Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 407 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3581
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ну привет!
    Завтра с утреца едете?
    Звонила в роддом, сказали в понедельник

  2. #3582
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Звонила в роддом, сказали в понедельник
    Не а хотя бы , а лучше

  3. #3583
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Все дело в том, что мазь через слизистую носа не проникает в системный кровоток, поэтому ее назначают и беременным и детям и кормящим. Я пользуюсь.
    я прошу прощения за навязчивость, просто для себя интересно, а куда она проникает???и каким таким образом антибиотик выводится из организма?

  4. #3584
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    так, надо на муху ставки делать!!!может это поможет!я за 7.11.09

  5. #3585
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    так, надо на муху ставки делать!!!может это поможет!я за 7.11.09
    Мушка, мне все даты нравятся! Лишь бы все прошло удачно для тебя и твоей дочечки!

  6. #3586
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Полуничка Переглянути допис
    ой, не нужно так сразу пугать человека это совсем не обязательно аборт и выкидыш! у меня так было и с замершей беременностью и с удачной. Даже кровь была и сгустки, а я в это время в Киеве диплом защищала, тоже думала, что уже все-конец, но результат-моя дочь Лучше не паниковать, лечь и лежать, а утром сразу позвонить врачу. И не придумывать себе страшилки, у очень многих в начале беременности бывает мазня, но в итоге все хорошо получатся.
    я и не думала пугать при мазни - ставят имеено такой диагноз, так он звучит))))) А беременость не обязательно выкидывается.. я ж написала, что на Западе врачи даже не считают это опасным, и мнения наших врачей)))) на раннем сроке беременности я перевернула тонны инет страничек копаясь с этим диагнозом в поисках инфы
    вот к примеру - http://volgo-mame.ru/publ/32-1-0-84 - стадия начавшийся))))

  7. #3587
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    ладно, пойду я спатки, всем желаю хорошо выспаться

  8. #3588
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    пасиб, девочки.
    Думаю близко уже, так как спина вообще отпустила, и явно гормоны шалить начали, муж ощущает всю прелесть ))))
    сегодня даже в Караван смогла прогуляться, а обычно по квартире с трудом передвигалась

  9. #3589

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    я прошу прощения за навязчивость, просто для себя интересно, а куда она проникает???и каким таким образом антибиотик выводится из организма?
    Во первых оксолин это не антибиотик, а противовирусный препарат, и он никуда не проникает а действует в месте нанесения.А так как носоглотка это своеобразный фильтр воздуха,поступающего в организм, то мазь наносится именно на слизистую носа. Более подробно можешь поискать в гугле

  10. #3590
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Во первых оксолин это не антибиотик, а противовирусный препарат, и он никуда не проникает а действует в месте нанесения.А так как носоглотка это своеобразный фильтр воздуха,поступающего в организм, то мазь наносится именно на слизистую носа. Более подробно можешь поискать в гугле
    Ладно, я не буду с тобой спорить и прерикаться, ведь ты хотела людям помочь, а я к тебе пристала!прости!Но советую тебе как фармакологу открыть справочник Машковского и почитать о составе и мех. действия оксолиновой мази!я к сожалению этого уже не помню, поэтому и спросила у тебя, как специалиста!!!но я знаю точно что в-ва ОКСОЛИН нет это смесь в сотаве которой
    действующее в-во-тетрациклин (атибиотик)
    вспомогательное в-во-вазилин итд.
    ПС я еще раз повторюсь, я не знаю можно или нет принимать его Б!!!!По этому и завязался этот разговор!!!

  11. #3591
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Всем, всем,всем доброе утречко!!!

  12. #3592
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    А разве нам можно оксолиновой мазью пользоваться?в ее состав входит тетрауиклин(оксициклин)-антибиотик!я понимаю что это месное действие, но все равно..
    До врача я еще не дозвонилась ,чтобы точно спросить, но первые же ссылки в интернете выдают рекомендацию о возможном использовании оксолинки при беременности, и в инструкциях пишут ,что это все противовирусный препарат ,не антибиотик.
    Так что Иринушка я к Вам лечу

  13. #3593
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки, не могу удержаться чтоб не поделиться радостью!!!!!
    Все-таки я сегодня сходила на узи к Лайло, только вернулась недавно!
    В общем я тааааакккк раааддааа,что к нему пошла,и вообще,что пошла на повторное узи!!!!!!!!!!
    Он сказала,все у меня, то есть у нас в порядке, сердцебиение хорошее,кровообращение хорошее, отклонений нет, ребенок очень хорошо развит ( он даже сначала подумал,что я ему срок меньше сказала, но потом подтвердил,что как раз развитие на полные 31 неделю, почти 32)!!!!
    И самое главное- у нас будет ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    Поздравляю с девчонкой!!!! Помню свои ощущения после УЗИ у него. Это супер!!!!!

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Доброе утро!
    До врача я еще не дозвонилась ,чтобы точно спросить, первые же ссылки в интернете выдают рекомендацию о возможном использовании оксолинки при беременности, и в инструкциях пишут ,что это все противовирусный препарат ,не антибиотик
    Оксолинкой можно пользоваться при беременности. Наш с тобой врач разрешает Только мазать ее надо не внутри ноздри, а вокруг))))

  14. #3594
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Оксолинкой можно пользоваться при беременности. Наш с тобой врач разрешает Только мазать ее надо не внутри ноздри, а вокруг))))
    тада не будем беспокоить нашего уважаемого доктора ,ответ получен

  15. #3595
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Девочки! всем бодрого денёчка!

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    ... ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    моему счастью нет предела!!!!...
    Emi! так рада за тебя! От нашей лялечки вашей - прювет и так держать!

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    девочки,помогите советом!
    беременность 7 недель,два дня назад была у врача и на узи-всё хорошо!
    сейчас пошла в туалет и увидела розоватые выделения,и очень маленькие сгустки крови.
    настроение сразу упало врачу звонить поздновато,подскажите,что это может быть?

    P.s. пол года назад была замершая беременность,теперь боюсь что это повторится!
    Elefant, конечно уже прошло достаточно времени после вашего сообщения...
    но, в немного подобной ситуации я вызвала скорую и меня в срочном порядке госпитализировали - о чем я до сих пор нисколечки не сожалею, а, наоборот, рада, даже не смотря на опять же оч. хорошее УЗИ (на след.утро) и хорошую кровь и мочу по анализам, т.к. подозрений по моему состоянию было оч.много, моя врач приняла решение (т.к. подозресала отслоение плаценты все-равно), я колола уколы и пила таблетки какое-то время, и слава Богу, что пронесло...

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    А разве нам можно оксолиновой мазью пользоваться?в ее состав входит тетрауиклин(оксициклин)-антибиотик!я понимаю что это месное действие, но все равно..
    ой, Анчи, я вчера как статистику услышала, особенно в отношении беременных - просидела в шоке с полчаса...
    так готова мазюкать где угодно и чем угодно...

    сама сейчас использую, чередуя: пиносол, жидкий вит.Е, мазь спасатель(в т.ч. он и противовирусный - у меня в инструкции написано)
    ведь главное, чтобы в носоглотке была жирная, непересушенная слизистая... хоть подсолнечным маслом мазюкай, хоть детским кремом

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Размечтались
    тут я!
    Муша... ты в своем репертуаре

  16. #3596
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Darya_K ты не была еще в роддоме после ремонта? Что там с палатами?

  17. #3597
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Darya_K ты не была еще в роддоме после ремонта? Что там с палатами?
    В роддоме экскурсии сейчас не проводят из-за 3 недельного карантина......
    Надеюсь попасть к ним в последнюю неделю ноября

  18. #3598
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    всем пузикам доброго утра!!!
    пришла опять за чихами))))

  19. #3599
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    всем пузикам доброго утра!!!
    пришла опять за чихами))))
    пчихи-пчихи-пчихики на тебя
    ачпичочки -апчхулечки!
    пчху

  20. #3600
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    всем пузикам доброго утра!!!
    пришла опять за чихами))))
    апчхи-пчхи-пчхи-хи-хи-хи на тебя!

Сторінка 180 з 407 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті