Девочки, не могу удержаться чтоб не поделиться радостью!!!!!
Все-таки я сегодня сходила на узи к Лайло, только вернулась недавно!
В общем я тааааакккк раааддааа,что к нему пошла,и вообще,что пошла на повторное узи!!!!!!!!!!
Он сказала,все у меня, то есть у нас в порядке, сердцебиение хорошее,кровообращение хорошее, отклонений нет, ребенок очень хорошо развит ( он даже сначала подумал,что я ему срок меньше сказала, но потом подтвердил,что как раз развитие на полные 31 неделю, почти 32)!!!!
И самое главное- у нас будет ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
моему счастью нет предела!!!!даже не знаю какие еще смайлики добавить
Я так долго об этом мечтала! И так долго была в неведении!Меня распирает от радости!!!
Лайло сказал,что если родиться мальчик,я потом могу прийти к Лайло и ударить его по физиономии
я от радости так перевозбудилась, что моя фефочка в животике всю дорогу пляшет и танцет внутри,и сейчас активно радуется со мной!!!![]()









посмотрим


Bookmarks