Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 155 з 407 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 081 по 3 100.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3081
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Я с вами,только я к тому времени буду уже в другой темке!))
    это не важно Значит подарок будет для манюньки

  2. #3082
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ну я так понимаю нас уже 2-е кто с нами?
    я с вами!!!

  3. #3083
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    И я!

  4. #3084
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Итак списочек тех кто хочет учавствовать в новогоднем обмене подарками:
    1. tesleva
    2. Agnes
    3. Анчита
    4. Innuleska
    5. sunlight
    6. -=Tally=-
    7. Alara
    Какие будут идеи по поводу организации?
    Востаннє редагував sunlight: 04.11.2009 о 12:32

  5. #3085
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Всем доброе утречко!!!
    Что то я 2 дня никак выспаться не могу, все сплю и сплю...ночью с 5 до 7 гуляю, а потом сплю до 11....

  6. #3086
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    По поводу обмена подарками-вот я че то не пойму как это все должно происходить. Читала, читала в другой темке, но что то мои беременные мозги отказываются думать...Может кто объяснит в 2х словах, так и я поучаствую...

  7. #3087
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    А я купила колготы для беременных 120 ден. Имне они совсем не подошли - вставка для пузика выполнена неудобно, она почему-то все время собиралась между ног, и было такое ощущение что колготки сползают.
    а я даже и не пробывала покупать для беремешек, все только собиралась, холода пришли неожиданно, а я маме покупала колготы и не отдала ей, у нее благо на размер два больше, натянула и красота - думала временно, а теперь только их и ношу))))

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    У меня кабасик, судя по всему, уже явно за 3800 перевалил... Када ж ужо на выход?!!!!!!!!!!
    когда наведет праздничный марафет ему же надло подготовится к встречи
    а то что кабасик - то мелочи жизни - лишь бы здоровекнький))) Наверно рошенький родится кабасик

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    думала на космичку, а сейчас почему-то решила еще и о девятке подумать...
    ложиться думаю.., думаю..., не знаю когда. может сегодня, а может еще погуляю
    ну не знаю я.... (хто б меня убил, что б я меньше думала)
    мысли иногда - большое зло держись они тебя не одолеют на горки собирайся к Елене - вон специально для тебя с Wild_Forest атрракцион работает

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Как говорится :"При всем богатстве выбора, другой альтернативы - НЕТ"
    выход есть всегда - но иногда единственный

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    И я!
    и я)))))))

  8. #3088
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Всем привет!!! Когда проснусь - ешо никого тут. Когда просыпаюсь во второй раз - уже огого написано.
    Я, и я хочу тоже подарками меняться!!! Только скажите шо и как - а то у меня счас голова вообще не варит - сплошной депресняк в голове, еще и пузико переодически болит (хорошо хоть насчет давления успокоилась - утром померяла так там вообще 98/65)

    Теперь вот воюю с "ледниковым периодом" у себя дома, и пытаюсь купить коляску

    Wild_Forest и Муха Це Це дать вам ешо что ли по пенделю? А то у меня уже пуз ноет и каменеет так, что боюсь вас обогнать.

  9. #3089
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Девочки, я сама не могу понять как.. Читаю читаю и безрезультатно. Я думаю нам может объяснить Innuleska или tesleva они в прошлом году участвовали

  10. #3090
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Wild_Forest и Муха Це Це дать вам ешо что ли по пенделю? А то у меня уже пуз ноет и каменеет так, что боюсь вас обогнать.
    Можно даже по два )))))) Главное, чтобы от всей души А то жЫ ужасть какой-то! Еле передвигаюсь.
    Зато муж пообещал на руках даже в туалет носить, лишь бы все ОК было. Вот умница!

    -=Tally=-
    когда наведет праздничный марафет ему же надло подготовится к встречи
    а то что кабасик - то мелочи жизни - лишь бы здоровекнький))) Наверно рошенький родится кабасик
    Ага, наша Полинка, похоже, вся в родителей: я родилась 4 300, папа - 4 000, и Поля старается не отстать по параметрам...
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  11. #3091
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, там ничего сложного!
    Надо два организатора (чтоб разделить участников на 2 группы и никто из организаторов не знал своего дарителя). Все в тайне остается. Организаторы составляют цепочки наугад. Т.е. Маша дарит Кате, Катя - Вале, Валя - Наташе... Каждый из участников знает только того, кому он будет дарить подарок и больше ничего. Т.е. не знает, кто подарит ему.
    Я могу быть одним из организаторов (в прошлом году организовывала обмен к 8 марта).

    Можете мне в личку слать свои данные по такой форме:
    - Имя, Фамилия (на кого посылать посылку)
    - Почтовый адрес с индексом
    - Телефон
    - Ник на форуме
    - мэйл-адрес
    - если есть фото на форуме, то ссылка на фотографию (легче подбирать подарок, если хоть на фото человека видел)
    - доп. информация (пожелания к подарку или описание хобби, увлечений...)

  12. #3092
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Девочки, всем хорошего денечка!

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    ...подскажете где теплые колготки для беременных купить недорого?
    присоединяюсь к мнениям девочек, я купила себе обычные колготы (х\б с шерстью) самого большого размера (и вставка есть для пузеня, и резинка не чувствуется, главное - не сползают!)

    Цитата Допис від Marriella Переглянути допис
    Всем приветик. Мы уже дома. Родились 30.10.09 в 23.30. Девочка - Лерочка, 3400, 53 см. Если доця отпустит попробую наваять отчетик.
    Marriella, поздравляю с доченькой! Растите здоровенькие!

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    девочки, вот трогательные фото. (надеюсь, не баян)
    мне так понравилось, класс...

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    ...п.с.2 ну я думаю все поняли, для кого это сказано

  13. #3093
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Итак списочек тех кто хочет учавствовать в новогоднем обмене подарками:
    1. tesleva
    2. Agnes
    3. Анчита
    4. Innuleska
    5. sunlight
    6. -=Tally=-
    7. Alara
    Какие будут идеи по поводу организации?
    я предлагаю назначить главным организатором tesleva, она разбирается в этом вопросе!!! а кто хочет помочь, думаю она будет не против!!!

  14. #3094
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    от жеж, блин, отправилась почитать темку про 1й роддом - разболелся живот от того, что там написано (((
    меня запишите в сообщество с подарками, пож...

  15. #3095
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    ну вот и второй организатор нашелся Innuleska

  16. #3096
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    от жеж, блин, отправилась почитать темку про 1й роддом - разболелся живот от того, что там написано (((
    меня запишите в сообщество с подарками, пож...
    Чего так?
    Хороший роддом..
    ИМХО
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  17. #3097
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    А можно и мне? А то муж сказал, что чувствует себя паровозом, к которому переодически прицепляют нагруженный вагончик (меня, то есть)
    Так уже родить ХОЧУ!
    а не рано еще? я так думаю 7-8 ноября самы раз будет или может на 10-е? бывший день милиции
    или 11.11.?

    ща опять ставки девочки начнут делать ))))

    я думаю, все же 8-го

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Доброе утро!
    Леночка, я извиняюсь, может я понимаю что ты сейчас очень-очен6ь занята, но все равно осмелюсь задать вопрос - а можно тебе по пошиву постельки обращаться? И как с тканью для пеленок!? Все в силе?
    по поводу постелек - можно, а фланель на пеленки девчата уже все отписались кому сколько - срочно считай, а то я собираюсь уже звонить, ибо пока соберусь вы передумаете или не дай БОг ткань закончится у поставщика.

  18. #3098
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, там ничего сложного!
    Надо два организатора (чтоб разделить участников на 2 группы и никто из организаторов не знал своего дарителя). Все в тайне остается. Организаторы составляют цепочки наугад. Т.е. Маша дарит Кате, Катя - Вале, Валя - Наташе... Каждый из участников знает только того, кому он будет дарить подарок и больше ничего. Т.е. не знает, кто подарит ему.
    на новогоднем вечере когда то мы такое организовывали намного проще - каждый принес подарок, их пронумеровали, а потом тащили номера - никому не попался его подарок все остались довольны

  19. #3099
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Девочки! Обмен организуем в этой темке или отдельной?

    Смысл в 2х словах: обмен между будущими мамульками или мамульками новорожденных. Тема - подарки детям, будущим детям и будущим мамам.Подаете заявочку на участие и свои данные в ЛС, потом организатор составляет цепочку из желающих - кто кому дарит подарок. Доставка возможна почтой, курьером и лично

    Так понятно?

    Кто мне поможет в организации?

  20. #3100
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Чего так?
    Хороший роддом..
    ИМХО
    хз...я ток отзывами форумчан руководствуюсь, сколько людей - столько и мнений...ты там собралась рожать?

Сторінка 155 з 407 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті