Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 247 з 407 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 4 921 по 4 940.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #4921
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    А у меня как раз наоборот, вчера сижу на работе и мне мивины хочется просто до потери пульса, хотя раньше я даже запаха этой гадости слышать не могла. А еще гамбургер ужасно хочу и картошку из макдональдса. Кстати недавно услышала что если должна быть девочка маму тянет на сладкое, а если мальчик на соленое. А мне хочется и того и другого, теперь вот думаю кто же у меня родится?
    а я тока сладкое и ем...но жду мужчинку )))

    мивины мне тож хотелось..я даж 1 раз съела...но мне тоже муж ниче такого не разрешает

    МУШКУ С ПЧЕЛКОЙ!!!! УРААА!!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  2. #4922
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    привет карапузики))

  3. #4923
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет карапузики))
    приветик!!!
    апчхи-апчхи-апчхи на тебя))))

  4. #4924
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Поздравляю Мушку с пополнением в пчелином семействе

    И всем доброго утра, хотя по погоде оно не очень доброе.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  5. #4925
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово


    Поздравляю Мушку с доченькой

  6. #4926
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    приветик!!!
    апчхи-апчхи-апчхи на тебя))))
    словила....то Но блин в этом месяце я в пролете..По БТ смотрю шо "красная армия" на подходе

  7. #4927
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Пузики\безпузики - приветик всем!

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Пните и мну, а то шото сил уже никаких нетуть
    начинаю пинать Alara, потихонечку.... (сроки надобно соблюдать)

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Почитала на другом форуме "что есть, а что не есть кормящей маме" - ужась, да мама ноги протянет, если будет так кушать. Решила что никаких советов не буду слушать и читать. Хотя... разве что совет жены моего брата (два пупса уже откормила) - "есть усе"
    я ела всё за исключением красного и цитрусовых (правда, я не любитель чего-то такого, люблю простую пищу, в основном)

    Цитата Допис від СветланаG Переглянути допис
    Девочки, как Вы реагируете на "советы" со стороны окружающих? у меня знакомые обсудили меня вдоль и поперек: и какой пол будет и сколько у меня молока будет, и в какой больнице рожать. хотя я не задавала им ни одного вопроса. меня это так сильно раздражает. понимаю, что не обращать внимания, но это так сложно
    спокойно довольно часто

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Если лично ко мне не лезут - не реагирую вообще, пусть говорят что хотят, если лезут - посылаю прямым текстом ....правила устанавливаю я, советы только когда спрашиваю, кому не нравится - "в сад"
    +1 примерно так же

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а я хочу заказать завтра, женщина возит контрабанду по 250-270 грн. поллитров.банка. Кума брала, говорит крупная, одна в одну,целенькая и не расплывается. Если получится взять,то поделюсь впечатлением
    и я хо такую (куды бежать)

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    ...А у вас вкусы в еде как-то изменились в связи с беременностью?
    поменялись кардинально, блин.... терплю

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    ПРИВЕТ ВСЕМ!!!я сегодня первая! Проснулась в 4 утра и столько дел переделала уже!и блинов нажарила и мужа накормила, в квартире убрала, сама поела (уже 2 раза) а теперь ягла и даже не знаю чем заняться, 8 утра а все дела сделаны!...
    те всё-равно делать нечё, поешь за меня раз пять, а?

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    ...Родилась Мушкина пчелка, 2900 кг, 51 см...
    Ой, как классно!!!
    Мушечка - полосато брюшечко! С пополнением тебя! Здоровья вам крепчайшего и молочка вкуснейшего!

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет карапузики))
    чху-чху-ааппппчччииихочиииииииикиииииии!

  8. #4928
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    гемоглобин наверное у тебя сильно занижен? у меня на первых было 80, а на вторых уже 129 и как раз при заниженном гемоглобине говорят есть побольше мяса
    та нет, с гемоглобином все ок, коагулограмма плохая (показатели крови) и что-то с печенью....

  9. #4929
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    та нет, с гемоглобином все ок, коагулограмма плохая (показатели крови) и что-то с печенью....
    Пересдай обязательно, т.к. если проблемы со свертыванием ,то могут быть проблемы с достаточным поступлением кислорода к малышу

  10. #4930
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово


    начинаем утреннюю гимнастику

  11. #4931
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Доброе утро!

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Сегодня ездили через весь город в Караван, хотела я в Пиксокс зайти, брюки посмотреть, приехали, а я забыла название! Искала знакомые, заходили во многие - но не нашли! Обидно! Подскажите, на каком он хоть этаже?
    Мне все брбки давят- ужас! Хожу на работе с расстегнутыми. Нужно купить брючки зимние, вельветовые или джинсовые теплые, незнаю пока где купить не сильно дорого и качественные и теплые. Может на Озерке нормальные есть, кто там был?
    Показали мне одну точку на Озерке с вещами для беремчатых...не впечатлило вообще ничего. Была одна точка на Славянке раньше, там интересные вещи были, но где теперь её искать-не понятно.
    nimfa, ты ж на Тополе живешь? Там на Опытном можно померять и купить вещи из инет-магазина margaritka.dp.ua ( я не добралась туда, но на сайте вроде неплохие вещи есть, когда созванивалась с Ольгой, она сказала, что моделей больше, нужно предварительно созвониться и договориться о встрече).
    А по поводу Пикокса, когда я ездила туда, там распродажа была вещей для беременных, так размеры были в основном,начиная с М-ки ( а меня S интересовала)

  12. #4932
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Мушка!!! Поздравляю!!!! Растите большими и здоровенькими!

  13. #4933
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    ( а меня S интересовала)
    эх...когда-то меня тоже S интересовала....
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  14. #4934
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    не растраивайся
    я когда первый раз сдала биохимию, то по их результатам у меня печень должна была уже отвалиться
    через 2 недели пересдала анализы и оказалось все ок))))
    пересдавать пока не буду....буду ждать, пока отвалится ((

  15. #4935
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Мушка поздравляем!!!!!!Здоровенькими растите на радость мамочке!!!!!

  16. #4936
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    пересдавать пока не буду....буду ждать, пока отвалится ((
    так спокойно..ниче ни у кого не отвалится)))))) вам потом еще обмывать мою лялю)))

  17. #4937
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Доброе утро!
    Показали мне одну точку на Озерке с вещами для беремчатых...не впечатлило вообще ничего. Была одна точка на Славянке раньше, там интересные вещи были, но где теперь её искать-не понятно.

    А по поводу Пикокса, когда я ездила туда, там распродажа была вещей для беременных, так размеры были в основном,начиная с М-ки ( а меня S интересовала)
    Я на Озёрке не в точках для беременных смотрела, там особо ничего не заинтересовало, а в обычных рядах, очень у многих есть одна-две модели для пузиков, и они не висят на обозрении, спрашивать надо, только утомительно это по рядам ходить и в каждой точке вопрос задавать, зато нарыла именно то, что хотела
    А меня размер XL и XXL интересовал, и тоже мимо кассы.
    Мушка, поздравляю!!!

  18. #4938
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Всем доброе утречко!!
    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    ПРИВЕТ ВСЕМ!!!я сегодня первая! Проснулась в 4 утра и столько дел переделала уже!и блинов нажарила и мужа накормила, в квартире убрала, сама поела (уже 2 раза) а теперь ягла и даже не знаю чем заняться, 8 утра а все дела сделаны!
    Анчита котик класс на моего похож!!
    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Родилась Мушкина пчелка, 2900 кг, 51 см
    Мушку поздравляю с доченькой!!!!
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис

    начинаем утреннюю гимнастику
    Мой любимый кот, который поднимает мне настроение!!!

  19. #4939
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Милла привет))) я сама от этого кота прусь))))

  20. #4940
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Пересдай обязательно, т.к. если проблемы со свертыванием ,то могут быть проблемы с достаточным поступлением кислорода к малышу
    да ...блин...врач так и сказала, масик плохо развивается пересдавать пойду через 3 недели....сижу - плакаю....

Сторінка 247 з 407 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті