Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 407 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #4761

    Реєстрація
    05 серпень 2009
    Звідки Ви
    Россия(провинция УКРАИНЫ)
    Дописів
    145

    Типово

    вы все больные если тут седите!!!!!

  2. #4762
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    АААААААААА, Алара, не дождалась описания свити - сгоняла в варус, накупила хурмы и свити
    вот ён, этот хрукт, уже лопаю

  3. #4763
    Аватар для Jeki
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    820

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну..вот дать бы тебе по попи..за мороженое..надеюсь ты его не на улице ела???
    Нет, ела дома в раставшем виде. Но если учесть что это единственное мороженое за последние месяца три - то думаю, что когда ну очень хочется, то можно.

  4. #4764
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Nervniy Переглянути допис
    вы все больные если тут седите!!!!!
    мы не больные,а беременные,а заражать своей нервозностью нас не надо

  5. #4765
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Nervniy Переглянути допис
    вы все больные если тут седите!!!!!
    класс, а ты здоров (коль среди таких больных вчера искал претендентку на рождение тебе пяти деток), так держать!

  6. #4766
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    АААААААААА, Алара, не дождалась описания свити - сгоняла в варус, накупила хурмы и свити
    вот ён, этот хрукт, уже лопаю
    и как? на что похоже?

  7. #4767
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Я пью цикло-3, и так поняла что долго еще пить буду, мажу венитаном всю ногу и под коленями обязательно!

    У меня тоже варикоз такой что сказали операцию делать нужно, но только что спросила у врача из ЖК она ответила что это не является показанием к КС .. Фууух...
    мне про КС ничего не говорили (только одна акушерка удивилась что я сама рожать собираюсь) только в роддоме при подписывании обменки сказали иметь бинты эластичные на роды (Г. сказала что если чулки хорошие то можно и в чулках - там помогут одеть эти "скафандры")

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    У меня тоже по схемам больие получаются на 3-4 месяца. я специально их уменьшила,чтоб нам после рождения на зиму были.

    В интернете много схем,я кучу пересмотрела,пока поняла в чем там смысл как их делать. вот девочки поделились ссылками,и я делюсь:
    http://kluboknitok.com/sabrinab0202.php
    http://webposidelki.ru/VsDM9.htm

    Спасибо!



    Спасибо девочки!
    От безделия дома еще и не такое натворишь!
    вот ещё нарыла в закромах может от безделья и эти свяжешь

  8. #4768

    Реєстрація
    05 серпень 2009
    Звідки Ви
    Россия(провинция УКРАИНЫ)
    Дописів
    145

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    класс, а ты здоров (коль среди таких больных вчера искал претендентку на рождение тебе пяти деток), так держать!
    то было вчера и не то имелось ввиду

  9. #4769
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Доброе утречко, пузатики!

    Девочки, как вы спасались от токсикоза. Сегодня началось с утра, подташнивает, голова кружится, еле встала с постели. Да еще муж утром пришел с работы - так воняет сигаретами!!!
    Как вам чай антитоксикозный - помогает?
    мне помогал зеленый чай с мятой и завтрак в постель.

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    А я вот от изжоги Рени еле раньше, вроде противопоказаний нет для беремчиков?
    меня тока Рени и спасает...никакие наордные средства не действуют...
    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    меня от токсикоза спасают мандарины - никогда не ела их в большом количестве, зато сейчас....
    вы бы там с мандаринам не сильно...они еще больший аллерген, чем апельсины...кароче масявке ж много цитрусовых вредно
    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    Пришла с прогулки, не удержалась и купила себе мороженое. Мням, как вкусно. Столько удовольствия получила.
    Еще купила хурмы и кефира. Так что почти здоровая и полезная пища.
    ппц. а я купила се картошки....а теперь хочу мороженого...

    были с Анчитой сегодня на йоге...такое чувство, чо я не с часовой дыхательной гимнастики пришла, а с пол дня жестких тренеровок в тренажерке

    Хомяк, апчхи, фотки супер

    и еще, девочки...это типа тока я могу нажимать на синенькую стрелочку перед названием темы, или сбоку (сча чет не могу сказать...привычка просто работает уже давно) и попадать на первое непрочитанное мной сообщение
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  10. #4770
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    и как? на что похоже?
    что-то среднее (может приблизительно) грейфрут, ананас, манго...
    по крайней мере, я такие нотки услышала

  11. #4771
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    девочки,подскажите ,где обменку на Космосе подписывать,заходить в тот вход,где УЗИ и кого шукать

  12. #4772
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    что-то среднее (может приблизительно) грейфрут, ананас, манго...
    по крайней мере, я такие нотки услышала
    а мы с мужем тока недавно так плевались от этой штуки
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  13. #4773
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    что-то среднее (может приблизительно) грейфрут, ананас, манго...
    по крайней мере, я такие нотки услышала
    мерси,знач съедобно и можно покупать

  14. #4774
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    что-то среднее (может приблизительно) грейфрут, ананас, манго...
    по крайней мере, я такие нотки услышала
    ммммммм, и я такое хочу

  15. #4775
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Всем беремчикам приветик!!! Что-то сегодня вы так активничаете, еле еле все перечитала..
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ну вот, может сегодня просто магнитные бури?
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Девочки всем доброе утро!
    А со мной сегодня не пойму что - кружиться голова до такой степени что и ну и прямо ноги подкашиваются! Что же делать, что это такое может быть? Хотела пойти погулять , теперь вот думаю стоит ли выходить из дому...
    А у меня сегодняшняя ночка была чудесной, не могла уснуть до 4 утра где-то, мрак, не спалось и хоть ты тресни, ворочалась с бока на бок ...

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Я пока "2012" не посмотрю в хорошем качестве-не пойду никуда!
    Это мы так с малявчиком договорились еще недели 3 назад!)
    Я вообще такие фильмы перестала смотреть, хочеться ПОЗИТИВА!!!! А хочешь "2012" - включи наши новости!!!
    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Вот это деятельность!!! А у меня усе болитььььь даже шевелиться не хочется. Еще и "разгрузочный день" - ну какой идиот-гинеколог решил что беременная в состоянии просидеть нормально деть на пол кило творога и пол кило кифира (я уже успела две печеные картошки слопать - иначе просто дурно от голода) да еще и завтра "натощак" прийти взвеситься. Я уже хочу рожаааать - чтоб отстала от меня гинекологша с притензиями к моему весу, отекам и примерами из жизни "а вот у одной девочки все было хорошо и отеки начались аааж на 39 неделе и как скаконуло давление и были потом проблемы" - да плевать мне на "ту девочку", нафиг меня пугать? Отеки упорно держатся, боюсь начнет заганять в больничку.
    Масю в пузе тесно, он стал совсем по другому шевелиться, я его потихоньку выманиваю ( в быстром темпе доделала конверт на выписку на всяк случай)
    Alara держись !!! Все это мелочи жизни, главное скоро встреча с манюней...

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    эт йя)))
    Ой Хомяк та ты совсем даже и не хомяк!!, ну если и да, то очень милый...
    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    У меня муж ознакомился на каком-то сайте с приметами и их научными обьяснениями-так вот белье при стирке развешивает только он,и снимает так же..Вообще,много что на себя забрал(а это-то при работе без выходных с утра и до победного)...А если я пытаюсь сама что-то сделать-выговаривает!!
    Мой тоже взял стирку и развешивание на себя. Ну стирка- громко сказано(нажать на кнопку),а развешивает сам.
    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    обязательно надо а вообще врачи в период карантина не особо довольны приходм беременных в больницу - сказали поддерживайте связь с помощью мобильного
    И как ее поддерживать?? Я вот сегодня пытаюсь пол дня дозвониться своей Г. она трубку не берет. короче - я зол...
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    я сама не верила, что Б. пока не увидела на УЗИ ребетенка
    +1000, у меня было один в один, тест для меня не явился показателем, почувствовала себя настоящей беремкой когда увидела манюню на мониторе , ну и когда стала на учет в ЖК.
    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Какя прелесть....как их вязать ?

    По поводу прививок: не ту страну назвали Гандурас, накупили вакцын потратиликуча бабла....для беременных, врачей и детей....они типа не понимали, что нормальная вменяемая беременная не пойдет к этим сатрапам на испытание....Лучше б деньги раздали так что б те купили себе фруктов....
    +10000, ну ОООчень согласна ...про страну...

  16. #4776
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Nervniy Переглянути допис
    то было вчера и не то имелось ввиду
    Nervniy, знаешь (без обид) когда претендент на на звание "мужчина" говорит про то, но не то....
    его очень непросто понять, и тем более разделить с ним счастье рождения пяти карапузов и дальнейшую жизнь.
    ты не агрессивничай в темке, зачем тебе это - не нравится - не читай
    еще раз... пусть всё будет у тебя таки так, как тебе это надобно

  17. #4777
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а мы с мужем тока недавно так плевались от этой штуки
    а вы шкуру чистили ему (как грейпфруту?), типа да самого мяса...

  18. #4778
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Nervniy Переглянути допис
    вы все больные если тут седите!!!!!
    Мил человек, правильно будет сидите.. Учи рус.яз ..

  19. #4779
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Nervniy, знаешь (без обид) когда претендент на на звание "мужчина" говорит про то, но не то....
    его очень непросто понять, и тем более разделить с ним счастье рождения пяти карапузов и дальнейшую жизнь.
    ты не агрессивничай в темке, зачем тебе это - не нравится - не читай
    еще раз... пусть всё будет у тебя таки так, как тебе это надобно
    ой девочки а може он хочет чтобы мы дружно на него чхнули а сказать стесняется

  20. #4780
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    ой девочки а може он хочет чтобы мы дружно на него чхнули а сказать стесняется

Сторінка 239 з 407 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті