Девченки- пузики, всем приветик!
Извините, что редко сюда заглядываю, почти все время на магазине
Все кто спрашивал белье для кормящих мамочек - сообщаю, уже есть
Появилась одежка для будущих мамочек ( брючки, сарафанчики, юбочки и прочее) - цены и качество порадуют, обещаю.
Кому не досталось конверта на овчине, сегодня будет поступление во второй половине дня. Много косметики для мамочек и лялечек, вообщем, стоит заглянуть.
А самое главное, до 8.11.09 у нас в Мириаде ( пр. Кирова,11) действует в честь открытия АКЦИЯ - на каждую вторую покупку скидка 20% ( покупка по цене не превышает первую) + подарки.
Девочки, если есть возможность, приходите, очень Вас ждем!.









Bookmarks