ну бабушке я прощаю конечно
а вообще девочки не спешите "бросать"деток на нянь и бабушек ведь кто-то сказал уже здесь это самые прекрасные годы - держит головку, сидит, первый шаг, а когда говорить начинает так ваще

. А если выйти на работу будете все узнавать последними и из "вторых уст". Я вот с доцей институт не бросала так теперь жалею, а с сыном вот сижу дома и наблюдаю эти все изменения (кстати и развитие психологическое у детей отличается)
а пинчер проще простого
2яйца смешать вилкой с 1ст сахара, довавить 1ст.сметаны, 1ст.сгущенки, 1ч.л.соды, перемешать а потом добавить муки (я на глаз) пока тесто будет как на оладии (т.е. ты его мешаешь убираешь вилку а оно постепенно выравнивается - не крутое и не жидкое)
потом делаешь один корж тоненький кругленький (дно тортика)
второй - все остальное тесто
"круг" ложишь в тортницу а второй корж ломаешь на кусочки вмокаешь в крем и выкладываешь горку (вот этот процес для меня самый тяжелый

) а потом поливаешь помадкой
крем: сметана где-то литр (можно меньше непомню вот щаз доделаю и уточню) сахар стакан (можно больше - кто как любит) и орехи
помадка: 4ст.л. масла сливочного, 4ст.л.сахара, 4ст.л.сметаны, 4ст.л.какао
это все расстопить на медленном огне
Готово!
Bookmarks