Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 407 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3541
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Девочки, не могу удержаться чтоб не поделиться радостью!!!!!
    Все-таки я сегодня сходила на узи к Лайло, только вернулась недавно!
    В общем я тааааакккк раааддааа,что к нему пошла,и вообще,что пошла на повторное узи!!!!!!!!!!
    Он сказала,все у меня, то есть у нас в порядке, сердцебиение хорошее,кровообращение хорошее, отклонений нет, ребенок очень хорошо развит ( он даже сначала подумал,что я ему срок меньше сказала, но потом подтвердил,что как раз развитие на полные 31 неделю, почти 32)!!!!
    И самое главное- у нас будет ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    моему счастью нет предела!!!!даже не знаю какие еще смайлики добавить
    Я так долго об этом мечтала! И так долго была в неведении!Меня распирает от радости!!!
    Лайло сказал,что если родиться мальчик,я потом могу прийти к Лайло и ударить его по физиономии
    я от радости так перевозбудилась, что моя фефочка в животике всю дорогу пляшет и танцет внутри,и сейчас активно радуется со мной!!!

  2. #3542
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис

    В том то и дело, что каждый день "Где мои носки?" "Где мои штаны?" "Где моя футболка" ыыыыыыыыыыыыыы!!!
    а будет у тебя таких трое


    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки, не могу удержаться чтоб не поделиться радостью!!!!!

    В общем я тааааакккк раааддааа,что к нему пошла,и вообще,что пошла на повторное узи!!!!!!!!!!
    Он сказала,все у меня, то есть у нас в порядке, сердцебиение хорошее,кровообращение хорошее, отклонений нет, ребенок очень хорошо развит ( он даже сначала подумал,что я ему срок меньше сказала, но потом подтвердил,что как раз развитие на полные 31 неделю, почти 32)!!!!
    И самое главное- у нас будет ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!
    От нашей девчушки Вашей бааалшой привет и поздравление

  3. #3543
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від kotenok Переглянути допис
    лежать - это конечно хорошо, только вот с работой что делать...??? тут сидеть целыми днями приходится. Хотя животик не болит - тьфу-тьфу-тьфу - и я по себе тонуса не чувствую
    У меня на сроке 13 недель тоже гипертонус заметили на УЗИ. Правда локальный - только одна стенка утолщена. Г. прописал персен, риабал и вибуркол, а также половой покой . Активность я не снижала, на работе целый день, даже с покоем немного нарушали - на втором узи тонуса нет. и тож его не чувствовала.

  4. #3544
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки, не могу удержаться чтоб не поделиться радостью!!!!!
    Все-таки я сегодня сходила на узи к Лайло, только вернулась недавно!
    В общем я тааааакккк раааддааа,что к нему пошла,и вообще,что пошла на повторное узи!!!!!!!!!!
    Он сказала,все у меня, то есть у нас в порядке, сердцебиение хорошее,кровообращение хорошее, отклонений нет, ребенок очень хорошо развит ( он даже сначала подумал,что я ему срок меньше сказала, но потом подтвердил,что как раз развитие на полные 31 неделю, почти 32)!!!!
    И самое главное- у нас будет ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    моему счастью нет предела!!!!даже не знаю какие еще смайлики добавить
    Я так долго об этом мечтала! И так долго была в неведении!Меня распирает от радости!!!
    Лайло сказал,что если родиться мальчик,я потом могу прийти к Лайло и ударить его по физиономии
    я от радости так перевозбудилась, что моя фефочка в животике всю дорогу пляшет и танцет внутри,и сейчас активно радуется со мной!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ))))))
    Лайло умеет оставить самые положительные эмоции Я рада, что вам у него понравилось))))

  5. #3545
    Аватар для Margie
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки, не могу удержаться чтоб не поделиться радостью!!!!!
    Все-таки я сегодня сходила на узи к Лайло, только вернулась недавно!
    В общем я тааааакккк раааддааа,что к нему пошла,и вообще,что пошла на повторное узи!!!!!!!!!!
    Он сказала,все у меня, то есть у нас в порядке, сердцебиение хорошее,кровообращение хорошее, отклонений нет, ребенок очень хорошо развит ( он даже сначала подумал,что я ему срок меньше сказала, но потом подтвердил,что как раз развитие на полные 31 неделю, почти 32)!!!!
    И самое главное- у нас будет ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    моему счастью нет предела!!!!даже не знаю какие еще смайлики добавить
    Я так долго об этом мечтала! И так долго была в неведении!Меня распирает от радости!!!
    Лайло сказал,что если родиться мальчик,я потом могу прийти к Лайло и ударить его по физиономии
    я от радости так перевозбудилась, что моя фефочка в животике всю дорогу пляшет и танцет внутри,и сейчас активно радуется со мной!!!
    Поздравляю с дочкой!! Я вот тут насмотрелась - думаю, к Лайло тоже на третье пойти)))

  6. #3546
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    девочки а может кто даст совет по матрацам ортопедическим
    у какой фирмы дешевле но качество хорошее
    муж дал задание выбрать детям в кровать я немогу умные статьи сейчас читать (может кто пользуется знает)
    Мы купили Akant 190смх90см, высота точно не помню, но не меньше 21см, блок независимых пружин в шахматном расположении (так матрас "выносливее" становится). На момент покупки это был самый лучший матрас по нашим деньгам, следующие по шкале уже были латексно-кокосовые или чисто латексные, но цена на порядок выше была. Полгода юзаем, довольны безумны. (только обязательно на ламели надо матрас класть, это супер) Я теперь со своей беременной спиной только на дочкином месте и расслабляюсь, пока она играет.
    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки, не могу удержаться чтоб не поделиться радостью!!!!!
    Все-таки я сегодня сходила на узи к Лайло, только вернулась недавно!
    В общем я тааааакккк раааддааа,что к нему пошла,и вообще,что пошла на повторное узи!!!!!!!!!!
    Он сказала,все у меня, то есть у нас в порядке, сердцебиение хорошее,кровообращение хорошее, отклонений нет, ребенок очень хорошо развит ( он даже сначала подумал,что я ему срок меньше сказала, но потом подтвердил,что как раз развитие на полные 31 неделю, почти 32)!!!!
    И самое главное- у нас будет ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    моему счастью нет предела!!!!даже не знаю какие еще смайлики добавить
    Я так долго об этом мечтала! И так долго была в неведении!Меня распирает от радости!!!
    Лайло сказал,что если родиться мальчик,я потом могу прийти к Лайло и ударить его по физиономии
    я от радости так перевозбудилась, что моя фефочка в животике всю дорогу пляшет и танцет внутри,и сейчас активно радуется со мной!!!
    Супер! Поздравляю! Сразу вспомнила себя, когда только в 36 недель мне сказали, что точно девочка, это класс!

  7. #3547
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис

    От нашей девчушки Вашей бааалшой привет и поздравление
    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ))))))
    Лайло умеет оставить самые положительные эмоции Я рада, что вам у него понравилось))))
    Цитата Допис від Margie Переглянути допис
    Поздравляю с дочкой!! Я вот тут насмотрелась - думаю, к Лайло тоже на третье пойти)))
    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Супер! Поздравляю! Сразу вспомнила себя, когда только в 36 недель мне сказали, что точно девочка, это класс!
    СПАСИБО!!!!

  8. #3548
    Аватар для Аленёнок
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    456

    Типово

    девочки а может кто даст совет по матрацам ортопедическим
    у какой фирмы дешевле но качество хорошее
    муж дал задание выбрать детям в кровать я немогу умные статьи сейчас читать (может кто пользуется знает)
    У нас матрасы VEGAS мы очень довольны. Малому купили латексный (чтобы пружины не ломал), а себе пружинный с кучей слоёв средней жесткости. По цене они были года 1,5 назад 2600 грн (80*200) и 4600 (160*200).
    Если нужны будут телефоны - пиши в личку.

  9. #3549
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    а будет у тебя таких трое


    ага, я уже готовлюсь. Надо успокоительным запастись впрок

    Emi, поздравляю!!!

  10. #3550
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ))))))
    Лайло умеет оставить самые положительные эмоции Я рада, что вам у него понравилось))))
    и я поздравляю с доченькой !!!
    я тут вас читаю и захотелось ещё на дополнительное узи к Лайло сходить

    Цитата Допис від Облачко Переглянути допис
    Мы купили Akant 190смх90см, высота точно не помню, но не меньше 21см, блок независимых пружин в шахматном расположении (так матрас "выносливее" становится). На момент покупки это был самый лучший матрас по нашим деньгам, следующие по шкале уже были латексно-кокосовые или чисто латексные, но цена на порядок выше была. Полгода юзаем, довольны безумны. (только обязательно на ламели надо матрас класть, это супер) Я теперь со своей беременной спиной только на дочкином месте и расслабляюсь, пока она играет.
    спасибо за совет посмотрим
    Цитата Допис від Аленёнок Переглянути допис
    У нас матрасы VEGAS мы очень довольны. Малому купили латексный (чтобы пружины не ломал), а себе пружинный с кучей слоёв средней жесткости. По цене они были года 1,5 назад 2600 грн (80*200) и 4600 (160*200).
    Если нужны будут телефоны - пиши в личку.
    спасибо но мы наверно не потянем по таким деньгам

  11. #3551
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки, не могу удержаться чтоб не поделиться радостью!!!!!
    Все-таки я сегодня сходила на узи к Лайло, только вернулась недавно!
    В общем я тааааакккк раааддааа,что к нему пошла,и вообще,что пошла на повторное узи!!!!!!!!!!
    Он сказала,все у меня, то есть у нас в порядке, сердцебиение хорошее,кровообращение хорошее, отклонений нет, ребенок очень хорошо развит ( он даже сначала подумал,что я ему срок меньше сказала, но потом подтвердил,что как раз развитие на полные 31 неделю, почти 32)!!!!
    И самое главное- у нас будет ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    моему счастью нет предела!!!!даже не знаю какие еще смайлики добавить
    Я так долго об этом мечтала! И так долго была в неведении!Меня распирает от радости!!!
    Лайло сказал,что если родиться мальчик,я потом могу прийти к Лайло и ударить его по физиономии
    я от радости так перевозбудилась, что моя фефочка в животике всю дорогу пляшет и танцет внутри,и сейчас активно радуется со мной!!!
    Я так за тебя рада!!!!Поздравляю от всей души! Лайло умеет окрылить

  12. #3552
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Я так за тебя рада!!!!Поздравляю от всей души! Лайло умеет окрылить
    Спасибо!Это точно - окрылил он был убедителен

  13. #3553
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки, не могу удержаться чтоб не поделиться радостью!!!!!
    Все-таки я сегодня сходила на узи к Лайло, только вернулась недавно!
    В общем я тааааакккк раааддааа,что к нему пошла,и вообще,что пошла на повторное узи!!!!!!!!!!
    Он сказала,все у меня, то есть у нас в порядке, сердцебиение хорошее,кровообращение хорошее, отклонений нет, ребенок очень хорошо развит ( он даже сначала подумал,что я ему срок меньше сказала, но потом подтвердил,что как раз развитие на полные 31 неделю, почти 32)!!!!
    И самое главное- у нас будет ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
    моему счастью нет предела!!!!даже не знаю какие еще смайлики добавить
    Я так долго об этом мечтала! И так долго была в неведении!Меня распирает от радости!!!
    Лайло сказал,что если родиться мальчик,я потом могу прийти к Лайло и ударить его по физиономии
    я от радости так перевозбудилась, что моя фефочка в животике всю дорогу пляшет и танцет внутри,и сейчас активно радуется со мной!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

  14. #3554
    Аватар для iagodina
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    СПАСИБО!!!!
    Emi, ты такая изящная и женственная - что точно будет девочка))

  15. #3555
    Аватар для iagodina
    Реєстрація
    26 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    471

    Типово

    Девочки, которые собирались на съёмку в ноябре)

    пожалуйста, бронируйте место сейчас - выходные разгребаются очень быстро.
    Для вас всегда - приоритет. Но всё же - не в последний день.

  16. #3556
    Аватар для Elefant
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    130

    Типово

    девочки,помогите советом!
    беременность 7 недель,два дня назад была у врача и на узи-всё хорошо!
    сейчас пошла в туалет и увидела розоватые выделения,и очень маленькие сгустки крови.
    настроение сразу упало врачу звонить поздновато,подскажите,что это может быть?

    P.s. пол года назад была замершая беременность,теперь боюсь что это повторится!
    Востаннє редагував Elefant: 05.11.2009 о 21:43

  17. #3557
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    девочки,помогите советом!
    беременность 7 недель,два дня назад была у врача и на узи-всё хорошо!
    сейчас пошла в туалет и увидела розоватые выделения,и очень маленькие сгустки крови.
    настроение сразу упало врачу звонить поздновато,подскажите,что это может быть?

    P.s. пол года назад была замершая беременность,теперь боюсь что это повторится!
    как бы этого не хотелось, НО СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ!!!!

  18. #3558
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Emi ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ, ПРЯМО ПРОЧИТАЛА ТВОЕ СООБЩЕНИЕ И ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ЭТО МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ!ВОТ ТВОЕЙ ДОЧЕЧКЕ ОТ НАС МАСИКОМ ПОДАРОЧЕК

  19. #3559
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Elefant, конечно лучше в больницу!

  20. #3560
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Ой девочки,всем спасибо за поддержку!!!так приятно,что все рады за меня.
    Судя по всему, один муж только не очень доволен этим сообщением. Он хотел сына. Теперь начинает привыкать к этой мысли...
    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    девочки,помогите советом!
    беременность 7 недель,два дня назад была у врача и на узи-всё хорошо!
    сейчас пошла в туалет и увидела розоватые выделения,и очень маленькие сгустки крови.
    настроение сразу упало врачу звонить поздновато,подскажите,что это может быть?

    P.s. пол года назад была замершая беременность,теперь боюсь что это повторится!
    Срочно в больницу!Всегда есть дежурные бригады!Или скорую вызывайте!!!

Сторінка 178 з 407 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті