Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 407 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3641
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    п.с. и не ссорьтесь по поводу оксолиновой мази, я уже говорила как-то раньше, я в прошлом сезоне (зимой) пользовалась на 2 мес беременности - скажу вам не помогло, заболела жутчайшим гриппом, перешедшим за 2 дня в бронхит, который одолела быстро, но восстанавливала силы не менее 2-3 недель.так что будьте здоровы! и не болейте!
    +100
    Только писать собиралась, сама всего один раз оксалиновой мазью пользовалась- не понравилось мне ощущение, что нос забит, постоянно платочком нос терла ходила
    Зато подруга постоянно мажется, из дома не выходит не намазавшись -и чё толку, насморк у неё тоже постоянный , от простуды никак не спасает.
    Так что всё от иммунитета зависит, лучше полезностей побольше есть, чем бегать по аптекам в поисках "панацеи"...

  2. #3642
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    у меня что-то мась сегодня такой тихий как никогда, аж переживаю, утром шевелился чуток, но еще не разу не пнул мамочку, как обычно бывает по утрам!!!вот думю может это из-за того что я уже 10 дней на улицу не выходила( болею) он там сонный такой!

  3. #3643
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    +100
    Только писать собиралась, сама всего один раз оксалиновой мазью пользовалась- не понравилось мне ощущение, что нос забит, постоянно платочком нос терла ходила
    Зато подруга постоянно мажется, из дома не выходит не намазавшись -и чё толку, насморк у неё тоже постоянный , от простуды никак не спасает.
    Так что всё от иммунитета зависит, лучше полезностей побольше есть, чем бегать по аптекам в поисках "панацеи"...
    ахочется то неполезностей))) вот добрые коллеги обсуждали вчре съеденный тортик наполеон на Др у кого-то... не знаю как теперь работать - все мысли о вкуснячем наполеоне

  4. #3644
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    nataly3, какой стишок замечательный! Спасибо за настроение)))
    Уже не могу дождаться свою манюньку.... А тут столько эмоций!
    могу представить себе состояние Мушки и Wild Forest

  5. #3645
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    nataly3, какой стишок замечательный! Спасибо за настроение)))
    Уже не могу дождаться свою манюньку.... А тут столько эмоций!
    могу представить себе состояние Мушки и Wild Forest


    Эт,точно!Мне кажется,что после 38-ми наверно каждое утро будет начинается с мысли "а вдруг сегодня ?", а они уже на финише

  6. #3646
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    у меня что-то мась сегодня такой тихий как никогда, аж переживаю, утром шевелился чуток, но еще не разу не пнул мамочку, как обычно бывает по утрам!!!вот думю может это из-за того что я уже 10 дней на улицу не выходила( болею) он там сонный такой!
    Анчита ну конечно как ему там без воздуха??? Ты хоть закутывайся хорошо и на балконе гуляй..Воздушек - то нужен все-равно!!

  7. #3647
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    а у меня уже который день на работе, одно и тоже настроение))))
    ггггг, аналогичное настроение, еще и оштрафовали и наорали с утра ни за что....

  8. #3648
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Ой, девочки!

    скока щщас вас на финишной прямой в нашем хит-параде
    ой, а впереди-то, впереди - звязда - Мушечка-полосато брюшечко!


  9. #3649
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Ой, девочки!

    скока щщас вас на финишной прямой в нашем хит-параде
    ой, а впереди-то, впереди - звязда - Мушечка-полосато брюшечко!

    приколистка..., сижу смеюсь в голос

  10. #3650
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Ой, девочки!

    скока щщас вас на финишной прямой в нашем хит-параде
    ой, а впереди-то, впереди - звязда - Мушечка-полосато брюшечко!


  11. #3651
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    ахочется то неполезностей))) вот добрые коллеги обсуждали вчре съеденный тортик наполеон на Др у кого-то... не знаю как теперь работать - все мысли о вкуснячем наполеоне
    Если этого хочется беременной, и съесть кусочек, а не полторта, то это тоже полезность

  12. #3652
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис

    приколистка..., сижу смеюсь в голос
    смейся посильнее (и отправляйси, сама знаешь куды...):

    А Мушенца:
    -полосата-
    -пузяката-
    -вся на срёме-
    -ожидата...

    чумоданы подымай и рукою нам махай!

  13. #3653
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    смейся посильнее (и отправляйси, сама знаешь куды...):

    А Мушенца:
    -полосата-
    -пузяката-
    -вся на срёме-
    -ожидата...

    чумоданы подымай и рукою нам махай!
    аж страшно спросить что это такое

  14. #3654
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Анчита ну конечно как ему там без воздуха??? Ты хоть закутывайся хорошо и на балконе гуляй..Воздушек - то нужен все-равно!!
    та пойду сегодня хоть во дворе пройдусь пару кругов вокруг дома!!!
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    смейся посильнее (и отправляйси, сама знаешь куды...):

    А Мушенца:
    -полосата-
    -пузяката-
    -вся на срёме-
    -ожидата...

    чумоданы подымай и рукою нам махай!
    ой насмешила, ты смотри так не только мушкино дите на волю попросится, а нам еще рановато!!!

  15. #3655
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    аж страшно спросить что это такое
    а тут - момент полёту творческой мысли (кому-шо...)

  16. #3656
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Всем пузикам замечательным доброго денечка!!!
    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    а пинчер проще простого
    Большое спасибо за рецептик. Хотела сделать, но опомнилась, что штучки для выпечки тортика у меня то и нет((надо исправлять ситуацию...
    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис


    Эт,точно!Мне кажется,что после 38-ми наверно каждое утро будет начинается с мысли "а вдруг сегодня ?", а они уже на финише
    Да у меня так с 37 каждое утро начинается)))нооо пока даже предвестников особо нет, даже тонус, который переодически был всю Б., с 35-36 недели пропал куда то не понятно куда
    Единственное что живот раз в день тянет,но проходит...

    Праздравлю я себя наверное с неделькой

    Мушке даю ышо одын пендель в роддом, дабы не расслаблялась

  17. #3657
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Девчонки, хотела спросить, а кто то делает восковую эпиляцию бикини? Я вот намылилась завтра (всегда делала, во время беременности не делала из-за постоянных угроз), беспокоюсь, нормально ли масе там будет? А то ж получается головка у нее как раз в районе места эпиляции, не горячо?Или там кости таза и она не успееет ниче почувствовать?

  18. #3658
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Всем пузикам замечательным доброго денечка!!!

    Большое спасибо за рецептик. Хотела сделать, но опомнилась, что штучки для выпечки тортика у меня то и нет((надо исправлять ситуацию...

    Да у меня так с 37 каждое утро начинается)))нооо пока даже предвестников особо нет, даже тонус, который переодически был всю Б., с 35-36 недели пропал куда то не понятно куда
    Единственное что живот раз в день тянет,но проходит...

    Праздравлю я себя наверное с неделькой

    Мушке даю ышо одын пендель в роддом, дабы не расслаблялась
    насчет штучки для выпечки - я всегда пекла в сковородке (единственное условие - ручка не из пластика)

    поздравляю с неделькой!!!!

  19. #3659
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Мушке даю ышо одын пендель в роддом, дабы не расслаблялась
    сложила в копилочку

  20. #3660
    Аватар для kotenok
    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    692

    Типово

    Всем доброго денька!

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    а у меня уже который день на работе, одно и тоже настроение))))
    +100000

Сторінка 183 з 407 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті