спасибо родненькие)))))
пузожителям привет от Хомяка с приветоми танец скажэнного хомячка
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
спасибо родненькие)))))
пузожителям привет от Хомяка с приветоми танец скажэнного хомячка
![]()
Всем пузяшкам приветики!!!! А гд наша Lelika затерялась?
Я ТУТ!!!!!!!
ЕЩЕ с ВАМИ! Хотят забрать на Космичку, но я УПИРАЮСЬ. как могу, ведь чувствую себя нормально!![]()
Хомяк с приветом АПЧХИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.citopsor.com/index.php?op...d=117&Itemid=7
Описание и инструкция по применению оксолиновой мази.
Показания и противопоказания к применению.
Unguentum Oxolini
Состав и форма выпуска
Оксолиновая мазь - синтетический препарат, действующее вещество - оксолин. Выпускают мазь 0,25% и 3% - по 10 г в тубах.
Лечебные свойства
Оксолиновая мазь оказывает противовирусное действие.
Показания к применению оксолиновой мази
Грипп (профилактика гриппа), вирусный ринит, кератоконъюктивит, кератиты, простой герпес и опоясывающий лишай, остроконечные кондиломы, бородавки.
Правила применения
Оксолиновую мазь применяют местно. Для профилактики гриппа и лечения ринита смазывают слизистую оболочку носа 2-3 раза в день. При вирусных заболеваниях глаз мазь закладывают за веки 3 раза в день или на ночь.
Побочные явления
Быстро проходящее чувство жжения в месте нанесения мази.
Противопоказания к применению оксолиновой мази
Повышенная чувствительность к препарату.
Беременность и лактация
Я не рискую ею пользоваться
Анчит, ну ты не права все таки
Оксолиновая мазь; Unguenturn oxolini)
Склад лікарського засобу:
діюча речовина: 1 г мазі містить оксоліну 2,5 мг;
допоміжні речовини: вазелінове масло, вазелін.
А тетрациклин вообще то в тетрациклиновой мази и к антивирусному средству никакого отношения не имееть.
В кровь оксолин поступает, но сколько там той дозы. Я мажу (если не лень и не забуду), хотя с таким подходом уж лучше и вовсе не напрягаться - не поможет
А я тут стишок нашла,почитайте и улыбнитесь
Для Женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взляд был разящий,
на пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного
Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться,
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина,
Но главное умный достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами!!!
Усем доброго денька!
А я сегодня решила детскими постирушками заняться и теперь довольная,как слон хожукто б мог подумать,что стирка может так радовать человека...
![]()
я вчера и стирала кверху попой вещи деликатные.
и в магаз попрелась далеко, тыщу лет уже туда не ходила, и прибирала-прибирала.
нифига моя пчелка не вылазит
не колышут ее мамкины телодвижения))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks