| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем приветик!
Emi, а где эти СП? Дай ссылочку![]()
Девочки, помогите,почему у меня линеечка не хочет отображаться? создала, сохранила, а в сообщениях ну никак не хочет появляться...
всего по немножку:
комбезики-человечки
распашенки
ползуны длинные (не до пояса, а с плечиками)
шапочки
комплектики (ползуны длинные - кофточка - шапочка)
бодик с рукавом
брала и возраст 3-6 мес (это чтобы место для памперса было, мало ли, вдруг быстро ляля вырастет, она обещает родиться уже не маленькой)
я долго выбирала, то надо\то не надо, добавляла\убирала - но пришла к какому-то знаменателю![]()
Лучше сначала позвонить. Мне он сказал в 35-36 недель приходить к нему.[/QUOTE]
А звонить ему можно прям на мобильный номер?
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=111204
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=96337
По Бемби не шала так сразу. Посмотри в разделе "дети" - "СП единая тема"
А звонить ему можно прям на мобильный номер?[/QUOTE]
Ну может и не на мобильный можно... у меня только мобильный есть,я ему звонила
Я Кенпол и имела ввиду.Жаль я на Кенпол не успела в это разНашла эту темку 7-го а заказ отправили 6-го.
Одежду на выписку я тоже в Бемби купила, прехорошенький такой наборчик
Супер, я вот тоже сижу выбираю.
А там именно на сумму какую-то нужно набрать? И они отправляют только Новой почтой?
Какая ты молодчина!!! Умница, очень красивенькие, а махонькие то какие
[/QUOTE]
Девочки а как у вас сейчас форум открывается?????У меня пипел так просто мрак.в течении мин 15 жду когда откроется!!!!Уже сутки так происходит!!!!
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
программы и тарифы обслуживания разные
это ттг -гормон щитовидки - обычно его назначает эндокринолог и если есть проблемы с щитовидкой лучше его не игнорировать (по своему опыту говорю)
про остальные девочки уже сказали
а вот цены в диле ого-го лучше уж в лаборатории на Уральской
ттг сдавала в пятницу 37грн, а в диле 76грн (http://dila.com.ua/pricelist/)
ну ладно, девчонки!
ушла праздновать свое повышение на работе
наемся картошки фри, напьюсь коффи
а в декрет 1го декабря
и как от него закосить.............
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks