Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 203 з 407 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 4 041 по 4 060.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #4041
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    привет всем пузикам и их пузожителям)_)

  2. #4042
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    переставь в кабинете директора даты на календаре))
    пчху на тебя (уйти не успела)

    дирехтор не при чём,
    мне надо Г. уломать, чтобы в декрет позже отправила - пока я слышала - тока низззя

  3. #4043
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ну ладно, девчонки!
    ушла праздновать свое повышение на работе
    наемся картошки фри, напьюсь коффи
    а в декрет 1го декабря
    и как от него закосить.............
    Ух ты поздравляю!
    Это как так, повышение- в декрет?

  4. #4044
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Есть по 80, есть по 138, выбор постельного белья весьма неплохой
    Спасибо, надо заглянуть..

  5. #4045
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Ух ты поздравляю!
    Это как так, повышение- в декрет?
    пасиб.Emi!
    я долго сопротивлялась, но отмазаться не удалось, сильно настаивали
    шо поделать
    лучше так, чем гонения, как у многих......

    время покажет - как оно будет, собираюсь в декрете пробыть недолго

  6. #4046
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ну ладно, девчонки!
    ушла праздновать свое повышение на работе
    наемся картошки фри, напьюсь коффи
    а в декрет 1го декабря
    и как от него закосить.............
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    пасиб.Emi!
    я долго сопротивлялась, но отмазаться не удалось, сильно настаивали
    шо поделать
    лучше так, чем гонения, как у многих......

    время покажет - как оно будет, собираюсь в декрете пробыть недолго
    Конечно лучше!!!!Молодчина! и нЕчего сопротивляться!
    А ты не с Г. попробуй договариваться,а с заведующей.

  7. #4047

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Во пасибки - я и не знала что можно зарание. А все равно в каком банке оформлять?

    Приветики всем!!!!
    Я в Райфайзен - Авале оформила. Он наполовину заграничный, и вроде так надежней. А Приват местный, че хочет, то и делает.

  8. #4048
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    пчху на тебя (уйти не успела)

    дирехтор не при чём,
    мне надо Г. уломать, чтобы в декрет позже отправила - пока я слышала - тока низззя
    словила пчих))))

  9. #4049
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Всем привет!!!выспалась сегодня на славу, наверное потому что вам пожаловалась!!!
    Уже вторую неделю меня мучает одна мысль, но все стесняюсь спросить, у меня мась толкается поседние 2 недели внизу живота те лежит он вниз ножками, я понимаю, что еще много времени для того что б он перевернулся, но может надо какую-то зарядку делать специальную, или у меня просто маразм?????
    не заморачивайся, еще слишком рано
    у меня на 27 неделе малыш тоже лежал неправильно, мне Лайло на УЗИ сказал, что до 32-33 неделе он еще 100 раз перевернется
    все именно так и оказалось
    мы были на УЗИ на 36 неделе и нам сказали, что он лежит правильно

    Alara, очень красивый комплектик!!!! Ты молодец))))

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки, у кого на моем сроке кости болят в районе промежности и поясница??Меня уже как неделю мучает. Это нормально?? Особенно когда встаю с кровати.Что-то вроде девченки писали здесь по-этому поводу, но я тогда не обратила внимание....
    у меня начали болеть в районе промежности где-то на твоем срок (может даже чуть раньше)
    мне сказали проверить на УЗИ длину шейки и как лежит малыш (не низко ли)
    оказалось все нормально
    поэтому никаких лекарств я не пила

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Я в Райфайзен - Авале оформила. Он наполовину заграничный, и вроде так надежней. А Приват местный, че хочет, то и делает.
    насмешили......
    это же соц выплаты.... что значит, что хочет, то и делает??????
    как только их перечисляют, деньги сразу на карте
    поверьте мне как банковскому работнику (до декрета)

  10. #4050
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово


  11. #4051
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки, у кого на моем сроке кости болят в районе промежности и поясница??Меня уже как неделю мучает. Это нормально?? Особенно когда встаю с кровати.Что-то вроде девченки писали здесь по-этому поводу, но я тогда не обратила внимание....
    Ой девочки,а я только сегодня пожаловаться вам хотела! Пол ночи не спала,уже несколько дней так Кости таза болят,жуть! в районе копчика, и весь таз. Ночью просыпаюсь от боли, не могу повернуться. Самое обидное,что больше всего болит когда на боку лежу. А сами знаете,что в нашем положении,только на боку и можно лежать.Ложусь на спину вроде лучше, но больше 5 минут не могу на спине,живот тянет и мася биться возмущенно начинает. Так вот всю ночь и кручусь как юла и кряхчу,что муж просыпается такое ощущение,что у меня там хвост растет!!!
    Это у всех так на моем сроке или у меня особо критичная форма?

  12. #4052
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Emi, я тоже ночью плохо сплю. Но у меня проблема спереди, а не сзади . На любом боку 5 минут нормально, потом желудок куда-то проваливается, все тянет и ноет, приходится переворачиваться. И так всю ночь.

  13. #4053
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Emi, я тоже ночью плохо сплю. Но у меня проблема спереди, а не сзади . На любом боку 5 минут нормально, потом желудок куда-то проваливается, все тянет и ноет, приходится переворачиваться. И так всю ночь.
    Только что разговаривала с подругой по этому вопросу. С первым ей повезло,так сильно не болели кости, ей было около 20 лет,еще огранизм молодой,а сейчас в 30 рожала,вроде второго легче должно быть,все таки вторые роды. А все-таки 30 это у же не 20... боль сильнее и беременность тяжелее.
    я вот тоже думаю... все болячки повылазили...это вам не 20 лет...

  14. #4054
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Девочки, читаю тут, какие мучения со сном ожидают впереди %-)
    Заодно спрошу - а с какого времени на спине уже нельзя спать, потому что пережимается полая вена? я вот на спине частенько сплю, а может уже нельзя....

  15. #4055
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Девочки, читаю тут, какие мучения со сном ожидают впереди %-)
    Заодно спрошу - а с какого времени на спине уже нельзя спать, потому что пережимается полая вена? я вот на спине частенько сплю, а может уже нельзя....
    Ой, ты сама поймешь, что уже нельзя. У меня как-то в один день так - то спала без проблем, то не могу уже и трех минут на спине полежать.

  16. #4056

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Девочки, читаю тут, какие мучения со сном ожидают впереди %-)
    Заодно спрошу - а с какого времени на спине уже нельзя спать, потому что пережимается полая вена? я вот на спине частенько сплю, а может уже нельзя....
    Вобще не советуют. Но если тебе комфортно и ребенок сильно не толкается, то спи.
    Я почему то считаю, что когда сильные толкушки, то ему не комфортно, и он так дает знать. Или позу поменять надо или одежда давит на живот. Девочки, кто согласен?

  17. #4057
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис

    я везде по чуть-чуть покупаю.. вот немножко заказала из Англии.. таких хорошеньких бодиков... целую кучу, что вчера после получения размышляла куда мне столько
    Англия это классное качество и не сомневайся -проверено на старших детях а это тебе не младенец (так вещи снашивают просто атас а англия "живет" долго) так что можно по наследству передать или второму ребятенку или подруге

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Вот пинетки связала Первый раз в жизни
    Вообще-то они салатовые, но при искусственном свете цвет совсем другой. Хочу еще к салатовым пинеткам связать рукавички, и шапочку.
    пинетки КЛАССНЫЕ аесли ещё и комплектик будет так ваще
    МОЛОДЕЦ Emi

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Только что разговаривала с подругой по этому вопросу. С первым ей повезло,так сильно не болели кости, ей было около 20 лет,еще огранизм молодой,а сейчас в 30 рожала,вроде второго легче должно быть,все таки вторые роды. А все-таки 30 это у же не 20... боль сильнее и беременность тяжелее.
    я вот тоже думаю... все болячки повылазили...это вам не 20 лет...
    япервую Б и непомню щоб что-то болела а подруга тогда тоже беременная была ьак на последнем месяце все время ныла что ей больно и скорее бы уже (у неё 2 Б и около 30, а мне тогда 20 было) так я в шоке была что ж там такого серьёзного что так невтерпеж с пузиком расстаться, а сейчас понимаю
    а Г недавно сказала что при Б вылазят все болячки скрытые в организме и дурак тот человек который говорил что Б омолаживает женский организм

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Вобще не советуют. Но если тебе комфортно и ребенок сильно не толкается, то спи.
    Я почему то считаю, что когда сильные толкушки, то ему не комфортно, и он так дает знать. Или позу поменять надо или одежда давит на живот. Девочки, кто согласен?
    +1000

  18. #4058
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Снова приветики!!! И снова спасибочки за похвалы моему спальному комплектику - для нас кроватка обязательна - я не смогу спать с малышем: во первых, ужасный диван, во-вторых я оооооочет верчусь ночью и буду либо будить медвежонка, либо вообще не буду спать.

    diveroni
    Воть наш "трансформер"

    А это ешо маленький хвастик (хотя скорее "большой" относительно ножек малышатки):


    И главная моя сегодняшняя радость - я получила нашу колясочку - уряяяяяяя!!!!
    Востаннє редагував Alara: 09.11.2009 о 21:14

  19. #4059
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Только что разговаривала с подругой по этому вопросу. С первым ей повезло,так сильно не болели кости, ей было около 20 лет,еще огранизм молодой,а сейчас в 30 рожала,вроде второго легче должно быть,все таки вторые роды. А все-таки 30 это у же не 20... боль сильнее и беременность тяжелее.
    я вот тоже думаю... все болячки повылазили...это вам не 20 лет...
    Ну мне вот 21, у меня тож повылазило такое, о чем я даже не подозревала и что мне даже не снилось, и почки, и гормоны и че хош. Хотя до этого считала себя абсолютно здоровым человеком...

  20. #4060
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово ТОРЧ

    Цитата Допис від Mollie Переглянути допис
    По крови назначили все стандартные анализы(на ВИЧ, RW, гепатиты; анализ крови для определения группы и резус-фактора; анализ крови на наличие антител к ТОРЧ-инфекциям; общий анализ крови; анализ крови на сахар...)
    Это все сдаю в ЖК.
    И + в Диле:
    - Тиреотропный гормон
    - β - ХГЧ
    - PPAP
    Вот последнее меня и смущает... Что-то нигде найти не могу, что это обязательные анализы...
    ТТГ и ХГЧ точно и на Космической сдать можно. По 35 грн. примерно.

    У меня 16 недель сегодня, завтра еду на Космичку сдавать на ТОРЧ-инфекции, офигеваю от общей стоимости Хламидии, микоплазмы, трихомонады, ВПГ-2, ЦТВ..(?), токсоплазмы, краснуха - итого 325 грн. Нафига столько??? Г. меня ни разу не смотрела, чтоб подозрения на что-то было.... +еще АФП и ХГЧ, и эндокринолог ТТГ, Св.Т4 (это надо).
    Короче, в общем около 450 грн. получается... Муж грит лучше перестраховаться... А я дцмаю что можно вычеркнуть Посоветуете?

Сторінка 203 з 407 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті