Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 407 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3701
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    блин, с этим дурацким карантином и не знаю, переть в пн в поликлинику или нет....
    я была там вчера, после обеда в жк пусто, а врач мне сказала, что до 20 ноября то ли вышел приказ, то ли указание беременных не принимать, хотя я на учет пыталась встать, а эта процедура, как я поняла, сплошное заполнение бумажек. Вот. А позвонить узнать ты не можешь?

  2. #3702
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Девочки, всем доброго денечка!
    Мы уже дома, вчера выписались. Пыталась со вчерашнего вечера перечитать все, что пропустила, но не успеваю.
    Большое спасибо всем за поздравления!!! Сказать, что я счастлива - ничего не сказать! Чуть позже напишу отчетик.

    Mariella, поздравляю с рождением доченьки!

    Муха Це Це, желаю тебе поскорее встретиться со своей дочечкой! И от меня тебе волшебный пендель!

  3. #3703
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Кошкина мама, поздравляю!
    Рада, что у вас с Софией все хорошо!

  4. #3704
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    я была там вчера, после обеда в жк пусто, а врач мне сказала, что до 20 ноября то ли вышел приказ, то ли указание беременных не принимать, хотя я на учет пыталась встать, а эта процедура, как я поняла, сплошное заполнение бумажек. Вот. А позвонить узнать ты не можешь?
    могу...но это ж надо встаааать, найти свой мобииильныый....

    это пока для меня слишком
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  5. #3705
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис

    Праздравлю я себя наверное с неделькой
    C очередной неделькой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #3706
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Ой Мушенька, смотри как бы не пришлось тебе для меня "место" там занимать = у тебя каждый день выманивание пчелки, а уменя - "медвежонок, давай до понедельника посидим"
    сиди еще!!! но если что - встретимся в условленном месте!!!

    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    Девочки, всем доброго денечка!
    Мы уже дома, вчера выписались. Пыталась со вчерашнего вечера перечитать все, что пропустила, но не успеваю.
    Большое спасибо всем за поздравления!!! Сказать, что я счастлива - ничего не сказать! Чуть позже напишу отчетик.

    Mariella, поздравляю с рождением доченьки!

    Муха Це Це, желаю тебе поскорее встретиться со своей дочечкой! И от меня тебе волшебный пендель!
    поздравляю с малышкой еще раз! спасибо за пендель

  7. #3707
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, кто еще не видел? Новогодний обмен подарками темы "Ждешь ребенка"
    Участники на сегодня:
    1. tesleva
    2. Agnes
    3. Анчита
    4. Innuleska
    5. sunlight
    6. -=Tally=-
    7. Alara
    8. Думающая блондинка
    9. Муркоша
    10. Toshka
    11. Lesyads
    12. элла2008
    13. Валькирия

  8. #3708
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    ,Всем приветик! А то я сегодня еще к вам не заходила, все за другой темкой слежу

  9. #3709
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    А мне в понедельник анализы назначили обычные в ЖК на Ленина от 1-го роддома. А врач сегодня уже не работает- спросить не успела. Никто не знает, в связи с карантином они там работают?
    Как обычно, тока вход в масках и фсе.

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    C очередной неделькой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    пасибочки

  10. #3710
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Добрый день!
    diveroni, запомнила, что ты кому-то из девочек советовала (и оно помогло) как приготовить луковый раствор для полоскания горла, но не запомнила как именно (пропорции). Напиши, пожалуйста, ещё раз.

    Я заболела.... вчера промокли ноги. И вышла-то из дома утром на пару часов по делам, уже когда возвращалась моментально промокли, а замёрзли ещё быстрее. Вечером уже болело горло и насморк.
    Температуры нет пока, слава Богу.
    Пропустила сегодня все дела, в том числе торжественное вручение дипломов ректором. Муж запретил вставать с кровати.
    Toshka! Муж прав! Выздоравливай!
    Я в этом году тоже диплом лично не получила (хоть и магистратура, а как я его ждала... эх...!!!), как оказалось и слава Богу, что никуда не поперлась! (оформила на подругу доверенность, и мне его прям в больничку (я туда в ночь перед вручением попала) и доставили)

    рецепт такой:
    берешь луковичку манюсенькую 1,5-2 см. в диаметре, если такой маленькой нет, то сооотв. срединку из большо _(не края)
    выдавливаешь её на чесночницу в стакан, заливаешь кипяченной охлажденной водой, градусов до 25-30 (короч, t тела, но не больше!) в стакан объемом 250-300мл.
    это всё сразу цедишь на ситечко или марлечку в читсый стакан
    и тут же (такой раствор стоять вообще не должен нисколечко) полощишь поочередно:
    втягиваешь в нос, чтобы в горло прошло, и выплёвываешь\высмаркиваешь назад (смотри - не в голову\мозги, а в горло - эт.важно)
    потом горло
    и так весь раствор.

    Давай, Тош, будь здороффф!
    Востаннє редагував diveroni: 06.11.2009 о 16:59

  11. #3711
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    втягиваешь в нос, чтобы в горло прошло, и выплёвываешь\высмаркиваешь назад
    ужыс!!

  12. #3712
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    ужыс!!
    а шо поделать!
    у меня сыну десять лет, он эту процедуру научился делать с двух лет
    и сам теперь признает, что тока так все и проходит быстрее

  13. #3713
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    у меня маман полюбляет при насморке просто нюхать нарезанную луковичку, а при кашле - сок с лука попивает.... шо оно ей помогает, не знаю... но мне гидко. Ну не люблю я лук ваще.

  14. #3714
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    у меня маман полюбляет при насморке просто нюхать нарезанную луковичку, а при кашле - сок с лука попивает.... шо оно ей помогает, не знаю... но мне гидко. Ну не люблю я лук ваще.
    я для себя разделяю понятия "люблю" и "надо" - тогда и "гидко" отпадает... и так легче принимать решения...

    кстати, попивать сок - дело противоположное положительному, оно, наоборот, в чистом виде сушит и без того раненую слизистую, надо мед\масло подмешивать
    а нюхать и полоскать - так это абсолютно разные вещи по оказанному действию

  15. #3715
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    вот здесь можешь даже на неё поглядеть http://roddom-cosmo.dp.ua/content/view/11/2/
    больше десяти лет назад она меня наблюдала изредка, когда я лежала в отделении под наблюдением другого врача; оставила только положительное впечатление
    гранд мерси)))) мне ее посоветовали чтоб сделать там лапароскопию.Вот хочу узнать кто к чему и почем)))

  16. #3716
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Toshka, ты что!!! выздоравливай быстренько!!! и прально, лучше отлежать болезнь!
    Спасибо большое! Буду стараться поскорее выздороветь.
    Кошкина мама, классно, что Вы уже дома! Осваивайтесь и наслаждайтесь счастьем!
    Emi, поздравляю с девочкой, с тем, что всё замечательно!

    Муркоша, поздравляю с недельками! )
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Давай, Тош, будь здороффф!
    Спасибо тебе большое и за рецептик и за пожелания!
    Пойду сделаю.
    Bonn J, спасибо! )

    Муха, передавай пчёлке привет и скажи, что её все ждут!!!

  17. #3717

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ты не совсем уточнила 75грн за один титр или за два по одному микробу???
    цены на Космичке на ТОРЧ - 25грн. за один титр, итого получится 100грн. за оба титра обоих микробей.
    принимают кровь за деньгу от кого угодно, я узнавала

    и что такое анализ крови??? - это ты про биохимию?
    тогда она гривен 20-35 стоит, я сдавала в комплексе - не помню
    А я дурочка, подумала, что без направления меня на Космичке не примут Торчи сдать и поперлась в частную клинику. Пипец.
    Сдавала по 45 грн за показатель.

  18. #3718
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    А я дурочка, подумала, что без направления меня на Космичке не примут Торчи сдать и поперлась в частную клинику. Пипец.
    Сдавала по 45 грн за показатель.
    я вообще, к ним мужа собиралась повести по совсем по другому поводу, потому и узнавала - так мне сказали - завсегда пажалста за ваши деньги, приходите (узнавала конкретно в кабинете, где кровь берут, в самой лаборатории)

  19. #3719
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Mollie Переглянути допис
    Всем привет!
    Девченки, подскажите пожалуйста по поводу анализов, когда становишься на учет в ЖК..
    Дали мне целую кучу бумажек на анализы крови и мочи, среди которых:
    - анализ на краснуху и токсоплазмоз - 75 грн.
    - анализ крови в лаборатории Дила - 200 грн.
    Мне сказала врач, что это обязательные(!) к сдаче анализы... Но меня почему-то мучают сомнения... Особенно насчет Дилы.. Вы тоже сдавали эти анализы?
    стоимость очень похожа на те ,что сдавала я на Космичке, т я сдавала, вы можете написать отказ , в таких случаях каждый определяет для себя сам

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Вечером уже болело горло и насморк.
    Температуры нет пока, слава Богу.
    Пропустила сегодня все дела, в том числе торжественное вручение дипломов ректором. Муж запретил вставать с кровати.
    Тошкин не вздумай болеть, попробуй горло полоскать пищевой (не ароматизированной) морской солью

  20. #3720
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис

    кстати, попивать сок - дело противоположное положительному, оно, наоборот, в чистом виде сушит и без того раненую слизистую, надо мед\масло подмешивать
    а нюхать и полоскать - так это абсолютно разные вещи по оказанному действию
    хм... ненаю....
    надо будет сказать, чтоб мед подмешивала
    спасибо

Сторінка 186 з 407 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті