| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброе утро пузики!!!
Муха Це Це, Wild_Forest, добавляю еще и свой волшебный пендель в роддом!!!
А как кто думает (или знает), если эпидемию в городе объявляют это надолго?На сколько времени? А то ж мне надо будет с масей договариваться скоко ей еще сидеть...
Мне че то кажется, что пока не будут объявлять у нас эту эпидемию...ну по крайней мере так на это надеюсь. А то я как представила, что муж нашего ребеночка только через 3 дня увидит, я уже такого себе напридумывала....![]()
Wild_Forest, Муха Це Це вот вам еще один пенедель и быстренько покатились в РД![]()
Доброго утречка товарисчи беремчики
Elena_S с чудесным тебя малышом!!!!!
это усё фигня ,я мазалась Веледой, и шо? появились на груди возле сосков темно-коричневые разводы, я себя тешила ,что гормональное, ,ахаони самые - врач в стационаре подтвердил, хотя грудь даже на мм не увеличилась
ой ,мне как то советовали валокордином помазать ,оно хорошо сушит язвочку и проходит ,но это серии "сорока на хвосте принесла" сама не пробовала
ага, за неделю завалы разгр****а. С малявкой я думаю не до телика будет ,то писи ,то каки
![]()
Муркош, будь готов ко всему!
не придумывай, а настраивайся на положительное.
Хорошо, канеш., если муж будет с тобой.
Но и ничего плохого, что сможет увидеть ваше чадо через три дня, поверь.
Когда я рожала первого сыночка, так про роды с мужем и речи быть не могло, разве что по блату за деньгу. В основном же рожали сами.
Все во многом будет зависеть от твоего настроя, что бы там не придумали наши власти.
пазитиффф и ищо раз пазитифффф!![]()
Девочки я вчера в осадок выпала- у мя тепло дали.. хотя никогда раньше декабря не давали
Мушкин футбольный тебе пинок![]()
выпала от смеха. Представляю как вам нетерпится, если меня уже колбасит по этому поводу - так хочется масика потискать своего
Муркоша
а вот не надо ничего выдумывать - раньше вон вообще неделю не видели, да и поболее бывает - и ничего страшного не случается. Все таки главное здоровый масик, а не родня рядом
всем спасибо за пинки, *раскланиваюсь*.
![]()
Да я пытаюсь готовится так сказать к худшему, настраиваюсь, что раньше так рожали и ничего...но когда всю беременность с первого дня готовишься к совместным родам, а тут тебя на финишной прямой так сказать обламывают очень сложно сразу перестроится.
Конечно рожу спокойно и сама, у меня же особо выбора нет, рожать в любом случае
Мы уже вчера смеялись, что нужно будет взять с собой ноут и поставить веб-камеру в родзале, чтоб было виртуальное присутствие![]()
И у нас уже тепло дали!
valikko, огроменное спасибо! собираться нам не надо! маська бы собралась! а я уже на чемоданах давно сижу)))
Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks