Всем пузикам замечательным доброго денечка!!!
Большое спасибо за рецептик. Хотела сделать, но опомнилась, что штучки для выпечки тортика у меня то и нет

((надо исправлять ситуацию...
Да у меня так с 37 каждое утро начинается

)))нооо пока даже предвестников особо нет, даже тонус, который переодически был всю Б., с 35-36 недели пропал куда то не понятно куда

Единственное что живот раз в день тянет,но проходит...
Праздравлю я себя наверное с неделькой
Мушке даю ышо одын пендель в роддом, дабы не расслаблялась

Bookmarks