Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 182 з 407 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 621 по 3 640.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3621
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    А я тут стишок нашла,почитайте и улыбнитесь


    А все остальное мужскими руками
    Тихонько доделают женщины сами!!!


    а мне про деток пару недель назад подружка стишок прикольный присылала...ща пошукаю и выложу

  2. #3622
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Lillu я тоже! думаю каждый сам лоджен решить для себя, мы же взрослые люди!!!!
    Еслия в чем-то была не права то ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!!

  3. #3623
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ага, еще скажи, что стираешь руками и детским мылом и радуешься, при этом
    тогда у меня действительно будет выражение во такое
    обошлось без рук, но я про то,что стандартный процесс стирки обычно эмоций не вызывает,а тут же детские крошечные вещички,ну это ж всё впервые в жизни.....просто радуюсь я,что очень скоро мамой стану

  4. #3624
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис

    там и встретимся!!!!!!!
    Да уж!!!!!!!!!!

  5. #3625
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а ты типа не сдашься? )))
    идем, конечно
    Сегодня уж точно нет! А в понедельник на контроль явиться, если с милицей не заберут сдаваться не буду, а там как получиться!

  6. #3626
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Что такое счастье?
    Таким простым вопросом пожалуй,
    Задавался не один философ.
    А на самом деле Счастье - это просто.
    Начинается оно с полуметра роста.
    Это распашонки, пинетки и слюнявчик,
    Новенький описанный Мамин сарафанчик.
    Рваные колготки, сбитые коленки,
    Это разрисованные в коридоре стенки.
    Счастье - это мягкие теплые ладошки,
    За диваном фантики, на диване крошки.
    Это целый ворох сломанных игрушек,
    Это постоянный грохот погремушек.
    Счастье - это пяточки босиком по полу.
    Градусник под мышкой, слезы и уколы.
    Ссадины и раны, синяки на лбу,
    Это постоянное Что? да почему?
    Счастье - это санки, снеговик и горка.
    Маленькая свечка на огромном торте.
    Это бесконечное «Почитай мне сказку»,
    Это ежедневные Хрюша со Степашкой.
    Это теплый носик из-под одеяла,
    Заяц на подушке, синяя пижама.
    Брызги по всей ванной, пена на полу.
    Кукольный театр, утренник в саду.
    Что такое счастье? Проще нет ответа.
    Оно есть у каждого - Это наши дети!

  7. #3627
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    обошлось без рук, но я про то,что стандартный процесс стирки обычно эмоций не вызывает,а тут же детские крошечные вещички,ну это ж всё впервые в жизни.....просто радуюсь я,что очень скоро мамой стану
    Да, я когда тоже все стирала, такой заряд!, а когда еще и переглаживала то ВАЩЕ...................

  8. #3628
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Всем, всем,всем доброе утречко!!!

    Утро доброе всем!!!
    Анчита,у тебя всегда утром такие вкусные картинки

  9. #3629
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Девочки всем доброе утро! Подскажите пожал. телефон справки в городе, как дозвониться- очень нужно!!!

  10. #3630
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Да, я когда тоже все стирала, такой заряд!, а когда еще и переглаживала то ВАЩЕ...................
    а я гладить не особо люблю,но щас прям ХОЧУ

  11. #3631
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Девочки всем доброе утро! Подскажите пожал. телефон справки в городе, как дозвониться- очень нужно!!!
    ну 109 же вроде

  12. #3632
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    а я гладить не особо люблю,но щас прям ХОЧУ
    я тоже себе никогда ничего не глажу, муж рубашки сам себе гладит, а тут прям так интересно было заняться этим процесом!!!!!!!!!!!!!

  13. #3633
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки, не могу удержаться чтоб не поделиться радостью!!!!!
    Все-таки я сегодня сходила на узи к Лайло, только вернулась недавно!
    В общем я тааааакккк раааддааа,что к нему пошла,и вообще,что пошла на повторное узи!!!!!!!!!!
    Он сказала,все у меня, то есть у нас в порядке, сердцебиение хорошее,кровообращение хорошее, отклонений нет, ребенок очень хорошо развит ( он даже сначала подумал,что я ему срок меньше сказала, но потом подтвердил,что как раз развитие на полные 31 неделю, почти 32)!!!!
    И самое главное- у нас будет ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    моему счастью нет предела!!!!даже не знаю какие еще смайлики добавить
    Я так долго об этом мечтала! И так долго была в неведении!Меня распирает от радости!!!
    Лайло сказал,что если родиться мальчик,я потом могу прийти к Лайло и ударить его по физиономии
    я от радости так перевозбудилась, что моя фефочка в животике всю дорогу пляшет и танцет внутри,и сейчас активно радуется со мной!!!
    Ну вот видишь, а ты боялась!
    Поздравляю с отличным УЗИ и с девочкой!

  14. #3634
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    а у меня уже который день на работе, одно и тоже настроение))))

  15. #3635
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Пузяшки, доброе утро ВАм и тем, кто в Вас, и тем, кто с Вами
    просто хорошего настроения!

    п.с. и не ссорьтесь по поводу оксолиновой мази, я уже говорила как-то раньше, я в прошлом сезоне (зимой) пользовалась на 2 мес беременности - скажу вам не помогло, заболела жутчайшим гриппом, перешедшим за 2 дня в бронхит, который одолела быстро, но восстанавливала силы не менее 2-3 недель.

    так что будьте здоровы! и не болейте!

  16. #3636
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    а у меня уже который день на работе, одно и тоже настроение))))
    Плюсадын

  17. #3637
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    ну 109 же вроде
    Спасибки уже дозвонилась...

    Emi Поздравляю с хорошим Узи и фефочкой!!!

  18. #3638
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Девочки,всем еще раз спасибо за поздравления и поддержку!

  19. #3639
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Всем Пузикам привет!!!
    вот неподелили мы с мужем завтрешнюю поездку к родителям (сказал сидеть дома - а я не хо) вся такая расстроеная пришла
    а тута форум вас почитала и настроение поднялось

    Мушка а давайка я тебе дам пендаля !!!(я сама уже собиралась в родом позавчера вроде схватки начинались а мне же ещё так РАНО- так лучше ты вместо меня)

  20. #3640
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис

    Мушка а давайка я тебе дам пендаля !!!(я сама уже собиралась в родом позавчера вроде схватки начинались а мне же ещё так РАНО- так лучше ты вместо меня)
    я ж только за!
    с огромным удовольствием поеду первой!

Сторінка 182 з 407 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті