| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Lillu я тоже! думаю каждый сам лоджен решить для себя, мы же взрослые люди!!!!
Еслия в чем-то была не права то ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!!![]()
Что такое счастье?
Таким простым вопросом пожалуй,
Задавался не один философ.
А на самом деле Счастье - это просто.
Начинается оно с полуметра роста.
Это распашонки, пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный Мамин сарафанчик.
Рваные колготки, сбитые коленки,
Это разрисованные в коридоре стенки.
Счастье - это мягкие теплые ладошки,
За диваном фантики, на диване крошки.
Это целый ворох сломанных игрушек,
Это постоянный грохот погремушек.
Счастье - это пяточки босиком по полу.
Градусник под мышкой, слезы и уколы.
Ссадины и раны, синяки на лбу,
Это постоянное Что? да почему?
Счастье - это санки, снеговик и горка.
Маленькая свечка на огромном торте.
Это бесконечное «Почитай мне сказку»,
Это ежедневные Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик из-под одеяла,
Заяц на подушке, синяя пижама.
Брызги по всей ванной, пена на полу.
Кукольный театр, утренник в саду.
Что такое счастье? Проще нет ответа.
Оно есть у каждого - Это наши дети!
![]()
Девочки всем доброе утро! Подскажите пожал. телефон справки в городе, как дозвониться- очень нужно!!!
а у меня уже который день на работе, одно и тоже настроение))))
![]()
Пузяшки, доброе утро ВАм и тем, кто в Вас, и тем, кто с Вами
просто хорошего настроения!
п.с. и не ссорьтесь по поводу оксолиновой мази, я уже говорила как-то раньше, я в прошлом сезоне (зимой) пользовалась на 2 мес беременности - скажу вам не помогло, заболела жутчайшим гриппом, перешедшим за 2 дня в бронхит, который одолела быстро, но восстанавливала силы не менее 2-3 недель.
так что будьте здоровы! и не болейте!
Девочки,всем еще раз спасибо за поздравления и поддержку!![]()
Всем Пузикам привет!!!
вот неподелили мы с мужем завтрешнюю поездку к родителям (сказал сидеть дома - а я не хо) вся такая расстроеная пришла![]()
а тута форум вас почитала и настроение поднялось
Мушка а давайка я тебе дам пендаля !!!(я сама уже собиралась в родом позавчера вроде схватки начинались а мне же ещё так РАНО- так лучше ты вместо меня)![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks