| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
так, надо на муху ставки делать!!!может это поможет!я за 7.11.09![]()
я и не думала пугатьпри мазни - ставят имеено такой диагноз, так он звучит))))) А беременость не обязательно выкидывается.. я ж написала, что на Западе врачи даже не считают это опасным, и мнения наших врачей)))) на раннем сроке беременности я перевернула тонны инет страничек копаясь с этим диагнозом в поисках инфы
![]()
вот к примеру - http://volgo-mame.ru/publ/32-1-0-84 - стадия начавшийся))))
ладно, пойду я спатки, всем желаю хорошо выспаться![]()
пасиб, девочки.
Думаю близко уже, так как спина вообще отпустила, и явно гормоны шалить начали, муж ощущает всю прелесть ))))
сегодня даже в Караван смогла прогуляться, а обычно по квартире с трудом передвигалась
Ладно, я не буду с тобой спорить и прерикаться, ведь ты хотела людям помочь, а я к тебе пристала!прости!Но советую тебе как фармакологу открыть справочник Машковского и почитать о составе и мех. действия оксолиновой мази!я к сожалению этого уже не помню, поэтому и спросила у тебя, как специалиста!!!но я знаю точно что в-ва ОКСОЛИН нет это смесь в сотаве которой
действующее в-во-тетрациклин (атибиотик)
вспомогательное в-во-вазилин итд.
ПС я еще раз повторюсь, я не знаю можно или нет принимать его Б!!!!По этому и завязался этот разговор!!!
Девочки! всем бодрого денёчка!
Emi! так рада за тебя! От нашей лялечки вашей - прювет и так держать!
Elefant, конечно уже прошло достаточно времени после вашего сообщения...
но, в немного подобной ситуации я вызвала скорую и меня в срочном порядке госпитализировали - о чем я до сих пор нисколечки не сожалею, а, наоборот, рада, даже не смотря на опять же оч. хорошее УЗИ (на след.утро) и хорошую кровь и мочу по анализам, т.к. подозрений по моему состоянию было оч.много, моя врач приняла решение (т.к. подозресала отслоение плаценты все-равно), я колола уколы и пила таблетки какое-то время, и слава Богу, что пронесло...
ой, Анчи, я вчера как статистику услышала, особенно в отношении беременных - просидела в шоке с полчаса...
так готова мазюкать где угодно и чем угодно...
сама сейчас использую, чередуя: пиносол, жидкий вит.Е, мазь спасатель(в т.ч. он и противовирусный - у меня в инструкции написано)
ведь главное, чтобы в носоглотке была жирная, непересушенная слизистая... хоть подсолнечным маслом мазюкай, хоть детским кремом
Муша... ты в своем репертуаре![]()
Darya_K ты не была еще в роддоме после ремонта? Что там с палатами?
всем пузикам доброго утра!!!
пришла опять за чихами))))![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks