Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 193 з 407 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 841 по 3 860.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3841

    Типово

    Девченки- пузики, всем приветик!
    Извините, что редко сюда заглядываю, почти все время на магазине
    Все кто спрашивал белье для кормящих мамочек - сообщаю, уже есть
    Появилась одежка для будущих мамочек ( брючки, сарафанчики, юбочки и прочее) - цены и качество порадуют, обещаю.
    Кому не досталось конверта на овчине, сегодня будет поступление во второй половине дня. Много косметики для мамочек и лялечек, вообщем, стоит заглянуть.
    А самое главное, до 8.11.09 у нас в Мириаде ( пр. Кирова,11) действует в честь открытия АКЦИЯ - на каждую вторую покупку скидка 20% ( покупка по цене не превышает первую) + подарки.
    Девочки, если есть возможность, приходите, очень Вас ждем!.
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  2. #3842
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Девочки, кто еще не знает о новогоднем обмене подарками между пузиками и мамами новорожденных? Загляните сюда http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=119041

  3. #3843
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    привет карапузики по традиции..чихайте на мну))))

  4. #3844
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет карапузики по традиции..чихайте на мну))))
    Апчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #3845
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет карапузики по традиции..чихайте на мну))))
    Апчху на тя,Бонька!)

  6. #3846
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Девочки! всем приветик!


    все эти новости...политичиский ход перед замалчиванием реальных масштабов того, что происходит
    мы общаемя с коллегами из других регионов... так им невесело
    Да ну перестаньте - у меня друзья в Ивано-Франковске, так вот у них тоже мнение - как раз умышленно политики раздувают масштабы "трагедии" и эпидемии.

    А у меня сегодня отекли обе ноги - хныыык (обычно только правая, я уже и не парюсь на ее счет), а тут смотрю и вторая чуток, соленого что ли переела? Теперь думаю как с этим бороться, во вторник к врачу - не дай боже левая нога будет больше (мне ее именно меряют) - точно начнет доставать стационаром (особенно если давление будет не дай боже 120/80). Что бы такого выпить?

  7. #3847
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Да ну перестаньте - у меня друзья в Ивано-Франковске, так вот у них тоже мнение - как раз умышленно политики раздувают масштабы "трагедии" и эпидемии.

    А у меня сегодня отекли обе ноги - хныыык (обычно только правая, я уже и не парюсь на ее счет), а тут смотрю и вторая чуток, соленого что ли переела? Теперь думаю как с этим бороться, во вторник к врачу - не дай боже левая нога будет больше (мне ее именно меряют) - точно начнет доставать стационаром (особенно если давление будет не дай боже 120/80). Что бы такого выпить?
    Отвар шиповника(на ночь),канефрон и отвар семян неженских огурчиков!

  8. #3848
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет карапузики по традиции..чихайте на мну))))

    ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!!


    Воть

  9. #3849
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Отвар шиповника(на ночь),канефрон и отвар семян неженских огурчиков!
    Пасибки!!!
    С огурчиками - это что семена которые сеять в пакетиках продают? Канефрон - до по.... уже давно на него плюнула, А шиповничек счас заварю в термосе покрепче (чтоб шиповника побольше а жидкости поменьше)\\

    Вроде еще картошка печеная с кожурой помогает? кто слышал?

  10. #3850
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис

    ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!! ЧИХ!!!


    Воть
    вот спасибо))) так приятно быть обчиханной))))

  11. #3851
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Пасибки!!!
    С огурчиками - это что семена которые сеять в пакетиках продают? Канефрон - до по.... уже давно на него плюнула, А шиповничек счас заварю в термосе покрепче (чтоб шиповника побольше а жидкости поменьше)\\

    Вроде еще картошка печеная с кожурой помогает? кто слышал?
    Диета есть для снятия отеков-Печеная картошка и стакан кефира или питьевого йогурта наночь..Шиповник тоже лутше всего тепленьким на ночь(мне так Г. посоветовала..
    А семена-у бабулек брать нужно,а не в магазинах и аптеках..

  12. #3852
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Всем пузатикам приветик! Я вчера так объелась картошки, что только недавно на еду потянуло сказала мужу, что хватит меня картошкой кормить, а то я еще располнею
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    понятно, эх, это сейчас распространено, к сожалению, все будет ок, многие пьют....я тож до Б пила, потом бросила сама...перед Б сдала анализ - гинеколог сказала, что все типа в пределах нормы, я переживаю, мож пересдать еще раз его неделе на 16й? а когда в след. раз анализ тебе сдавать для контроля?
    Я думаю, что до беременности у меня была норма, ведь с повышенным этим гормоном сложно забеременеть, а у нас со второго месяца получилось.
    Гинеколог сказала, что опасными считаются 13, 16-18 и 28 недели беременности. А многим девочкам дают направление на этот анализ вроде бы на 16-18 неделе (я точно незнаю), а некоторым, таким как я, до 12 недель. У меня были вечерние каждодневные боли до 9 недель без угрозы по узи, наверное поэтому гинеколог выписала этот анализ. Если ничего не болит, наверное все ок, я так думаю.

  13. #3853
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Что-то у меня уже неделю нос часто заложен, особенно ночью, и когда шморкаюсь еле-еле даже, из носа кровяные сгустки постоянно. Это что же у меня так рано нос начал отекать...мучаюсь в догадках. Вчера была у гинеколога, забыла вспросить об этом.

  14. #3854
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет карапузики по традиции..чихайте на мну))))
    АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!

  15. #3855
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    там есть различие между беременными разных расс.
    может это имели ввиду? мне када первое узи делали - мне объясняли, типа для нас (белых европейцев) сроки меньше, чем для азиатов например (при одном и том же размере масясика)
    Так я смотрела на российском сайте и по их размерам у меня совпадает со сроком по месячным, а по узи у Щепанковой отстает на 10 дней
    Востаннє редагував nimfa: 07.11.2009 о 13:44

  16. #3856
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Что-то у меня уже неделю нос часто заложен, особенно ночью, и когда шморкаюсь еле-еле даже, из носа кровяные сгустки постоянно. Это что же у меня так рано нос начал отекать...мучаюсь в догадках. Вчера была у гинеколога, забыла вспросить об этом.
    ой, у меня такое бывает! Так мучаюсь... Спасает только увлажнитель воздуха включенный сутками. Только выключаю - на следущий день начинается
    Вроде это от сухого воздуха такое может быть - сосудики у беременных слабые и переполненные кровью, от сухого воздуха трескаются.

  17. #3857
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Так я смотрела на российском сайте и по их размерам у меня совпадает со сроком по месячным, а по узи у Щепанковой отстает на 10 дней
    у меня срок по узи отстает от месячных на 5 дней, моя узист считает по ктр.

  18. #3858
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    ой, у меня такое бывает! Так мучаюсь... Спасает только увлажнитель воздуха включенный сутками. Только выключаю - на следущий день начинается
    Вроде это от сухого воздуха такое может быть - сосудики у беременных слабые и переполненные кровью, от сухого воздуха трескаются.
    Да, у нас в квартире очень сухо 20% влажности, ночью в горле пересыхает! Аквамарисом носик промываю навсякий случай. А до беременности такого никогда вообще не было

  19. #3859
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    у меня срок по узи отстает от месячных на 5 дней, моя узист считает по ктр.
    А у меня наверное по ТВР (воротниковое пространство). Оно было 0,6 мм, а нормы для 11-13 недель от 0,7 до 2,5 мм. Наверное решили не дорос до 11 недель, а КТР было 50 мм в 12 недель 1 день по месячным, а в нормах российских 44-62 мм, среднее 53 мм, так что я решила, что мне занизили сроки

  20. #3860
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    А до беременности такого никогда вообще не было
    аналогично

Сторінка 193 з 407 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті