Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 407 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3821
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    я тут колясочки изучаю, как вам, девочки, такой антикризисный вариант
    я такую коляску видела в магазине на КМ24, возле Атриума (не помню как называется!!!Она такая огромная и у меня тоже первая мысль была, что она на гроб похожа!!!Даже не знаю, кто такие вещи покупает?за такие деньги....

    Toshka не вздумай болеть!давай лечись активненько!!!

  2. #3822
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Toshka, а ну быстренько выздоравливай!Надо беречь себя и масю в животике!Лимон,мед,малина,калина и т.д. и т.п. и еще читай ниже...

    Лук-это супер лекарство! Только я другой рецепт делаю, не такой жестокий
    Лук измельчаю, можно на чесночнице также, потом через бинт тоже выдавливаю сок, а вот далее проще:
    чистый луковый сок разбавляю с водой примерно 1 к 5, и этот раствор капаю в нос. если сильно печет,можно еще воды добавить, но лучше пусть попечет,зато насморк быстрее пройдет. Я таким образом за 1-2 дня насморк вылечиваю и уже не первый раз!!!!!
    Emi, спасибо! Буду ещё и капать. А то вон даже спать не могу из-за этого, пришлось рано встать и что-то с этим делать.
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    а лучше вместо водички масло растительное!
    а еще это средство можно и масикам,только +молочко с груди
    Спасибо!
    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Toshka не вздумай болеть!давай лечись активненько!!!
    Стараюсь. Спасибо за внимание!

  3. #3823
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Доброе утро!

    Emi, спасибо! Буду ещё и капать. А то вон даже спать не могу из-за этого, пришлось рано встать и что-то с этим делать.
    Тоша, я тебе компанию составлю - мне тоже не спится. доброе утро!!!

  4. #3824
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Тоша, я тебе компанию составлю - мне тоже не спится. доброе утро!!!
    Доброе утро и хорошего настроения!

  5. #3825
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Доброе утро!

  6. #3826

  7. #3827
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Муха Це Це, привет! По смайликам вижу, что настроение хорошее!

  8. #3828
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Муха Це Це, привет! По смайликам вижу, что настроение хорошее!
    держусь пока
    хожу готовлю - отвлекаюсь.
    а потом муж приедет с раздачи СП - будет развлекать, что бы духом не падала

  9. #3829
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    держусь пока
    хожу готовлю - отвлекаюсь.
    а потом муж приедет с раздачи СП - будет развлекать, что бы духом не падала
    О, а мой завтра на раздачу СП поедет. СП по колготам...
    А ты что заказывала?

  10. #3830
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    О, а мой завтра на раздачу СП поедет. СП по колготам...
    А ты что заказывала?
    сегодня у нас пряжа.
    а завтра у Индюшки будем сапоги забирать )))

  11. #3831
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Приветик)))
    Сюда заглядываю только чтоб глянуть ты на месте или нет ))

  12. #3832
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Всем приветик!

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    сегодня у нас пряжа.
    а завтра у Индюшки будем сапоги забирать )))
    Анют, как самочувствие? Мне с каждым днем становится тяжелее, а впереди еще месяц. Не представляю как ты.........

  13. #3833
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    Всем беремчикам и пузикам доброе утро))) на вых-х обещали солнышко теплую погодку!
    Мушке супер-мега-пендель!!!! весёлого настроения))

  14. #3834
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Всем приветик!



    Анют, как самочувствие? Мне с каждым днем становится тяжелее, а впереди еще месяц. Не представляю как ты.........
    ты знаешь все вообще супер. спина отпустила, я теперь опять нормальный человек
    ношусь как электровеник, только на улицу одна боюсь выходить - только с мужем (вдруг чего).
    ну и жду, жду, жду....
    главное, что бы масе там нормально было, а то я как псих, она часа 4 молчит - я уже плохие мысли думать начинаю...

  15. #3835

  16. #3836
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ты знаешь все вообще супер. спина отпустила, я теперь опять нормальный человек
    ношусь как электровеник, только на улицу одна боюсь выходить - только с мужем (вдруг чего).
    ну и жду, жду, жду....
    главное, что бы масе там нормально было, а то я как псих, она часа 4 молчит - я уже плохие мысли думать начинаю...
    эт хорошо)))) наверное мася дает маме время отдохнуть перед родами!!!!

  17. #3837
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Девочки! всем приветик!

    мда... и де жи сонышко?

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Только что в новостях красиво описали, что вся это искуственная эпидемия - политичиский ход перед выборами!
    все эти новости...политичиский ход перед замалчиванием реальных масштабов того, что происходит
    мы общаемя с коллегами из других регионов... так им невесело

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    сама по себе ездит? тааак вот откуда цена, это славута в новом корпусе, славута с откидным верхом....
    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    ну да, думаю за такую цену она сама должна ездить и еще кан-кан танцевать)))
    гы, а у меня дома (у мамы) запрятан на антресолях похожий драндулет... его тщательно берегут (у меня сынок исключительно дома до полугода вместо кроватки в нем спал когда-то, а принадежал он ещё племяннику...умора)
    а вот теперь думаю... как выеду на улицу в нем, модняча буду

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    А еще что меня сегодня удивило! Я гинеколога вспрашиваю, почему Щепанкова ставит срок 11 недель, а по таблицам в интернете ктр соответствует 11 недель 4 дня - 12 недель 4 дня, а она говорит, что это я для другого региона смотрела, мол в каждом регионе свои стандарты! Я не пойму, это что в разных регионах, разные размеры плода у беременных???
    про разные показатели у различных расс читала...да
    а вот еще и тот факт, что сроки даже у нас считают по разному, кто от месячных, кто от предполагаемого зачатия - тоже существенно влияет на эти показатели

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Ой, девочки вы тут о картошечке, о рыбке, а беременным что очень вредно жареную картошку и рыбку копченую кушать? А то я картошечку раз в неделю емммммм....жареную.
    я вечером питаюсь иногда фри

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    кстати,в микроволновке картошка очень быстро получается,а в духовке я прошлый раз делала,вкусно,только на время не обратила внимания-было,чем заняться.А по поводу отёков,то я другой раз аджичку острую поем и что-то солёное,типа помидор и огурцов,и именно в эти дни бывает вообще отёки с пальцев сходят,пародокс
    о! этот парадокс про меня...
    с моими рвотами-тошнотами мне ,типа, этого категорически низзя
    вот и "радуюсь" кашкам-малашкам, но потом мне становится все-равно плохо-плохо и появляются легенькие отёки (вижу по кольцу на руке)
    и что я делаю чисто по зову сердца-желудка:
    ем жареную картошечку, наминаю огурчики...
    я, ток. недавно смешила всех, как мне персиков захотелось, а вместо них были куплены помидорчики\синие по-корейски и т.п.
    короч. меня попускает, отёки сходят, чувствую себя нормальным беремчиком

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    правда воны ж падлюка дорогие
    ну а шо делать, если надо)))
    Хомочка, де ж ты была... я в твоей темке вчера их (струйные) за так отдавала, а ты не прореагировала

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    нарыла картинку
    Востаннє редагував diveroni: 07.11.2009 о 12:05

  18. #3838
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Всем приветы!!Доброе утричко пузикам и бодрое их пузожителям!!
    Ясегодня проснулась довольная и счастливая-меня отпинали(папа забыл попрощаться с пузиком перед работой)..
    Вчера была у своей Г.-она меня осмотрела,послушала и еще раз померяла таз-все у нас идет отлично,сказала 17 ноября ей позвонить и отчитаться-как я,родила или нет,если родила-то расказать кого и как))

  19. #3839
    Аватар для Nikita 7724
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Дописів
    274

    Типово

    на этой неделе была у своей Г, так она сказала, что у нас в область не зарегистрировано пока ни одног случае не то что свинячего, а даже обычного гриппа, а в повязках их обязали ходить, поэтому пока даже не стоит бить тревогу))) Но есть витамины обязаловка))

  20. #3840
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    всем привет!

Сторінка 192 з 407 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті