Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 251 з 407 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 5 001 по 5 020.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #5001
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Princcessa Переглянути допис
    Еще пожалуюсь, сегодня с утра поехала на Космичку сдавать 17 КС, так они до 23 не принимают именно этот анализ, ну не задница, я 4 дня страдала и все впустую. Знаю что можно в Медикоре еще сдать, но уже так обломно ехать.
    А я же большими красными буквами об этом писала еще в пятницу, мол важная информация

  2. #5002
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    мне сказали до 36 нед пить ,после все, завязать
    я надеюсь у меня за один курс кальций в норму придет...и больше не придется...или думаете не реально? (1,6 был последний раз при нижней границе 2,2...а до этого ниже 2,4 никада не опускался...)
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  3. #5003
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ...просто на позднем сроке уже не хочу, а то ж там проблемки могут быть
    канеш! на поздних сроках и низззя!, прально-прально!

  4. #5004
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девченки, а утро таки доброе!

    Родилась Мушкина пчелка, 2900 кг, 51 см

    Анюта от всей души поздравляю!
    Здорово то как! Поздравляю Анечку и ее дочечку с рождением!
    А параметры такие же как и у меня были при рождении и рост и вес!

  5. #5005
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    зато есть что вспомнить )))

    а у нас было сухои так. терпимо по температуре...а фоткаться мы в поле поехали....а там ветрюгаааан, шо ппц...а в меня алкоголь чет не лез - задубла, как не наю хто...еще и в грязюке белые сапоги измазала - а потом отказывалась садиться в свадебную машину, потому шо там салон белый и я запачкаю вот сча вспоминаю, болда...стою, вся трясусь от холода, сопли текут, а мне муж и свидетели салфетками сапоги обтирають, шоб Таня села в машину и согрелась хоть чуточку
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Эх... А у меня свадьба 10 июня была... Погода - суперовая! И не жарко еще, и приятно
    А у меня свадьба была 30 октября в этом году 10 лет отмечали. Погода была замечательная, оченьтепло, солнышко ни одного облачка на небе

  6. #5006
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ооо, давай с нами!!! )))
    три раза в неделю, пн, ср, пт на 10.30
    С удовольствием! Привлекает то, что есть компания - и веселее, и стимул чтобы не пропускать. Вылечусь и схожу с Вами, посмотрю как там.

  7. #5007
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Да, у моей аргументы тоже - что раньше никто про УЗИ и не слышал и нормально рожали, а вообще УЗИ придумали врачи, чтобы меньше работать мол, так с трубочкой надо возиться и думать, а тут - на тебе УЗИ и ничего делать не надо)))) я улыбаюсь
    В общем, тут надо свою позицию понимать, что и почему ты делаешь и держаться ее. И действительно, очень важно, чтобы муж поддерживал.
    а у меня мама делала узи, когда мной беремена была...тока по блату

    ей и пол поэтому сказали...правда, говорит, врач по попе как-то пределил, шо я дефочка
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  8. #5008
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    С удовольствием! Привлекает то, что есть компания - и веселее, и стимул чтобы не пропускать. Вылечусь и схожу с Вами, посмотрю как там.
    да-да-да, с компанией всегда веселее...и мы с Анчитой обсуждали, оплата сразу за 12 занятий очень стимулирует ходить

    выздоравливай!!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  9. #5009
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Девочки, а на какой недельке УЗИ может определить кто в пузике?

  10. #5010
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Девочки, а на какой недельке УЗИ может определить кто в пузике?
    есси мась не закроется, то где-то на 20-ой определяют - точнее на втором узи (с 18 по 22 там идет второе узи)
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  11. #5011
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Девочки, а на какой недельке УЗИ может определить кто в пузике?
    и на первом плановом в 11-12 могут сказать, знаю несколько таких

  12. #5012
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Девочки, а на какой недельке УЗИ может определить кто в пузике?
    наверное лучше 21-22 нед., чтоб и пол посмотреть и сердечко проверить, у меня сотруднице на 18нед. уже сказали кто будет. но потом пришлось еще идти сердце проверять
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  13. #5013
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    я надеюсь у меня за один курс кальций в норму придет...и больше не придется...или думаете не реально? (1,6 был последний раз при нижней границе 2,2...а до этого ниже 2,4 никада не опускался...)
    я покупаю виталайновский кальций ,его можно разными дозировками покупать, так что как раз спланирую нужное кол-во. Я вообще ем много творога и молочки ,ну и пропускала прием Ca или пила по 1 в день ,а потом в стационаре случайно измерили и таки да, ниже нормы 1,9

  14. #5014
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    и на первом плановом в 11-12 могут сказать, знаю несколько таких
    Ухты, было бы здорово. Мне на следующей недельке идти на первое УЗИ, никак не дождусь, волнуюсь

  15. #5015
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    я покупаю виталайновский кальций ,его можно разными дозировками покупать, так что как раз спланирую нужное кол-во. Я вообще ем много творога и молочки ,ну и пропускала прием Ca или пила по 1 в день ,а потом в стационаре случайно измерили и таки да, ниже нормы 1,9
    хм...мне врач прописал пить Кальцемин по 1 табл в день, 30 дней
    сказала, что типа должно хватить....посмотрим...
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  16. #5016
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Еще много кальция в кунжутных семечках.

  17. #5017
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    давай-давай, подарки и еще такие, это оч.приятно!
    а про новолуние почитай в инете, процедура стоящая, когда отвлекаешься от суеты и запускаешь всю свою энергию в необходимое тебе русло
    пасибо, почитаю!

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    а я 1 декабря 2007
    ох и погодка тогда была.... бр-ррр... ))))))
    Помню как сейчас
    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    а вечером еще и снежок пошел)))
    Вот вечер уже не помню потому шо накрыла простуда окончательно, помню токо что доедала печеночный торт

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    зато есть что вспомнить )))

    а у нас было сухои так. терпимо по температуре...а фоткаться мы в поле поехали....а там ветрюгаааан, шо ппц...а в меня алкоголь чет не лез - задубла, как не наю хто...еще и в грязюке белые сапоги измазала - а потом отказывалась садиться в свадебную машину, потому шо там салон белый и я запачкаю вот сча вспоминаю, болда...стою, вся трясусь от холода, сопли текут, а мне муж и свидетели салфетками сапоги обтирають, шоб Таня села в машину и согрелась хоть чуточку
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Эх... А у меня свадьба 10 июня была... Погода - суперовая! И не жарко еще, и приятно
    Вот есть же умные люди! а не ждут хурдупэлыци

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а у меня мама делала узи, когда мной беремена была...тока по блату
    ей и пол поэтому сказали...правда, говорит, врач по попе как-то пределил, шо я дефочка
    Наверно кокетливо виляля попкой

  18. #5018
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТ))))) во и я долезла до форума))))
    Шось мени после боев с родственникам и отбивания их атак совсем не по себе!!! НА фиг таких экспертов по вынашиванию.. все дают сток умных советов!!!
    Свекрось вообщем меня пытается затащить на пьянку гулянку с родственниками

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    ПРИВЕТ ВСЕМ!!!я сегодня первая! Проснулась в 4 утра и столько дел переделала уже!и блинов нажарила и мужа накормила, в квартире убрала, сама поела (уже 2 раза) а теперь ягла и даже не знаю чем заняться, 8 утра а все дела сделаны!
    ООООО,... молодец Анчитка))))))
    Столько энергии в полезных целях... ))))

    [QUOTE=kolesya;5848866]Девченки, а утро таки доброе!

    Родилась Мушкина пчелка, 2900 кг, 51 см


    Поздравляю Мушку с рождением долгожданной пчелки)))))) Здоровья полосатому семейству)))))


    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет карапузики))
    ПЧИИИИИИИХХХХ!!!! Труси свою копилку пчихов и пугай ею всадников)) они такого боятся

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    та нет, с гемоглобином все ок, коагулограмма плохая (показатели крови) и что-то с печенью....
    Почечено-печенночный компдес анализов во второй Рабочей стоил 30 грн))) проще пресдать чем себя изводить))))
    У меня даже в период обострения и плохо УЗИ внутренних органов - анализы были довольно таки нормальными))))

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Доброе утро!
    А по поводу Пикокса, когда я ездила туда, там распродажа была вещей для беременных, так размеры были в основном,начиная с М-ки ( а меня S интересовала)
    была я в Пикоксе до узнавания размеров дело не дошло... шмотки такого вида для беремечиков - как для возрастной группы для тех кому 70

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    на твоем сроке это не страшно
    это под конец.... когда мася всё забирает на себя, стоит задуматься чуток - если канеш.получится
    под конец - это когда???

    Цитата Допис від Princcessa Переглянути допис
    Еще пожалуюсь, сегодня с утра поехала на Космичку сдавать 17 КС, так они до 23 не принимают именно этот анализ, ну не задница, я 4 дня страдала и все впустую. Знаю что можно в Медикоре еще сдать, но уже так обломно ехать.
    Санлайт раньше делала торжественное объявление на эту темуИногда полезно перечитывать темку

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Добрый день, беремчики!

    По поводу икры: могу в личку (мобильный не хотелось бы так писать - в теме) дать контакт человека, у которого мы уже неоднократно заказывали и многие знакомые. Нам самим визитку дали с отличными рекомендациями, после того как мы многие источники перепробовали и не нравилось.
    По ценам: лососевая, например, 500 гр./350 грн., икра горбуши 250 грн. Это то, что мы берём. Там есть ещё каких-то рыб... Нам очень нравится, качественная, вкусная, всегда свежая.
    и мене))) и мене телефончик в ЛС - если можно)))

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Эх... А у меня свадьба 10 июня была... Погода - суперовая! И не жарко еще, и приятно
    а на мне муж не захотел летом женится женились осенью... зато погода была супер!!!!! и природа красивая)))

  19. #5019
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    а я тоже не хотела в холодину жениться...конец ноября...видов красивых нет, холодно...но муж пообещал в 2008 на мне жениться...и тут вдруг смотрю, 2008 подходит к концу, а мы не женаты....пришлось шо то решать....
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  20. #5020
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    ...под конец - это когда???
    последние 1,5-2 месяца, когда манюня набирает активно мышечную массу.
    потому многие Г. в этом сроке стараются усадить на диету(разгрузочные дни)
    вот на этом сайте есть подробное описание, когда что происходит на каждой недельке http://pregnancy.org.ua/prcalendar/, там есть и о прибавке в весе

Сторінка 251 з 407 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті