

  4. #1644
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    ВОт елки-палки... Мне в пятницу анализы сдавать, в субботу на УЗИ, в воскресенье на фотосессию, в понедельник на прием в ж/к... Ну и как тут из дома выйти по такой холодине, да еще и с Кирой?
    та ну с ребенком вообще тока дома сидеть и на улицу ни чичирк

  5. #1645
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    та ну с ребенком вообще тока дома сидеть и на улицу ни чичирк
    А куда ж его деть-то, ребенка этого? Уже никуда! Так что ты еще подумай, надо ли оно тебе?

  6. #1646
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Не переживай , это совсем не страшно! Эспумизан отлично помогает , я на нем "просидела" весь первый триместр - без него сразу надувалась , как воздушный шарик! . И сейчас иногда , когда скушаю капустки квашеной - тоже его пью!

    А по сколько капелек эспумизана ты пила? Мне доктор по две прописал - но я решила что она ошиблась и по 20 капаю.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  7. #1647
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    при минус 25 я вообще на работу не поеду....
    скажу шо я замерзну по дороге
    если муж на работу не отвезет - тоже так скажу, а шо поделать.....

  8. #1648
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Первый размер не бери больше одной пачки. Он буквально за неделю мал станет. А второй размер месяцев до 3, а то и дольше подойдет. Третий размер так вообще чуть ли не до года.
    Многоразовые подгузники для новорожденных - это такая морока. Первое время дети испражняются ну чуть ли не каждые полчаса
    не знаю, как на счет 3 размера... у меня у подруги сына з,5 мес, а уже 3 размер мал...взяла 4ый- самое оно... это ж зависит от деток... этот кабанчик 3,5 мес- 8 кг!!!! так что лучше не перебирать

  9. #1649
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Всем приветик, девочки!

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    А сколько он вам обошелся? Муж на К. Либкнехта покупал - 230 грн.
    213,00грн. + бесплатная доставка по городу (не надо специально ехать)

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    ...
    Я тоже у мамочек во флудилке думаю поспрашать, и экономнее и полезнее для ребеночка... только вот какие именно??
    в Маргаритке есть инфа:
    мне понравилась система естественного пеленания Disana, я только почитала; есть и многоразовые подгузники у них тоже.
    Но Innuleska права, сразу новорожденных удобнее (для мамы) в памперсах держать, а то можно замахаться со стиркой и сушкой.

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Что-то у меня малый сегодня необычно затих.... даже к завтраку не проснулся Так, шевельнулся раз пять с самого утра и все
    набирается сил манюська перед важным выходом,

    хотя моей мадемуазели рановато, но она тоже вся в снах де-то и меня туда же, я только встала час назад, правда я каждое утро подымаюсь и выпроваживаю своих кого на работу, кого в школу, а потом досыпаю, но это переборы для меня, а ничё сделать не могу - валит в сон и всё, как в самом начале Б.

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Милла ага..скрасивое
    а подруга блин пистит и пистит..ты не готова не готова....вот надо было в прорубе купаться..вот покупаешься и сразу все будет, а до этого незабеременеешь..Блин ну тут меня и понесло
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    скажи скажи..
    а вот в моем случае..это звучало как ты не смогла, вот и не получишь долгожданное чудо..Рррррррррррррррррррр
    Хомочка, я вчера глянула фильм "Опус" типа "Секрета", если ты такие смотришь. Так такм прямым текстом сказано, что для достижения цели окружите себя единомышленниками, которые даже думать будут позитивно в отношении ваших мечт - примерно так
    по собственному опыту говорю - сущая правда.
    не надо срываться, просто пересмотри круг общения свой и общайся, по-возможности, с теми, кто несет тебе позитив в этом плане.
    Это совсем не значит потерять кого-то навсегда и т.п. Время всё ставит на свои места. Смените темы разговоров, не касайтесь темы деток вообще, если подруга действительно Человек, и хочет помочь. Ты же ей пожелай большого здоровья и осуществеления её самых заветных желаний и отпусти с миром. Если этот человек по жизни твой - то она никуда не денется и дружба это переживёт.

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Всем добрый день. У меня сразу тут такой вопросик. была вчера на приеме у гастроэнтеролога. Сказала вздутие кишечника , местами прям сильное. И прописала Эспумизан (его и грудничкам дают значит можно) и Меверин - кто нибудь слыхал?
    Эспумизан в капсулах для взрослых - нормальная вещь, мне прописывали, его беремяшкам можно.

  10. #1650
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    если муж на работу не отвезет - тоже так скажу, а шо поделать.....
    я сегодня 35 мин на остановке ждала маршрутку...чуть не примерзла к полу. хоть и нарезала круги на остановке... а если 24.... можно вообще застыть, не дойдя до остановки

  11. #1651
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    diveroni спасибо большое тебе за поддержку.
    вот я окружила себя вами..читаю вас, радуюсь и переживаю вместе с вами. много полезного узнаю находясь тут.
    СПАСИБО вам всем ОГРОМАДНИШЕЕ

  12. #1652
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ...
    вот я окружила себя вами..читаю вас, радуюсь и переживаю вместе с вами. много полезного узнаю находясь тут.
    СПАСИБО вам всем ОГРОМАДНИШЕЕ
    и правильно делаешь
    апппчхуууууууууу тебе

  13. #1653
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Я совсем наверное тронулась, врач написала по 2 кап. 3 раза в день. Я решила что это в каплях купила в аптеке эспумизан - капли, дома вчера накапала две капли и решила что врач ошиблась. А она имела ввиду по 2капсулы!!! То то я подумала че в аптеке фармацевт удивилась когда я сказала мне нужны капли для взрослых
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  14. #1654
    Аватар для ksjushhhha
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ж/м Парус
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    А по сколько капелек эспумизана ты пила? Мне доктор по две прописал - но я решила что она ошиблась и по 20 капаю.
    Она наверное имела ввиду таблетки , а если у тебя капли , то нужно по 50 капель 3 р. в день ( я обычно пила по мере надобности , т.е. после еды). 20 капель это мало , даже грудничкам по 25 назначают

  15. #1655
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    diveroni спасибо большое тебе за поддержку.
    вот я окружила себя вами..читаю вас, радуюсь и переживаю вместе с вами. много полезного узнаю находясь тут.
    СПАСИБО вам всем ОГРОМАДНИШЕЕ
    diveroni правильно все- главное позитивный настрой... у меня сестра тож долго не могла забеременеть(около 5 лет), а потом все ок!!! главное верить и ждать... Многие так ждут... Мама моя долго ждала меня, хотя ей ставили диагноз не утешительный, пичкали- кололи...Я тож так переживала, что будут проблемы, тем более, что только год назад был поликистоз яичников...Но, ттт
    так что ХОМУШКА все у вас будет замечательно, и уже скоро будет трое!!!!

  16. #1656
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    diveroni спасибо за инфу - изучаю!!!!

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    СПАСИБО вам всем ОГРОМАДНИШЕЕ
    Нема за шо!! Потом же с тебя будет причитаться - бутылка канешно ну и всех желающих после себя будешь заражать...

  17. #1657
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Я совсем наверное тронулась, врач написала по 2 кап. 3 раза в день. Я решила что это в каплях купила в аптеке эспумизан - капли, дома вчера накапала две капли и решила что врач ошиблась. А она имела ввиду по 2капсулы!!! То то я подумала че в аптеке фармацевт удивилась когда я сказала мне нужны капли для взрослых
    когда я покупала в аптеке, хотела взять капли, но меня фармацевт убедила, что лучше капсулы подходят взрослым, поскольку капли не всегда эффективны в отношении нас

  18. #1658
    Аватар для Наталья_К
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    diveroni спасибо большое тебе за поддержку.
    вот я окружила себя вами..читаю вас, радуюсь и переживаю вместе с вами. много полезного узнаю находясь тут.
    СПАСИБО вам всем ОГРОМАДНИШЕЕ
    АПЧХИИИИИИИИ на тебя

  19. #1659
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    и правильно делаешь
    апппчхуууууууууу тебе
    спасибо словила
    Цитата Допис від Наталья_К Переглянути допис
    diveroni правильно все- главное позитивный настрой... у меня сестра тож долго не могла забеременеть(около 5 лет), а потом все ок!!! главное верить и ждать... Многие так ждут... Мама моя долго ждала меня, хотя ей ставили диагноз не утешительный, пичкали- кололи...Я тож так переживала, что будут проблемы, тем более, что только год назад был поликистоз яичников...Но, ттт
    так что ХОМУШКА все у вас будет замечательно, и уже скоро будет трое!!!!
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    diveroni спасибо за инфу - изучаю!!!!

    спасибо

    Нема за шо!! Потом же с тебя будет причитаться - бутылка канешно ну и всех желающих после себя будешь заражать...
    невапрос)))

  20. #1660
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    танцую...

Сторінка 83 з 412 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті