Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 407 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3601
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    спасибо родненькие)))))
    пузожителям привет от Хомяка с приветом и танец скажэнного хомячка

  2. #3602
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    всем пузикам доброго утра!!!
    пришла опять за чихами))))
    АПЧИХУХАЧКИ!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  3. #3603
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    АПЧИХУХАЧКИ!!!
    СЛОВИЛА!!!!

  4. #3604
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Всем пузяшкам приветики!!!! А гд наша Lelika затерялась?

  5. #3605
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    Всем пузяшкам приветики!!!! А гд наша Lelika затерялась?
    Последняя активность: 06.11.2009 09:16

  6. #3606
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Я ТУТ!!!!!!!
    ЕЩЕ с ВАМИ! Хотят забрать на Космичку, но я УПИРАЮСЬ. как могу, ведь чувствую себя нормально!

  7. #3607
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Хомяк с приветом АПЧХИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #3608
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Хомяк с приветом АПЧХИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
    БЛАГОДАРЮ))))))

  9. #3609
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Wild Flower ну че сегодня идем????

  10. #3610
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Ладно, я не буду с тобой спорить и прерикаться, ведь ты хотела людям помочь, а я к тебе пристала!прости!Но советую тебе как фармакологу открыть справочник Машковского и почитать о составе и мех. действия оксолиновой мази!я к сожалению этого уже не помню, поэтому и спросила у тебя, как специалиста!!!но я знаю точно что в-ва ОКСОЛИН нет это смесь в сотаве которой
    действующее в-во-тетрациклин (атибиотик)
    вспомогательное в-во-вазилин итд.
    ПС я еще раз повторюсь, я не знаю можно или нет принимать его Б!!!!По этому и завязался этот разговор!!!
    http://www.citopsor.com/index.php?op...d=117&Itemid=7

    Описание и инструкция по применению оксолиновой мази.
    Показания и противопоказания к применению.

    Unguentum Oxolini
    Состав и форма выпуска

    Оксолиновая мазь - синтетический препарат, действующее вещество - оксолин. Выпускают мазь 0,25% и 3% - по 10 г в тубах.
    Лечебные свойства

    Оксолиновая мазь оказывает противовирусное действие.
    Показания к применению оксолиновой мази

    Грипп (профилактика гриппа), вирусный ринит, кератоконъюктивит, кератиты, простой герпес и опоясывающий лишай, остроконечные кондиломы, бородавки.
    Правила применения

    Оксолиновую мазь применяют местно. Для профилактики гриппа и лечения ринита смазывают слизистую оболочку носа 2-3 раза в день. При вирусных заболеваниях глаз мазь закладывают за веки 3 раза в день или на ночь.
    Побочные явления

    Быстро проходящее чувство жжения в месте нанесения мази.

    Противопоказания к применению оксолиновой мази

    Повышенная чувствительность к препарату.
    Беременность и лактация


    Я не рискую ею пользоваться

  11. #3611
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Ладно, я не буду с тобой спорить и прерикаться, ведь ты хотела людям помочь, а я к тебе пристала!прости!Но советую тебе как фармакологу открыть справочник Машковского и почитать о составе и мех. действия оксолиновой мази!я к сожалению этого уже не помню, поэтому и спросила у тебя, как специалиста!!!но я знаю точно что в-ва ОКСОЛИН нет это смесь в сотаве которой
    действующее в-во-тетрациклин (атибиотик)
    вспомогательное в-во-вазилин итд.
    ПС я еще раз повторюсь, я не знаю можно или нет принимать его Б!!!!По этому и завязался этот разговор!!!
    Анчит, ну ты не права все таки

    Оксолиновая мазь; Unguenturn oxolini)

    Склад лікарського засобу:

    діюча речовина: 1 г мазі містить оксоліну 2,5 мг;

    допоміжні речовини: вазелінове масло, вазелін.


    А тетрациклин вообще то в тетрациклиновой мази и к антивирусному средству никакого отношения не имееть.

    В кровь оксолин поступает, но сколько там той дозы. Я мажу (если не лень и не забуду), хотя с таким подходом уж лучше и вовсе не напрягаться - не поможет

  12. #3612
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Ладно, я не буду с тобой спорить и прерикаться, ведь ты хотела людям помочь, а я к тебе пристала!прости!Но советую тебе как фармакологу открыть справочник Машковского и почитать о составе и мех. действия оксолиновой мази!я к сожалению этого уже не помню, поэтому и спросила у тебя, как специалиста!!!но я знаю точно что в-ва ОКСОЛИН нет это смесь в сотаве которой
    действующее в-во-тетрациклин (атибиотик)
    вспомогательное в-во-вазилин итд.
    ПС я еще раз повторюсь, я не знаю можно или нет принимать его Б!!!!По этому и завязался этот разговор!!!
    вон доктор Комаровский вообще пишет, что оксолиновая мазь до одного места, лучше пользоваться спреями с соляными растворами, типа аквамариса - оно и надежнее и безопаснее.

  13. #3613
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Ой девочки,всем спасибо за поддержку!!!так приятно,что все рады за меня.
    и я тоже поздравляю, рада за тебя, а муж еще просто не знает, что он хочет, когда увидит - поймет )))

  14. #3614
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Всем бодренького утречка))))

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Всем, всем,всем доброе утречко!!!
    О... Анчитка поднимает настроение

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    всем пузикам доброго утра!!!
    пришла опять за чихами))))
    ЧХИ))))ЧХИ)))ЧХИ))))
    Переходи уже быстрее в нашу темку беремешкой)))

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    спасибо родненькие)))))
    пузожителям привет от Хомяка с приветом и танец скажэнного хомячка

    + ПЧХИ)))ПЧХИ)))ПЧХИ)))

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    и я тоже поздравляю, рада за тебя, а муж еще просто не знает, что он хочет, когда увидит - поймет )))

  15. #3615
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Я ТУТ!!!!!!!
    ЕЩЕ с ВАМИ! Хотят забрать на Космичку, но я УПИРАЮСЬ. как могу, ведь чувствую себя нормально!

    там и встретимся!!!!!!!

  16. #3616
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    А я тут стишок нашла,почитайте и улыбнитесь


    Для Женщины в жизни немногое надо:
    Чтоб в сумочке были духи и помада,
    браслетик и тени, чтоб взляд был разящий,
    на пальце в кольце бриллиант настоящий.
    Нарядов немного
    Зачем задаваться?
    Чтоб за год не больше трех раз повторяться
    Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
    Любви как в кино, только чтоб настоящей.

    Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
    А в два по домам, чтоб по ходу скупиться,
    Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
    системе центральной, моментами нервной.
    В квартире достаток, под цвет глаз машина,
    Но главное умный достойный мужчина.
    Который подарит помаду и тени,
    Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

    Пригонит машину, обставит квартиру,
    В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
    А если таких еще нету на свете,
    То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

    А все остальное мужскими руками
    Тихонько доделают женщины сами!!!

  17. #3617
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Wild Flower ну че сегодня идем????
    а ты типа не сдашься? )))
    идем, конечно
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  18. #3618
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Усем доброго денька!
    А я сегодня решила детскими постирушками заняться и теперь довольная,как слон хожу кто б мог подумать,что стирка может так радовать человека...

  19. #3619
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    Усем доброго денька!
    А я сегодня решила детскими постирушками заняться и теперь довольная,как слон хожу кто б мог подумать,что стирка может так радовать человека...
    ага, еще скажи, что стираешь руками и детским мылом и радуешься, при этом
    тогда у меня действительно будет выражение во такое

  20. #3620
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    я вчера и стирала кверху попой вещи деликатные.
    и в магаз попрелась далеко, тыщу лет уже туда не ходила, и прибирала-прибирала.
    нифига моя пчелка не вылазит
    не колышут ее мамкины телодвижения))))))

Сторінка 181 з 407 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті