Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 407 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #3061
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    ВСЕМ ПУЗАТИКАМ ПРИВЕТИК)))))

    МУШКА, Wild_Forest; Девченки держитесь))))) Вам ще чуть-чуть до встречи с крохой)))

    Цитата Допис від Marriella Переглянути допис
    Всем приветик. Мы уже дома. Родились 30.10.09 в 23.30. Девочка - Лерочка, 3400, 53 см. Если доця отпустит попробую наваять отчетик.
    ПОЗДРАВЛЯЮ))))) РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ))))
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    nimfa, это вам ещё повезло...Нам на 12 неделе добрая узист Пробачай так, ненароком, говорит :" Конечно, ещё все не точно, но вот я вижу,что будет мальчик, скорее всего. Да, более точно скажу на более позднем сроке и т.д." Фраза прозвучала, хотя мы абсолютно про пол и не спрашивали, я понимала, что рано ещё. Но тем не менее, слова были сказаны, до этого я была уверенна, что у меня девочка,не знаю, почему, но уверенна, а тут такой облом. Мужу ж , наоборот, слова, как елей на душу, пацана ж пообещали ... В итоге, ясно, что это все не точно, но подсознание-такая штука...и я перестроилась, про малявку как-то в мужском роде говорить стали, но вещи покупала все равно разных расцветок, и голубенькое , и зелененькое, и желтенькое, все-таки неопределенность есть...В итоге дождались УЗИ в 20 недель, пошли к Щепанковой, вопрос о поле как-то последним был в списке интересующих моментов, главное, чтоб со всем остальным все в порядке было. И вот на этом УЗИ нам сказали, что девочка , я-то обрадовалась, а муж все-таки приуныл, хотя я знаю, что он очень рад и девочке, но вот те, первые слова, уже настроили его и теперь ему трудно перестраиваться в обратном направлении...Так что, это замечательно, когда врачи не говорят того, что ещё и не нужно знать. А мы теперь ждем третьего УЗИ и прикалываемся,если там нам мальчика покажут
    тут кто-то расказывал что поехал рожать мальчика в роддом -а родили девочку))))

  2. #3062
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    2nimfa: мне тож по КТР ставят срок на 5 дней меньше, чем по посл. мес. Думаю, что на этом сроке не так важно...
    это ПДР это ообще не важно)))) каждый плод развивает индивидуально, и примерно к концу срока просто все важнее отслеживать - там и УХИ и КТГ, и осмотры))) чтоб ребеночек родился здоровенький и не переношенным)))

  3. #3063
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    это ПДР это ообще не важно)))) каждый плод развивает индивидуально, и примерно к концу срока просто все важнее отслеживать - там и УХИ и КТГ, и осмотры))) чтоб ребеночек родился здоровенький и не переношенным)))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  4. #3064
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Мушка с ПДР тебя!!!!!!!
    спасибо

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Анюта, привет!
    Поздравляю с ПДР!
    Скажи, пожалуйста, как ты боли в спине переносишь? У меня с понедельника поясница болит, а вчера я вообще ходила, держась за стену. Если обопрусь на левую ногу, чувствую - не держит, упасть могу. Ты как-то облегчаешь себе этот дискомфорт?

    И что у тебя с животиком? Есть схватки? У меня вчера появились нерегулярные сокращения мышц в лобковой области и тяжесть там..

    В каком РД рожать думаешь?
    В мыслях сумбур (мы ж с тобой теперь возле финишной)
    как переношу? лежу и терплю, вот и весь секрет.
    правда вчера легче стало, вернее характер боли изменился, то есть думаю, что со вчера - это уже предвестники настоящие.
    но схваток нет пока.
    пару раз за пршедшую неделю животик хватало как при месячных и все
    на том и закончилось

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис

    п.с. сегодня открывается новый аттракцион "Веселые горки" в районе магазина Мастер (Ясень) на Левобережном-2...

    после первого витка - сразу на Космичку, быстрее, чем на 107-й маршрутке


    п.с.2 ну я думаю все поняли, для кого это сказано


    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    ВСЕМ ПУЗАТИКАМ ПРИВЕТИК)))))

    МУШКА, Wild_Forest; Девченки держитесь))))) Вам ще чуть-чуть до встречи с крохой)))
    спасибо огромное

  5. #3065
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Всем доброе утро, пузяшки!

    Мариелла, поздравляю с рождением дочурки! Счастья и крепкого здоровья всей семье и особенно малышке!

    КОшкина мама, Вика и тебя еще раз поздравляю! ))))


    п.с. сегодня открывается новый аттракцион "Веселые горки" в районе магазина Мастер (Ясень) на Левобережном-2...

    после первого витка - сразу на Космичку, быстрее, чем на 107-й маршрутке


    п.с.2 ну я думаю все поняли, для кого это сказано
    А можно и мне? А то муж сказал, что чувствует себя паровозом, к которому переодически прицепляют нагруженный вагончик (меня, то есть)
    Так уже родить ХОЧУ!
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  6. #3066
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    это ПДР это ообще не важно)))) каждый плод развивает индивидуально, и примерно к концу срока просто все важнее отслеживать - там и УХИ и КТГ, и осмотры))) чтоб ребеночек родился здоровенький и не переношенным)))
    У меня кабасик, судя по всему, уже явно за 3800 перевалил... Када ж ужо на выход?!!!!!!!!!!
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  7. #3067
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    как переношу? лежу и терплю, вот и весь секрет.
    правда вчера легче стало, вернее характер боли изменился, то есть думаю, что со вчера - это уже предвестники настоящие.
    но схваток нет пока.
    пару раз за пршедшую неделю животик хватало как при месячных и все
    на том и закончилось
    Я просто в шоке уже.. когда ж мы уже с малявками встретимся лицом к лицу?!! Ты в каком роддоме рожать планируешь? И когда думаешь ложиться в стационар (я думаю, с ПДР), или все-таки поедешь на дежурку?
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  8. #3068
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Всем доброе утро, какие в чате новости....???????7

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  9. #3069
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Я просто в шоке уже.. когда ж мы уже с малявками встретимся лицом к лицу?!! Ты в каком роддоме рожать планируешь? И когда думаешь ложиться в стационар (я думаю, с ПДР), или все-таки поедешь на дежурку?
    думала на космичку, а сейчас почему-то решила еще и о девятке подумать...
    ложиться думаю.., думаю..., не знаю когда. может сегодня, а может еще погуляю
    ну не знаю я.... (хто б меня убил, что б я меньше думала)

  10. #3070
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Всем привет!
    Наконец-то добралась и до этой темы


    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Эх... смотрю вот как мамочки организовывают новогодний обмен подарками и аж самой захотелось... Сообразить бы у нас в темке подобное!
    Так в чем проблема? Давайте организовывать, если есть желающие

  11. #3071
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    думала на космичку, а сейчас почему-то решила еще и о девятке подумать...
    ложиться думаю.., думаю..., не знаю когда. может сегодня, а может еще погуляю
    ну не знаю я.... (хто б меня убил, что б я меньше думала)
    Мушечка, нам с тобой только терпения желать осталось. И сохранить здравый смысл. /Лично у меня крыша уже едет/
    Я вот думаю, что если не рожу до ПДР, то буду ложиться в стационар (у меня ребенок крупный). И даже родные стены уже не успокаивают.. хочется поближе к капельницам и роженицам.
    Реву без повода с начала недели...
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  12. #3072
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Девочки,подскажите мне-дырявой голове!
    Списочек что в роддоме первом дали потерялся куда-то,теперь немогу вспомнить номера пакетов акушерских и количество мед препаратов(перчатки,пеленки)..Кто в роддоме на Ленина обменку подписывал-подскажите пожалуйста!

  13. #3073
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Девочки,подскажите мне-дырявой голове!
    Списочек что в роддоме первом дали потерялся куда-то,теперь немогу вспомнить номера пакетов акушерских и количество мед препаратов(перчатки,пеленки)..Кто в роддоме на Ленина обменку подписывал-подскажите пожалуйста!
    Смотри в теме про роддом №1
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  14. #3074
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Смотри в теме про роддом №1
    Огромное спасибо(а там разве не 2 пакета были?)

  15. #3075
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Огромное спасибо(а там разве не 2 пакета были?)
    Нет, 1 штука (как мне объяснили потом, туда входят стерильные одноразовые пеленки, салфетки и еще что-то), но именно для родов №20 - 1 шт.
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  16. #3076
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    Мушечка, нам с тобой только терпения желать осталось. И сохранить здравый смысл. /Лично у меня крыша уже едет/
    Я вот думаю, что если не рожу до ПДР, то буду ложиться в стационар (у меня ребенок крупный). И даже родные стены уже не успокаивают.. хочется поближе к капельницам и роженицам.
    Реву без повода с начала недели...
    у мну тоже крышу рвет, ничче, прорвемся!!!!!

  17. #3077
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    тут кто-то расказывал что поехал рожать мальчика в роддом -а родили девочку))))
    ниче себе! я все-таки расчитываю на профессионализм узистов, у нас малявка на УЗИ не прячется, а всегда позирует, чтобы все можно рассмотреть было, так что, надеюсь, все что надо заметят

  18. #3078
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Всем привет!
    Наконец-то добралась и до этой темы
    Так в чем проблема? Давайте организовывать, если есть желающие
    Ну я так понимаю нас уже 2-е кто с нами?

  19. #3079
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ну я так понимаю нас уже 2-е кто с нами?
    Я с вами,только я к тому времени буду уже в другой темке!))

  20. #3080
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    у мну тоже крышу рвет, ничче, прорвемся!!!!!
    Как говорится :"При всем богатстве выбора, другой альтернативы - НЕТ"
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

Сторінка 154 з 407 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті