Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 407 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #2201
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Анчита ты как? Как чувствуешь себя??

  2. #2202
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    У нас тоже - царство снежной королевы (верх Рабочей). Батареи холодные.
    у нас на Кирова тоже холодина!!!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я вообще против спиртного в период Б. пусть даже и врачи разрешают.
    но ведь может случиться такая ситуация, что ты выпьешь, начнется частичная родовая деятельность, к примеру шейка нормально не откроется, или еще гадость какая-то...
    и будут оперировать, колоть медикаменты...
    ну и как оно с алкоголем совместится?

    каждый за свое здоровье отвечает сам, и я не буду кричать что это плохо, и делать низзя. просто мои рассуждения такие.
    Да, Мушка, я согласна по-поводу алкоголя, сигарет (вот у меня знакомая со сроком чуть больше чем у меня курит по пачке в день и когда я спросила ЧТО ЖЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ она мне ответила С ПОНЕДЕЛЬНИКА БРОСАЮ я в ужасе была) А по-поводу сочетания с лекарствами вспомнила смешную историю как 2 года назад я гуляла с подружками, выпили шампанского прилично и у меня случился острый аппендицит!помню как на приемном покое мне задавали каки-то вопросы а я такая пьяная была что не могла с мыслями собраться и мои родители с меня ржали!!!ну ничего, проопериравали как-то, бедные врачи, наверное в операционной такой перегар стоял..
    Востаннє редагував Анчита: 30.10.2009 о 12:49

  3. #2203
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис

    А че прикольно с перегаром и в роддом, на схватках вместо криков- застольные песни!!
    Ага-ага, слышала отзывы, что каждая вторая роженица подшофе... Так вот теперь понятно, почему

    Девочки, всем огромное спасибо за пиночки! Рассказываю масе, что столько умных и красивых девчонок, как у нас в теме ошибьаться не могут, и что надо слушаться и таки собираться на выход )
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  4. #2204
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Аlara! я обещала тебе сайт где знакомый коляску брал. Это Харьков, доставка в Днепр бесплатная.
    Пишу для всех, может еще кому пригодится http://www.bambina.com.ua/%D0%9D%D0%...%B8/geoby.html

    кстати, товар у них удобнее искать через поиск по названию производителя, например.
    Пасибки тебе, сижу уже смотрю.

    Ох девочки, вот сейчас я так рада что у меня нет телевизора - хотя конечно небольшой мандраж присутствует. Мне тут знакомый скинул ссылку на статейку в инете - почитала, все таки больше похоже на очередную дешовую сенсацию. Понятно что "нет дыма без огня" - вопрос, насколько того "огня" много. В общем, делаю вид что я Скарлетт О,Харра - типа "я подумаю об этом завтра"

    Jeki - аналогично с ногами, а у меня еще и дурацкая привычка ложить ногу на ногу, от которой мась меня пинками отучает. Пока изловчусь ботинки натянуть - так прямо акробатический этюд

  5. #2205
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Анчита ты как? Как чувствуешь себя??
    ой, спасибо за беспокойство, мне гораздо лучше, все симптомы прошли, осталась бешенная слабость и нос еще заложен, а эта бешенная температура итд ушли со вчерашнем днем!!!!Это все благодаря заботе моего любимого мужа, родителей (они вчера 2 раза приезжали проведать меня) и вас, девченочки, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #2206
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    ой, спасибо за беспокойство, мне гораздо лучше, все симптомы прошли, осталась бешенная слабость и нос еще заложен, а эта бешенная температура итд ушли со вчерашнем днем!!!!Это все благодаря заботе моего любимого мужа, родителей (они вчера 2 раза приезжали проведать меня) и вас, девченочки, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Анчитка а чем лечилась? Что как думаешь помогло?? ну окромя заботы близких??

  7. #2207
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    всем привет.
    девочки, выпинывайте меня!!))))))
    Сегодня, я чувствую, последний возможный день для родов с мужем))))
    Мушечка, ты главное, не нервничай, масечка сама знает, когда ей пора в путь - дорогу собираться... Всё будет у тебя путём, вот увидишь...

    З.ы. От меня прими тоже пендаль...
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  8. #2208
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Фуф, чуток повыступала в теме "Чему учат наших детей в школе", сварила мыло, довязала рукав на комбезик... все таки надо выползти на улицу, подышать воздухом.

    Девочки, еще разик вам по "ускорительному пендюлю". Пошла в "большой мир", пока до нас гриппы всякие не дошли

  9. #2209
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Девочки! а кто подскажет, где можно раздобыть я его называю "тазик на колесиках" такой, как в роддоме детки лежат (вчера у Лены Гоша на фото в таком был).
    вещь в домашнем хозяйстве - просто супер!!! У меня сын в таком вырос (до того момента, как начал сидеть\вставать) я его за собой по квартире возила и кушать готовила и убирала и т.п. а дитё при мне и не наруках, что самое главное. А потом, когда уже стоял на четвереньках, у нас была забава - он раскачивался и ехал, смеялись все вместе. Мне его давали напрокат... ужо нету и в помине.
    Просто смотрю я на все эти кресла-качалки - вроде и ничё так, но вспоминая тот тазик, эх... хорошо было с ним

  10. #2210
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Девочки! а кто подскажет, где можно раздобыть я его называю "тазик на колесиках" такой, как в роддоме детки лежат (вчера у Лены Гоша на фото в таком был).
    вещь в домашнем хозяйстве - просто супер!!! У меня сын в таком вырос (до того момента, как начал сидеть\вставать) я его за собой по квартире возила и кушать готовила и убирала и т.п. а дитё при мне и не наруках, что самое главное. А потом, когда уже стоял на четвереньках, у нас была забава - он раскачивался и ехал, смеялись все вместе. Мне его давали напрокат... ужо нету и в помине.
    Просто смотрю я на все эти кресла-качалки - вроде и ничё так, но вспоминая тот тазик, эх... хорошо было с ним
    я по этому принципу заказала себе автокресло от 0, там есть фунция качалки)))) планирую.. туда пока деть будет маленьким ложить его туда, чтоб успеть хоть что-то сделать.. а потом кроватку-манеж)))))
    у меня у племяхи кроватка манеж(правда деревянный), а я хочу складывающийся, чтоб его можно мобильно собрать переставить и даже съездить к родителям в село с ним!!!... очень удобно!!!

  11. #2211
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Всем доброго денечка!

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Вроде как объявили епидемию, но на Космичке пока роды СОВМЕСТНЫЕ!
    А ты попала сегодня на экскурсию? Мы с мужем собирались, но проспали. За палаты не узнавала?

  12. #2212
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Девочки,сижу в истерике!!Вчера здала анализы-сегодня вот позвонили с ЖК-врач сказал что судя по анализам у меня почки "отваливаються",срочно нужно к ним ехать!((

  13. #2213
    Аватар для Кошкина мама
    Реєстрація
    30 грудень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    644

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Девочки,сижу в истерике!!Вчера здала анализы-сегодня вот позвонили с ЖК-врач сказал что судя по анализам у меня почки "отваливаються",срочно нужно к ним ехать!((
    Готовься пересдать анализы. Мало ли что могло повлиять! Как ты себя чувствуешь?

  14. #2214
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    Готовься пересдать анализы. Мало ли что могло повлиять! Как ты себя чувствуешь?
    Я приболела-грешу на это!!Буду перездавать,конечно..А вот на почки и остальные органы у меня нареканий нету..Не болят,не хватают,в туалет бегаю относительно не часто..!!

  15. #2215
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Девочки! а кто подскажет, где можно раздобыть я его называю "тазик на колесиках" такой, как в роддоме детки лежат (вчера у Лены Гоша на фото в таком был).
    вещь в домашнем хозяйстве - просто супер!!! У меня сын в таком вырос (до того момента, как начал сидеть\вставать) я его за собой по квартире возила и кушать готовила и убирала и т.п. а дитё при мне и не наруках, что самое главное. А потом, когда уже стоял на четвереньках, у нас была забава - он раскачивался и ехал, смеялись все вместе. Мне его давали напрокат... ужо нету и в помине.
    Просто смотрю я на все эти кресла-качалки - вроде и ничё так, но вспоминая тот тазик, эх... хорошо было с ним
    и я хочу тазик на колесах... Где-то же их в роддома берут

  16. #2216
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    и я хочу тазик на колесах... Где-то же их в роддома берут
    В специалезированных медицинких магазинах и складах..

  17. #2217
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    Всем доброго денечка!



    А ты попала сегодня на экскурсию? Мы с мужем собирались, но проспали. За палаты не узнавала?
    Нет,я звонила узнавала, а на счет экскурсии или в понедельник или в среду около 15-16 надо идти, ну мне так сказали. Скорей всего в среду пойду.

  18. #2218
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Я приболела-грешу на это!!Буду перездавать,конечно..А вот на почки и остальные органы у меня нареканий нету..Не болят,не хватают,в туалет бегаю относительно не часто..!!
    Сестра по несчастью! Я тоже приболела, но чувствую себя замечательно. Но анализы плохие,даже после пересдачи. Ложусь в больницу с понедельника или вторника.
    Можетпересдашь анализ и все у тебя в норме окажется, у меня так в 1. Б. было

  19. #2219
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Сестра по несчастью! Я тоже приболела, но чувствую себя замечательно. Но анализы плохие,даже после пересдачи. Ложусь в больницу с понедельника или вторника.
    Можетпересдашь анализ и все у тебя в норме окажется, у меня так в 1. Б. было
    Постараюсь..Я на это очень надеюсь!

    Я поехала к врачу!!Пожелайте удачи!

  20. #2220
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис
    Всем доброго денечка!
    А ты попала сегодня на экскурсию? Мы с мужем собирались, но проспали. За палаты не узнавала?
    Вопрос был задан не мне, но отвечу. Экскурсии на Космичке проводятся с 14:00 до 16:00 по вторникам (предварительно надо позвонить в приемный покой роддома). Вот.
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

Сторінка 111 з 407 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті