Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 316 з 407 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 6 301 по 6 320.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #6301
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Добро пожаловать к нам! Я тоже из этой ж/к. У Руденко.
    Может мы даже и встречались с вами

  2. #6302
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девченки, добрый вечер! Я до сих пор не могу вычухаться, болею. После больного горла теперь одолевает очень заложенный нос и насморк и температура опять поднялась до 37,2. Лечусь, но что-то не помогает, уже и содой нос поласкаю, и пиносол, и звездочка, и чаи лечебные - а нос как пробками заткнули! Вобщем пока не радостно, нужно было в ж/к в понедельник по плану идти, пока не звонят, не интересуются чего меня нет...
    Тоже также, только без температуры и кашель. Всем подряд лечусь, а толку мало. Если б не беременная, давно бы вылечилась. Уже сегодня из ЖК звонили, интересовались, почему не прихожу.

  3. #6303
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Может мы даже и встречались с вами
    Может и да! Я раньше до беременности к Крутиковой ходила (случайно к ней попала, когда Руденко была в отпуске), но она мне не понравилась, и я к Руденко стала на учет, типа я к ним впервые пришла и по месту жительства. А у Крутиковой есть огромный плюс - к ней нет таких огромных очередей и за талоном не нужно в 7.30. приходить!

  4. #6304
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Lesyads, и на автарке - тоже супер!

  5. #6305
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Тоже также, только без температуры и кашель. Всем подряд лечусь, а толку мало. Если б не беременная, давно бы вылечилась. Уже сегодня из ЖК звонили, интересовались, почему не прихожу.
    Ой, я бы тоже уже вылечилась! Да и все незнающие о беременности мне предлагают и тем полечиться, и тем, а я ж им не говорю, что мне нельзя! Да и на работу хожу, а там косо смотрят как это я опять заболела, а работы валом, завтра пойду

  6. #6306
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Lesyads, и на автарке - тоже супер!
    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Похвастаться получилось Класс!
    Спасибки!!! Нам Таня сегодня диск отдала. Впечатлений - МОРЕ!!!
    Такие классные фотки и такая память будет!
    Девочки, рекомендую!!!!

  7. #6307
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    да именно вес небольшой, всего 2100, хотя мы с мужем среднестатистические- не большие и не маленькие, по срокам как раз на 35, только из-за старения плаценты откормить не удастся, потянем максимум и раньше родимся
    я родилась 2700 на 38 неделе и все хорошо было, никаких проблем!

  8. #6308
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Lesyads
    классное фото, а покажи еще что-то!

  9. #6309
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Ой, я бы тоже уже вылечилась! Да и все незнающие о беременности мне предлагают и тем полечиться, и тем, а я ж им не говорю, что мне нельзя! Да и на работу хожу, а там косо смотрят как это я опять заболела, а работы валом, завтра пойду
    Ты не пробовала нос капать Делуфеном? Мне очень он помог! Правда, в первый день капала очень часто и было ощущение, что все только обострилось и усилилось, но так и должно быть, даже в инструкции так написано, но зато на следующий день стало гораздо легче, а за пару дней вообще все прошло!
    Пробуй все и выздоравливай побыстрее!!!

  10. #6310
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Думающая Блондинка ты идешь на йогу завтра??

  11. #6311
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Lesyads
    классное фото, а покажи еще что-то!
    написала ЛС

  12. #6312
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    я родилась 2700 на 38 неделе и все хорошо было, никаких проблем!
    И я также! 2700 и 38 неделя!

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Lesyads
    классное фото, а покажи еще что-то!
    Да, очень красиво!

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    Ты не пробовала нос капать Делуфеном? Мне очень он помог! Правда, в первый день капала очень часто и было ощущение, что все только обострилось и усилилось, но так и должно быть, даже в инструкции так написано, но зато на следующий день стало гораздо легче, а за пару дней вообще все прошло!
    Пробуй все и выздоравливай побыстрее!!!
    Нет, я незнаю такого лекарства, это капли? И их можно беременным? Спасибо за совет!

  13. #6313
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Может и да! Я раньше до беременности к Крутиковой ходила (случайно к ней попала, когда Руденко была в отпуске), но она мне не понравилась, и я к Руденко стала на учет, типа я к ним впервые пришла и по месту жительства. А у Крутиковой есть огромный плюс - к ней нет таких огромных очередей и за талоном не нужно в 7.30. приходить!
    Понятненько...А на счет очередей,так это точно,к ней людей не сильно много ходит

  14. #6314
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Добрый вечер
    наконец-то добралась до форум в глазах спички стоят но все равно читаю ( вот что значит карантин закончился и начались школа сад кружки)
    Девочки спасибо большое за поздравления, было очень приятно

    Цитата Допис від ksjushhhha Переглянути допис
    Девочки ! Всем доброе утро! Мы c малышом новенькие.)) Примите нас в свою теплую компанию?
    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Здравствуйте девочки!!!!
    Принимайте новеньких.Нам 20 неделек,завтра иду на УЗИ узнать, кто в домике живет .

    Добро пожаловать!! проходите располагайтесь!!!

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Всем привет!
    Рада всех видеть после долгого перерыва!
    Спешу поделится новостью - ходили в пятницу на УЗИ - сказали, что ждем барышню!!!
    А я почему-то была настроена на мальчика, что даже сначала не поверила Врач даже засомневалась, не расстроилась ли я. Смешно-то как! Расстроилась, да я счастлива!!! А муж как обрадовался!
    Все равно решила на третье идти к общеизвестному Лайло для пущей уверенности!
    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    Поздравляю!!! Нам Лайло вчера тоже окончательно и безповоротно подтвердил барышню!

    Katoll и Lesyads Поздравляю вас с барышнями!! будут нам невесты!!

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Пузики-арбузики, привет!приятно вас всех застать в добром здравии и настроении!
    Отличная фотка со встречи - красавицы!!! ждите таких же красивых принцесс и принцев!
    Вика, Кошкина мама, спасибо за отчет, расчувствовались мы с Гошиком, читая!
    хотела бы добавить, что всех жду в след. теме (мамской), добавлю))) но только по традиции, ибо там появиться не всегда есть возможность))) ну сами понимаете почему

    шлем вам привет
    Поздравляю маму и Гошу с первым юбилеем!!!

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девули привет

    Кста я с последнего УЗИ с полным грустным набором: и детка маленькая и низко лежит и плаценты раннее старение, и окулист не такое заключение написал, сказали уже сейчас идти в роддом и обсуждать порядок проведения родов, кароч сёдня я закруглилась с работой, по мелочи буду из дому, а так отдыхать и готовиться...
    Непереживай, все будет хорошо -2100 это уже хороший вес, а ты же ещё походишь детка подрастет!!!

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    вечер добрый пузики карапузики)))) как поживаете??
    пппппппппппчччччччччччиииииииииихххххххххх тебе!!!!!!!

  15. #6315
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Вот ещё!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  инет DSC_0029 bw.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  13,1 КБ
ID:	86230   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  инет DSC_0032.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  9,3 КБ
ID:	86231   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  инет DSC_0044.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  19,3 КБ
ID:	86234   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  инет DSC_0058_.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  18,7 КБ
ID:	86235   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  инет DSC_0076.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  15,6 КБ
ID:	86236  


  16. #6316
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    И соообссттвенно фантазии с пузо-артом!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  инет DSC_0132_aqua1.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  22,1 КБ
ID:	86238  

  17. #6317
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Нет, я незнаю такого лекарства, это капли? И их можно беременным? Спасибо за совет!
    Можно, мне тоже очень помогло, это спрей в нос.

  18. #6318
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Lesyads, очень красивая и счастливая семья!

  19. #6319
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    Спасибки!!! Нам Таня сегодня диск отдала. Впечатлений - МОРЕ!!!
    Такие классные фотки и такая память будет!
    Девочки, рекомендую!!!!
    Классно! И аквариум на твоём пузике хорошо получился! Рыбка такая интересная - с ресничками... ))) Рыбка-девочка для маленькой девочки в животике.
    Смотрела на сайте.

    Kolesya, не переживай. Вам же разрешили до 38 погулять? А до 38-ой вырастет малышка ещё. Читала, что после с 35-ой недельки малыши набирают по 220 гр. в неделю. И вообще, по-моему, с 2500 до 3500 - это нормальный вес считается.

  20. #6320
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис

    Нет, я незнаю такого лекарства, это капли? И их можно беременным? Спасибо за совет!
    Это спрей в нос. Производитель - Биттнер
    Его можно и беременным и малышам!!!
    Так что желаю скорейшего выздоровления!

Сторінка 316 з 407 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті