Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 179 з 407 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 561 по 3 580.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3561
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    девочки,помогите советом!
    беременность 7 недель,два дня назад была у врача и на узи-всё хорошо!
    сейчас пошла в туалет и увидела розоватые выделения,и очень маленькие сгустки крови.
    настроение сразу упало врачу звонить поздновато,подскажите,что это может быть?

    P.s. пол года назад была замершая беременность,теперь боюсь что это повторится!
    Не шутите с этим и позвоните врачу (как минимум) не стесняйтесь - это как раз тот экстренный случай при котором время для звонка не играет роли.

  2. #3562
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Emi, с доченькой!!!!!!
    Анчита, с недельками!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  3. #3563
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    девочки,помогите советом!
    беременность 7 недель,два дня назад была у врача и на узи-всё хорошо!
    сейчас пошла в туалет и увидела розоватые выделения,и очень маленькие сгустки крови.
    настроение сразу упало врачу звонить поздновато,подскажите,что это может быть?

    P.s. пол года назад была замершая беременность,теперь боюсь что это повторится!
    это назовается самопроизвольный аборт. у меня тоже на таком сроке было тоже самое....

  4. #3564
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    это назовается самопроизвольный аборт. у меня тоже на таком сроке было тоже самое....
    Как страшно!

    Elefant, желаю, чтоб у вас все было хорошо!

  5. #3565
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Как страшно!

    Elefant, желаю, чтоб у вас все было хорошо!
    та оно только так называется страшно.. на самом деле, просто в организме женщины существует скорей всего проблемка, и организм сбрасывает лишний баласт.... у нас это так трактуют врачи, все наши врачи лечат это только прогестеронновой поддержкой....
    а Западные врачи уверяют, что естественный процесс крепление плодного яйца к матке. и может сопровождаться различного вида выделениями (окромя зеленных - то уже из другой оперы )!!!))))

    но спокойней конечно это все пережить под присмотром врачей - хотя для качественного присмотра - еще нужно найти хорошего врача, и плюс контроль от себя и лучше еще от кого нибудь со стороны)))
    Востаннє редагував -=Tally=-: 05.11.2009 о 22:37

  6. #3566
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Как страшно!

    Elefant, желаю, чтоб у вас все было хорошо!
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ОК!!!

    Wild Flower СПАСИБКИ!

  7. #3567
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Девочки, не могу удержаться чтоб не поделиться радостью!!!!!
    Все-таки я сегодня сходила на узи к Лайло, только вернулась недавно!
    В общем я тааааакккк раааддааа,что к нему пошла,и вообще,что пошла на повторное узи!!!!!!!!!!
    Поздравляю!!!
    Февочки - это так здорово!!!

  8. #3568

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Приветик всем! Девочки, кто не смог найти оксолиновую мазь к нам в аптеку сегодня поступила,правда не очень много. Но если кому очень надо напишите, могу забронировать.

  9. #3569
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Приветик всем! Девочки, кто не смог найти оксолиновую мазь к нам в аптеку сегодня поступила,правда не очень много. Но если кому очень надо напишите, могу забронировать.
    дайте три)))) а где эта аптека?)))

  10. #3570

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    дайте три)))) а где эта аптека?)))
    Аптека на Тополе, Паникахи 119. Тел. 7650460. Если хочешь приезжай завтра в течении дня.

  11. #3571
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    дайте три)))) а где эта аптека?)))
    Цитата Допис від Иринушка Переглянути допис
    Приветик всем! Девочки, кто не смог найти оксолиновую мазь к нам в аптеку сегодня поступила,правда не очень много. Но если кому очень надо напишите, могу забронировать.
    А разве нам можно оксолиновой мазью пользоваться?в ее состав входит тетрауиклин(оксициклин)-антибиотик!я понимаю что это месное действие, но все равно..

  12. #3572
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Elefant Переглянути допис
    девочки,помогите советом!
    беременность 7 недель,два дня назад была у врача и на узи-всё хорошо!
    сейчас пошла в туалет и увидела розоватые выделения,и очень маленькие сгустки крови.
    настроение сразу упало врачу звонить поздновато,подскажите,что это может быть?

    P.s. пол года назад была замершая беременность,теперь боюсь что это повторится!
    У меня в 5 нед. тоже такое было и достаточно обильно,я в то утро думала,что это конец недолгой радости.К врачу обязательно обратитесь,вам назначат лечение и верю,что всё будет у вас хорошо.Удачи

  13. #3573
    Аватар для Полуничка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3 793

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    это назовается самопроизвольный аборт. у меня тоже на таком сроке было тоже самое....
    ой, не нужно так сразу пугать человека это совсем не обязательно аборт и выкидыш! у меня так было и с замершей беременностью и с удачной. Даже кровь была и сгустки, а я в это время в Киеве диплом защищала, тоже думала, что уже все-конец, но результат-моя дочь Лучше не паниковать, лечь и лежать, а утром сразу позвонить врачу. И не придумывать себе страшилки, у очень многих в начале беременности бывает мазня, но в итоге все хорошо получатся.

  14. #3574
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    это что, мушка с обеда не появлялась???

  15. #3575
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    это что, мушка с обеда не появлялась???
    Ага!

  16. #3576
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    это что, мушка с обеда не появлялась???
    а может её пчёлка на волю захотела

  17. #3577
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ага!
    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    а может её пчёлка на волю захотела
    что-то это на нее не похоже!!!! может пчелке все таки понравился сегодняшний дождливый денек!!!ну завтра все узнаем....

  18. #3578
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    это что, мушка с обеда не появлялась???
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ага!
    Размечтались
    тут я!

  19. #3579
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Размечтались
    тут я!
    Ну привет!
    Завтра с утреца едете?

  20. #3580

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    А разве нам можно оксолиновой мазью пользоваться?в ее состав входит тетрауиклин(оксициклин)-антибиотик!я понимаю что это месное действие, но все равно..
    Все дело в том, что мазь через слизистую носа не проникает в системный кровоток, поэтому ее назначают и беременным и детям и кормящим. Я пользуюсь.

Сторінка 179 з 407 ПершаПерша ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті