Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 194 з 407 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3861
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово


  2. #3862
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    нарыла картинку
    прикольная картинка, посмеяась с утра!!!Вот тебе большой ПЕНДЕЛЬ от меня!!!
    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Всем приветы!!Доброе утричко пузикам и бодрое их пузожителям!!
    Ясегодня проснулась довольная и счастливая-меня отпинали(папа забыл попрощаться с пузиком перед работой)..
    Вчера была у своей Г.-она меня осмотрела,послушала и еще раз померяла таз-все у нас идет отлично,сказала 17 ноября ей позвонить и отчитаться-как я,родила или нет,если родила-то расказать кого и как))
    Ой, я тоже сегодня проснуась от того что у меня в животе революция!!!
    Посмотрим, может ты на мой ДР родишь 16.11?
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет карапузики по традиции..чихайте на мну))))
    ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!!

  3. #3863
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Ой, я тоже сегодня проснуась от того что у меня в животе революция!!!
    Посмотрим, может ты на мой ДР родишь 16.11?
    Все может быть!

  4. #3864
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Что-то у меня уже неделю нос часто заложен, особенно ночью, и когда шморкаюсь еле-еле даже, из носа кровяные сгустки постоянно. Это что же у меня так рано нос начал отекать...мучаюсь в догадках. Вчера была у гинеколога, забыла вспросить об этом.
    у меня такое всю Б. с самого начала + горло типа ложно воспалено, но причину я знаю - это мои рвоты, потому так со слозистой и происходит, ничё прорвемся. Сейчас купила в витамин Е в растворе масляный, чередую его с пиносолом и смазываю нос, то уторм, то вечером так намного приятнее жить

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет карапузики по традиции..чихайте на мну))))

    апчччху-апччччху-апчччхулички!!!

  5. #3865
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Пузатики, кто уже готовится к встрече с карапузиком, вот увидела объявление, может кого заинтересует? http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...postcount=1303

  6. #3866
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    девочки, ужас, мне тааак стыдно...
    пришла на день рождения и как бешенная набросилась на пюре, селедку и белый хлеб (это то, что я сча не ем...)...дважды просила добавку...теперь лежу, не могу двигаться...

    кароче, так долго себя сдерживала, чтобы вот так...в один день...небось килограммов нажрала....

    кароче, стыдно и хооорооошоооо )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  7. #3867
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    девочки, ужас, мне тааак стыдно...
    пришла на день рождения и как бешенная набросилась на пюре, селедку и белый хлеб (это то, что я сча не ем...)...дважды просила добавку...теперь лежу, не могу двигаться...

    кароче, так долго себя сдерживала, чтобы вот так...в один день...небось килограммов нажрала....

    кароче, стыдно и хооорооошоооо )))
    так это ж не стыдно а удовольствие получила, а раз тебе хорошо то и масику хорошо (а кг скинишь завтра)

  8. #3868
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово Дила

    Цитата Допис від Mollie Переглянути допис
    Всем привет!
    Девченки, подскажите пожалуйста по поводу анализов, когда становишься на учет в ЖК..
    Дали мне целую кучу бумажек на анализы крови и мочи, среди которых:
    - анализ на краснуху и токсоплазмоз - 75 грн.
    - анализ крови в лаборатории Дила - 200 грн.
    Мне сказала врач, что это обязательные(!) к сдаче анализы... Но меня почему-то мучают сомнения... Особенно насчет Дилы.. Вы тоже сдавали эти анализы?
    А я сдавала анализ крови в Мединэксе на Шевченко, 17 (там дешевле, чем в Диле). "Дила" - это разрекламированная Космичкой дорогая лаборатория. Врачи процент с направлений имеют. Рекомендую вам попрозванивать по др.лабораториям и узнать цены на нужные вам анализы. Где дешевле и удобней - там и сдавайте. В Мединэкс меня направляла моя гинеколог, но некоторых девочек и в Дилу (говорила им, что кой-какие анализы там более современно и качественно). Но я не верю В Мединэксе 50 грн за гормон, готово через 2 дня.
    Эти же гормоны и в лаборатории на Космичке можно сдать, дешевле, в р-не 35 грн. за штуку, но ждать неделю-10 дней.
    И уточните, что именно по крови вам назначили сдавать.

  9. #3869
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Я в 1 триместре на сохранении на Космичке лежала, сдавала все обязательные анализы в их лаборатории, в Мединэксе только 4 гормона периодически (которые срочно нужно было, чтоб лечение начать). Пила, как и многие девочки, дексаметазон (недели 2-3), дуфастон и валерьянку (не советую)))))))))))))))))) Щас пью л-тироксин для щитовидки (2 месяца уже). Так что гормоны - это важно (если у вас или врача есть подозрения, лучше сдать). Щитовидка вообще на детку оч.влияет.

  10. #3870
    Аватар для Anna_anette
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Клочко, Центр(Баррикадная),МостСити
    Дописів
    1 612

    Типово

    подпишусь

  11. #3871
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ...кароче, стыдно и хооорооошоооо )))
    гы, я тож была на день варенице недавно, гуляла, как и ты по пюрешке и оливешке несколько раз
    состояние было впрямь аналогичное

  12. #3872
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Хомяк, ты давай рули к нам с Гошиком, мы на тебя не ток чихнем, но и покажем тебе нашу любимую игру "Лови волну!", верняк будет еще тот,

  13. #3873
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Привет, пузатики!
    Не жадничайте, чхниче и на меня А хо Хомяк влез без спросу все чихи поразбирал

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Хомяк, ты давай рули к нам с Гошиком, мы на тебя не ток чихнем, но и покажем тебе нашу любимую игру "Лови волну!", верняк будет еще тот,
    У меня подружка беременная когда ходила, персонально чхала на меня. Я ей говорила, когда та родила: шото чихи у тебя некачественные были. А она: приходи к нам в гости сынуля так написяет, что потом благодарить будешь

  14. #3874
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    привет-привет! как отдохнули с дитенком? где были?
    отдохнули отлично, были в Алуште по путевке соцстраха(21 день).Условия проживания собдеповские, но питание и лечение было нормальное.Думала, что даже поправлюсь сильно от режимного питания, но горная местность не дала набраться лишним килограммам. Приехав в город я поняла, что климат Крыма мне подходит больше. При том, что приходилось ходить очень много вверх-вниз я чувствовала себя отлично, даже токсикоз куда-то делся, а тут приехала в город и сразу какое-то общее недомогание, только сейчас поняла насколько у нас загрязнен воздух.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  15. #3875
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    Девочки,всем огромное спасибо за отзывы и поддержку!!!!!

    Я сразу же позвонила врачу и поехала в стационар,накупила таблеток,тут же напихали кучу препаратов.
    Сейчас чувствую себя хорошо! В понедельник буду сдавать анализы на гормоны.
    На выходные отпустили домой,придерживаться только постельного режима,теперь муж за мной ухажиает

  16. #3876
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Привет, пузатики!
    Не жадничайте, чхниче и на меня А хо Хомяк влез без спросу все чихи поразбирал
    АПЧХИ!!!!!!!

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Девочки,всем огромное спасибо за отзывы и поддержку!!!!!

    Я сразу же позвонила врачу и поехала в стационар,накупила таблеток,тут же напихали кучу препаратов.
    Сейчас чувствую себя хорошо! В понедельник буду сдавать анализы на гормоны.
    На выходные отпустили домой,придерживаться только постельного режима,теперь муж за мной ухажиает
    хорошо, что все хорошо пусть больше у тебя такого не бут и мася растет

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    гы, я тож была на день варенице недавно, гуляла, как и ты по пюрешке и оливешке несколько раз
    состояние было впрямь аналогичное
    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    так это ж не стыдно а удовольствие получила, а раз тебе хорошо то и масику хорошо (а кг скинишь завтра)
    ну раз так - не буду ся корить
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  17. #3877
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Привет, пузатики!
    Не жадничайте, чхниче и на меня А хо Хомяк влез без спросу все чихи поразбирал
    ААпчхи на тебя!!Приходи к нам в темку!

  18. #3878
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    Девочки,всем огромное спасибо за отзывы и поддержку!!!!!

    Я сразу же позвонила врачу и поехала в стационар,накупила таблеток,тут же напихали кучу препаратов.
    Сейчас чувствую себя хорошо! В понедельник буду сдавать анализы на гормоны.
    На выходные отпустили домой,придерживаться только постельного режима,теперь муж за мной ухажиает
    Береги себя и малыша и все будет ок!!!


    Купила себе сегодня штанишки в магазине baby жду, очень довольна всего за 250гр!!!не помню кто мне его посоветовал, но в любом случае спасибо этому человечку!!!
    Востаннє редагував Анчита: 07.11.2009 о 23:58

  19. #3879
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    привет всем пузатикам и пузожителям.Хочу скачать линеечку,а у меня не выходит,и я прям расстроилась.Хочу к вам.Была вчера на космичке у Щепанковой.Все у меня замечательно,а то я волновалась.Первый малыш в 29 лет будет.

  20. #3880
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    привет всем пузатикам и пузожителям.Хочу скачать линеечку,а у меня не выходит,и я прям расстроилась.Хочу к вам.Была вчера на космичке у Щепанковой.Все у меня замечательно,а то я волновалась.Первый малыш в 29 лет будет.
    Приветсвую!
    линеечку сделать очень просто:
    Нажимаете на любую линеечку в подписи у любой беремушки. Открывается сайт с линеечками. там по инструкции выбираете фон и бегунок-потом что-то вроде "создать", вам программа на сайте выдает код в формате примерно начинается с "квадратная скобка URL и заканчивается также.Этот код копируете. Открываете на форуме "мой кабинет"- потом "редкатировать подпись" - там в пустом окошке подписи вставляете скопированный код-потом "сохранить" и все-готово!
    Удачи!

Сторінка 194 з 407 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті