Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 407 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #2161
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    [B]...Мне тоже уже пора с лялькой встречаться...
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я вон уже 2 пендаля собрала

    и тебе выписываю! дуй быстренько в РД!!!!
    Девочки, ну если вам так очень уж хочется...
    Ану-ка! Пендаль вам в квадрате! И еще! И еще!
    и ть-ть-ть, легкой встречи с вашими крошечками!
    Уже держу кулачки (вы там не затягтвайте, мне работать надо и кулачки использовать...)

  2. #2162
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Девочки, ну если вам так очень уж хочется...
    Ану-ка! Пендаль вам в квадрате! И еще! И еще!
    и ть-ть-ть, легкой встречи с вашими крошечками!
    Уже держу кулачки (вы там не затягтвайте, мне работать надо и кулачки использовать...)
    Спасибо огромное! Будем стараться изо всех сил! Очень уж хочется поскорее ляльку свою увидеть!
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  3. #2163
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Девочки, ну если вам так очень уж хочется...
    Ану-ка! Пендаль вам в квадрате! И еще! И еще!
    и ть-ть-ть, легкой встречи с вашими крошечками!
    Уже держу кулачки (вы там не затягтвайте, мне работать надо и кулачки использовать...)
    спасиб!
    уже третий в копилку!


    эээх, хоть бы помогло!

  4. #2164
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Доброе утро пузики!!!
    Муха Це Це, Wild_Forest, добавляю еще и свой волшебный пендель в роддом!!!
    А как кто думает (или знает), если эпидемию в городе объявляют это надолго?На сколько времени? А то ж мне надо будет с масей договариваться скоко ей еще сидеть...
    Мне че то кажется, что пока не будут объявлять у нас эту эпидемию...ну по крайней мере так на это надеюсь. А то я как представила, что муж нашего ребеночка только через 3 дня увидит, я уже такого себе напридумывала....

  5. #2165
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Wild_Forest, Муха Це Це вот вам еще один пенедель и быстренько покатились в РД

  6. #2166
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Доброго утречка товарисчи беремчики

    Elena_S с чудесным тебя малышом!!!!!

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Девочки, начинает расти животик интенсивно. А когда нужно масла от растяжек начинать регулярно втирать? А то ничегосеньки про это не знаю
    это усё фигня ,я мазалась Веледой, и шо? появились на груди возле сосков темно-коричневые разводы, я себя тешила ,что гормональное, ,аха они самые - врач в стационаре подтвердил, хотя грудь даже на мм не увеличилась

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    Да, кстати, спешу пожаловаться вам - у меня вылез герпес на губе!
    Кто-нибудь сталкивался из вас с герпесом во время беременности? и что делали?
    ой ,мне как то советовали валокордином помазать ,оно хорошо сушит язвочку и проходит ,но это серии "сорока на хвосте принесла" сама не пробовала

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Приветики! Рада тебя слышать, а то тебя пару дней не было, наверное с головой окунулась в работу !? Олесь, я очень хочу рожать у Полешко, уж больно он мне как человек и как врач импонирует. И правильно что раньше девочки писали что условия в больнице типа телека и др. не так важны - главное врач, ведь ему ты доверяешь себя и свое сокровище.
    ага, за неделю завалы разгр****а. С малявкой я думаю не до телика будет ,то писи ,то каки

  7. #2167
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    спасиб!
    уже третий в копилку!


    эээх, хоть бы помогло!
    При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет! Не рассосется уже!

    Муркоша, Анчита - спасибо за волшебные пендели!
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  8. #2168
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    ...
    Мне че то кажется, что пока не будут объявлять у нас эту эпидемию...ну по крайней мере так на это надеюсь. А то я как представила, что муж нашего ребеночка только через 3 дня увидит, я уже такого себе напридумывала....

    Муркош
    , будь готов ко всему!
    не придумывай, а настраивайся на положительное.
    Хорошо, канеш., если муж будет с тобой.
    Но и ничего плохого, что сможет увидеть ваше чадо через три дня, поверь.
    Когда я рожала первого сыночка, так про роды с мужем и речи быть не могло, разве что по блату за деньгу. В основном же рожали сами.
    Все во многом будет зависеть от твоего настроя, что бы там не придумали наши власти.
    пазитиффф и ищо раз пазитифффф!

  9. #2169
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки я вчера в осадок выпала - у мя тепло дали.. хотя никогда раньше декабря не давали

    Мушкин футбольный тебе пинок

  10. #2170
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет! Не рассосется уже!
    выпала от смеха. Представляю как вам нетерпится, если меня уже колбасит по этому поводу - так хочется масика потискать своего

    Муркоша
    а вот не надо ничего выдумывать - раньше вон вообще неделю не видели, да и поболее бывает - и ничего страшного не случается. Все таки главное здоровый масик, а не родня рядом

  11. #2171

  12. #2172
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис

    Муркош
    , будь готов ко всему!
    не придумывай, а настраивайся на положительное.
    Хорошо, канеш., если муж будет с тобой.
    Да я пытаюсь готовится так сказать к худшему, настраиваюсь, что раньше так рожали и ничего...но когда всю беременность с первого дня готовишься к совместным родам, а тут тебя на финишной прямой так сказать обламывают очень сложно сразу перестроится.
    Конечно рожу спокойно и сама, у меня же особо выбора нет, рожать в любом случае
    Мы уже вчера смеялись, что нужно будет взять с собой ноут и поставить веб-камеру в родзале, чтоб было виртуальное присутствие

  13. #2173
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Доброе утро.
    Муха Це Це, Wild_Forest - от меня вам тоже сильный пинок, чтоб сегодня-завтра уже были с малышами.
    Сама не знаю как бы я справилась без мужа, так что давайте собирайтесь и в РД.

  14. #2174
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    Супер и одеялко, и чепчик!! А у мну фотик сломался, нарукодельничала а похвастаться некак - три подруги сидят в декрете и возмущаются что нет "вестей с передовой", а я и сама расстроеная, как бы успеть починить до родов.

    Насчет карантина - мне то роды с мужем не грозят , но насчет визитов - а как же покушать принести? У меня мама уже паникует по этому поводу. Или реально три дня протянуть на больничных харчах?

    Девочки, которые впереди меня "в очереди", как вы спите? Я с ужасом представляю еще четыре недели - спина болит так что не перевернуться, потом начинает ныть пузико, потом тянет шкурка на этом самом пузике, потом - блин, опять ползти в туалет, и так всю ночь.

    А я на тел.сняла,качество похуже,но что-то увидеть можно

  15. #2175
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    И у нас уже тепло дали!

  16. #2176
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    valikko, огроменное спасибо! собираться нам не надо! маська бы собралась! а я уже на чемоданах давно сижу)))

  17. #2177
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Доброе утро.
    Муха Це Це, Wild_Forest - от меня вам тоже сильный пинок, чтоб сегодня-завтра уже были с малышами.
    Сама не знаю как бы я справилась без мужа, так что давайте собирайтесь и в РД.
    Спасибо сердечное! Я уже тоже готова давно (муж удивляется, чего это я такая спокойная, как сытый слон, а он мандражирует).
    Осталось маську приболтать (я уже строго с ней поговорила с утра, сказала чтобы настраивалась на 1-е ноября и без шуток!)
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  18. #2178
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    И у нас уже тепло дали!
    А мы сейчас живём на Тополе 2, но с утра батареи были холодные, я их не сколько раз пробовала, всё надеялась на чудо.
    Везёт вам.

  19. #2179
    Аватар для BloodDreams
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    А мы сейчас живём на Тополе 2, но с утра батареи были холодные, я их не сколько раз пробовала, всё надеялась на чудо.
    Везёт вам.
    У нас тоже - царство снежной королевы (верх Рабочей). Батареи холодные.
    Ищу Попутчика в Сантья́го-де-Компосте́ла)

  20. #2180
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    А мы сейчас живём на Тополе 2, но с утра батареи были холодные, я их не сколько раз пробовала, всё надеялась на чудо.
    Везёт вам.

    Да и мы на Тополе-2,а воду спустили?а то у меня соседей сверху нет,вчера вызванивала,чтоб воду спустили,сегодня уже пошло тепло

Сторінка 109 з 407 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті